Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юманика, да что же такое.... Держись!!! Слов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика, Божечки, мои соболезнования. Срок уже ж довольно приличный. Какой ужас..Мурашки по коже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, хгч был выше в 2,5 раза!!! Сейчас трудно говорить, что вызвало замирание, пойду рожать на след неделе и посмотрим результаты анализов!!! Девочки спасибо вам за переживания, но не надо сильно расстраиваться , вам категорически запрещено!!!! Мне безумно жаль ребенка, себя и всю семью, но видно это не наш год, больно неудачный он(((( я адекватный человек и реально смотрю на вещи и ситуации, конечно не без эмоций, но стараюсь взять ситуацию под контроль! Поэтому и в сегодняшней трагедии уже ничего не поделать, надо решать, что делать дальше! И как все пройдет, ведь могут быть разные последствия!!!! Через 6 месяцев начнем сначала!!!! Надо жить дальше! Буду следить за вами и радоваться рождению ваших деток!!!! Так что не отделаетесь от меня!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Ты большая умница!!!!!!!! У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет прекрасно!!!!!! Я очень в это верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, какая же Ты умница и сильная! У тебя обязательно все получится...Очень очень обидно за Тебя. Правда, не пропадай, мы будем очень скучать...

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, очень мудрые слова и правильный настрой!!! А эмоции - им тоже надо дать волю, не держать в себе! Ты большая молодец, очень сильная женщина и я от всей души желаю тебе всего-всего самого доброго! Пусть всё пройдёт хорошо, без последствий, а через 6 месяцев - ну это же право совсем чуть-чуть! - обязательно всё получится! Я в это верю и искренне тебе желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  ничего себе, как же так, все же хорошо было по результатам прокола, как же такое могло произойти, не понимаю. Очень сочувствую. Здоровья и счастья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ага не дождетесь буду вас донимать и развлекать! Только сама немного отойду, а то пока слезки и слезки((( вся семья моя плачет!((( маму жалко, а ей меня!!! Вот и рыдаем вместе!!! Но вам нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, правильный настрой....молодец...не пропадай!! и у тебя обязательно все получиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, ну как тут не плакать? :( Это и правда горе.... Держись, очень хороший у тебя настрой. Сейчас самое главное - пережить это все.

Черепашка, тоже тебя хочу поддержать! Долго не заходила, а тут такие новости ужасные. Держитесь, девочки! Дай вам Боженька здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! Я верю, что все наладится!!!! Все будет хорошо!!! Только надо пережить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  Наташенька, милая, ты сильная, ты умница! Все будет! Точно тебе говорю. Плачу вместе с тобой... Я прекрасно понимаю твои чувства. Ты просто умничка, ты справишься, у тебя вся семья замечательная, поддерживайте друг друга!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Я больше чем уверена, что мы не на словах переживаем, а правда слезы льем вместе. Кто-то писал в "познакомимся" что мы тут души какие то хорошие.... Мы разные души тут... Но нас тут по-любому держит и дружит и мирит ОДНО. Всей душой с Тобой. Наташенька, сил Тебе!!! Все будет хорошо. Желаю мужества пережить все процедуры, переплакать и новые силы в помощь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что красивые все, а у красивых души красивые и как иначе!!!

Наташенька, милая, у меня просто слов нет....... Как же так??((( Ты такой борец по натуре, всё будет хорошо и в следующем году ты станешь мамой ещё раз!!! Я желаю тебе от всей души этого!!! И всё будет с самого начала хорошо и беременность тебе будет приносить только радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да это была Ты Видишь, как твои слова укладываются )

Я сделала акцент, на немного другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  дорогая, держись! Очень-очень соболезную!

А что на узи сказали, когда ребеночек перестал развиваться?

 

завтра поедем за доплером, мне кажется с ним спокойнее должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,честно говоря, в таком шоке нахожусь сейчас, что даже не знаю... Черепашка3', потом Натуля, девочки у которых шло всё хорошо и на тебе!!! У черепашки так вообще все анализы хорошие, никаких отклонений и вот.....что думать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, думать надо только о хорошем. Все, что в наших силах мы делаем. Но, как бы ни было грустно, человек - часть природы и биологическое существо, а естественный отбор никто не отменял, как бы это не звучало жестоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, о плохом думать не надо!!! значит что-то пошло не так!!! ни чего не изменить, мы приложили все силы для развития малыша, но судьба распорядилась по другому! нам урок- будем делать выводы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-красотулечки, здравствуйте мои хорошие!

Юманика, милая, хорошая наша, как мы все сочувствуем! Упаси Господь такое пережить! Сейчас тебе нужно отдыхать, набираться сил и радовать нас хорошими новостями!

Ducky, Северный полосатик, Мусяка, спасибо за Вашу поддержку! Была вчера у врача, послушали сердечко, сказали мне не нервничать и постараться испытывать больше положительных эмоций. Черепашка напугала нас своими новостями, дай Бог, чтобы у нее все хорошо было!Плацента у меня по передней стенке. Хочу шевелюшек уже))))

Вчера мы с мужем пошли на юбилей коллеги, куда было приглашено все управление моего предприятия....Беременность мою заметили все! Когда гости подпили, начали нас искренне поздравлять, я даже такого не ожидала.Юбиляр так вообще, целый вечер нациловывал мне животик)))и говорил: "Ленка, какая ты красивая, я так за вас рад!" Вот только девочки с моего отдела и начальница не соизволили мне ничего сказать и только сверлили меня недовольным взглядом....сучки, блин.

 

На счет родов...я еще не решила буду платить или нет. Я просто никогда с этим не сталкивалась, нужно со знающими девочками проконсультироваться стоит ли "покупать" врача и акушерку. Знаю, что у нас можно по полису ДМС платно рожать. Короче говоря, все нужно узнавать..... Девочки, а ценники на платные роды эстетично будет оглашать здесь на форуме? Уж больно интересно где и сколько стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои размышления о родах по-договоренности...

Есть свои плюсы и минусы.

Плюсы - чувствуешь себя увереннее. Вы же выбрали врача, которому доверяете. Можно надеяться на повышенное внимание.

 

Минусы: Нет гарантии, что вы не начнете рожать тогда, когда закончится смена у вашего врача и он просто будет очень уставшим. Ни о повышенном внимании, ни о концентрации речи уже идти не может. И это в лушчем случае. В худшем - он можно просто очень стараться, чтоб у вас все прошло быстро. Это, прежде всего, касается первых родов. Может применить стимуляцию, когда в этом нет необходимости, вручную открывать шейку и прочее. Вот эти нюансы нужно узнавать заранее у тех, кто вам рекомендует врача. Применяет ли врач подобные практики. Бывают, конечно, очень энергичные люди. Но не все такие. Моя врач, с которой я договаривалась, а я рожала ночью и это была не ее смена и ей нужно было утром выходить на работу, очень торопилась домой. Как только я родила, в ту же минуту она уже звонила вызывала такси. И я уверена, что могла бы обойтись без стимуляции родовой деятельности. Но моя врач очень хотела домой. Я ее понимаю, у нее двое детей, живет без мужа. Человеческий фактор.

 

А во время скоротечных родов, ваш врач просто может не успеть приехать, что бывает довольно часто. Минусы при этом незначительные. Просто волнуется роженица, что как так рожать без своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Я дочь рожала платно и в дальнейшем так же планирую рожать! У нас есть официально платные роды, а не лично в карман врачу!!!! Я заключала договор выбирала врача и акушерку, после общалась с врачом она меня смотрела и мы договаривались когда мне поступать в роддом, если конечно раньше не рожу))) при общении мы с ней решали такой вопрос, если вдруг она не сможет приехать на роды(10.06 у ее сына др был, она предупредила) я сказала фамилию другого врача , кот меня устроил бы! В платные роды у нас входит не только врач+акушер , ну и бригада анастезиологов ! Я уверенна в том, что платные роды не дают 100% гарантии идеальных родов и последствий после них, но мне спокойнее , что врач не бегает еще к 20 девочкам параллельно!!! Палата платная ! Муж рядом! Я когда дочку родила, лежала в реанимации , и был такой случай, шел ко мне анастезиолог Алексей Алексеевич, имя запомнила, отличный дядька!!!! Вообщем шел меня проведать, спрашивает у мед персонала, где я? Ему отвечают там - то и что я платница, на что он ответил, ему плевать платница или нет!!! Вот мужика я за уважала, вот это врач, и он не распределят никого просто делает свою работу!!! У нас на платные роды в 2014 году: 25 тыс и плюс палата если хочешь платную! За роды государство у нас платит примерно 19000 тыс, поэтому добавив совсем немного и получаются роды!!! Многие говорят, что лучше что-то куить ребенку на эти деньги, я согласна, но наверно спокойствие и определенность все же берет вверх и ребенку я и так куплю! Пусть коляска будет на 30000, а за 15000, но пешком ходить не будет))))! Ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, в Москве и других городах есть официальный контракт на роды платный...у нас в городе 3 роддома-но ничего похожего нет...все роды у нас официально-бесплатные...только в одном есть платные послеродовые палаты, но это уже ПОСЛЕ родов...а так суммы нигде никто не озвучивает-благодарят просто при выписке...

 

Рада что у тебя все хорошо..

 

А я записалась на узи в след. пятницу...как дожить то теперь...вчера понервничала на работе-тонус поднялся....еще и сопли ручьем ...ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нельзя нервничать!!! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, спасибо :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...