Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я рожала Платно и вышло очень дорого, потому что сначала стимулировали, 12 часов слабой родовой деятельности, а в итоге экс и 2 дня в реанимации.

 

Девочки, я была в чт на приёме, так я от начала б скинула 2 кг!

 

Я тут вопрос задала, зайдите отпишитесь, если что-то знаете по теме, спасибо заранее! http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-skrining-i-nekotorye-preparaty-r64201

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky, а ну срочно прекратить нервничать! Иди в аптеку и покупай капли в нос Гриппферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  ура!!! А то я уже переживать вчера начала. Хорошо, что все хорошо!

 

Доьрое утро всем! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, на счёт препаратов -не пей, а на счёт ХГЧ низкого, это говорит об угрозе. У меня тоже низкий 0,57.

 

Я в блоге писать не могу, так как с телефона (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  спасибо. Уже решила не пить.

А про хгч - главное, что он не показывает никаких патологий у ре, ттт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Поздравляю!!!)))

 

СЛАДУЛЬКА,  спасибо. Уже решила не пить.

А про хгч - главное, что он не показывает никаких патологий у ре, ттт!

Ну я тоже прочитала, что угроза и тоже особо загоняться не стала. Проколола 5 дней магнезию, на узи скрининговом был гипертонус. Так моя врач, когда смотрела результаты приски перепутала МоМ хгч с МоМ Papp,а он у меня 1,45. Ну смотрит так внимательно и говорит РАРР низковат. А то что гипертонус, даже внимания не обратила!!! Я даже ничего говорить не стала!! Так что тебе лишнее напихать пытаются, а у меня нужное не видят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их, этих коновалов-недоврачей... Они себя всегда страхуют, чтобы в случае чаго сказать, что они предупреждали.

Мне 16-го числа на УЗИ контроль расположения плаценты. Думаю, что все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам)))

Знакомая рассказывает, лет 6 назад рожала у нас в городе, нанимали целую бригаду:врача,акушерку,анастезиолога,была отдельная палата. Заплатили 50тыс, страшно представить какой сейчас ценник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас официально платных родов не существует. Но если ты договариваешься с конкретным доктором, то, по умолчанию, ты его потом "благодаришь". А полисов и родовых сертификатов у нас нет, как вида.

 

Я по-любому буду договариваться с врачом на кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу про мои роды по договоренности)) и про нашу чудо медицину! Правда был это далекий 2000 год, но думаю мало что изменилось))) договорилась я с врачом, что как только начну рожать, то за ней (к слову заплатить хотели 200 $,в то время как стоило 1000 руб. сие удовольствие) Ну вот у меня начались схватки, я ей позвонила, мы за ней приехали и поехали в род.дом. Посмотрела она меня на кресле, раскрытие 1,5 пальца и тут у меня отошли воды, причем сразу все!!! Меня скрючивает, а она тем временем отходит в сторону. Значит что было))) пока я ползла к койке, она выходит на улицу и выправаживает всю мою родню, со словами, что всё только началось и родит она не раньше 1 часа ночи. А было это 15.30. Когда все родственники ушли,она свалила сама,оставив меня корчится не койке. Когда мне никто не подходил, так как я договорилась с другой!!! В 19 часов, после нескольких обмороков и моих криков о помощи, подошла ко мне акушерка и спросила -у тебя голова уже лезет, будешь у нас рожрожать? Я пролепетала, что на всё согласна и меня уволокли на кресло. Через 20 минут я родила, был разрез, меня зашили и оставили на кресле. Через два часа пришли снимать с кресла, а у меня на месте разреза гематома, меня перешили по новой, но это факт нигде не отметили. Итог был таков -внесли инфекцию, потом поставили неправильный диагноз, когда обратилась с болями в районе почки. Сказали седалищный нерв, мазать феналгоном, после был электрофарез и мой абсцесс 9*11 см.лопнул. Сепсис, перетонит и две недели реанимации, и еще 1,5 месяца перевозок на живую и три переливания крови. И в оконцовке, когда пришла от второго наркоза в себя, часов 22, нарисовалась моя врач)) радостно сообщив -у вас мальчик!!! И я не знала, что так быстро родите!!!

Вторые роды поехала без договоренности рожать, всё прошло шикарно!!! Я просто потом отблагодарила!

Девочки, роды это лотерейный билет!! Кому как повезет, по крайней мере в нашей стране (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

у нас в 9 РД, к которому прикреплена моя ЖК, ценник на роды начинается от 50 т.р.! И это без палаты. Ужас. Семейные роды вообще от 100 т.р.

как вам ценник?))

А бесплатное отделение как раз на дату моих родов будет закрыто на проветривание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, офигеть!!! Вот поэтому я против лично давать деньги без бумаг!!!! А так у нас я считаю не дорого , все официально, дают договор там описаны функции врача и т.д. Все как говориться документально!!!! Указано как жаловаться если , что и после родов вроде подписывала документ, что все прошло хорошо и я без претензий ! Вот такая определенность меня вполне устраивает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Приветик, а ты же с Мурманска,скажи пожалуйста,в каком роддоме есть совместные роды? и если я не ошибаюсь то они бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, вот это да! Ну и зараза эта тетенька оказалась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем РД с нового года вообще запретили врачам находиться вне своей смены на работе. Или тогда через кассу идет оплата родов на договорной основе. Что-то около 7000 р. Но не все врачи соглашаются. Раньше они минимум 30 штук имели с родов, а сейчас за ту же работу максимум пару тысяч им доплачивают за доп.услуги.

Лично я считаю это справедливым. Вот почему. В родах участвует не только врач, но и акушер. В РД работают уборщицы, няни, педиатры и прочий персонал. Врач получает очень большие деньги за работу, но мало кто делится. А ведь они ни копейки не платят за коммунальные, они не платят зарплату уборщицам, не покупают оборудование и медикаменты и прочее. Если они хотят зарабатывать больше и в качестве частного врача, пусть открывают частный РД и принимают роды там по той цене, которой сочтут для себя интересной. Не все, но многие врачи привыкают работать только за дополнительную маржу. Без нее халтурят. Считают, что это они бесплатно тут работают, если роженица ничего не заплатила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, я рожала в 3! И он у нас самый положительный))) отзывов о нем больше хороших, чем о других

 

Ты хочешь к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, роды это лотерейный билет!! Кому как повезет, по крайней мере в нашей стране (((

 

СОГЛАСНА на все 100%...роды это всегда лотерея...но когда договариваешься то ведут и до родов и после палата и уход...так что договоренность идет не только на роды...хотя и тут никто не застрахован(((( У нас без договоренности точно шикарно не будет...так что выбора нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, так у нас не где(((наш кандалакшски роддом закрыт уже как года 2,принимают роды в обычной гинекологии. Мы с мужем хотим вместе рожать,только не уточнили в каком роддоме у нас есть совместные роды((( Он у меня фельдшер-акушер,работает на скорой помощи)поэтому ему не страшно идти на роды)))как говорится не впервые))))Да и я сейчас нахожусь в Мурманске,пишу диплом в МГТУ,9 июня защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ну тогда в 3 роддом идите, это единственный роддом в котором по родовому сертификату, если рожаешь бесплатно, делают и анастезию бесплатно, в остальных роддомах за деньги((((( врачи там классные, но по отзывам лидирует Корсакова, Сталевская и Чернышов! я лично рожала у Мардовской, но она на "любителя)))"если бы она не могла бы, то к Корсаковой!в след раз пойду к ней!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,несколько дней не заходила, а тут почитала вас и сижу никакая.. Юманика, Черепашка3, очень, очень жаль!!! не знаю, что вам сказать, добавить ко всему выше написанному девочками...пожелаю только сил поскорее это пережить, поправить здоровье и пополнить ряды беременюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные пришли...девочек на форуме не видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем!!! неделек с недельками, белка благо ты появилась.... хорошо что все хорошо... я как проснулась сразу сюда.. смотреть отписалась ли ты.... но пишу только сейчас времени не было написать....в связи с последними событиями волнительно очень стало за всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут целый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут целый день))) Девочки извените меня пожалуйста что мало пишу,просто я печатаю диплом,бегаю в универ, 9 числа защита уже, а меня только чуть больше половины диплома сделано, и не один раздел не подписан нормоконтролем((( В общем вся задница в мыле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...