Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нюшка-Танюшка, ты медик?

 

У нас, кстати, идентичный срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, нет))муж у меня на скорой помощи работает,фельдшером)

 

Амальгама, ой правда срок одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... :) Понятно) Ох, помню это время, когда диплом надо было писать. Да еще и практическая часть была сложная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня технический диплом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набегами. Вчера в зоопарке гуляли, захотелось мне кукурузы блин. В итоге сломала передний зуб, так еще и проглатила. С утра бегала, искала где что сделают. Аллергия на кучу лекарств для полного счастья и сейчас снимок не сделать.... Расстроилась жутко. В итоге в среду коронка временная будет готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набегами. Вчера в зоопарке гуляли, захотелось мне кукурузы блин. В итоге сломала передний зуб, так еще и проглатила. С утра бегала, искала где что сделают. Аллергия на кучу лекарств для полного счастья и сейчас снимок не сделать.... Расстроилась жутко. В итоге в среду коронка временная будет готова

:( Блин, вот это засада... Сочувствую очень. Такая ситуация, и грустная, и смешная) прости)

 

Тоже хочу кукурузы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, блин как я хочу кукурузы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня че-то животик тянет... :( пойду свечку поставлю папавериновую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то от сладкого отвернуло(((хочется мяса и побольше)

 

у меня че-то животик тянет... :( пойду свечку поставлю папавериновую.

пойди полежи чуть чуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  а я ее уже не хочу))))). Причем обнаружила потом уже. По факту так сказать)))))

 

Нюшка-Танюшка,  а у вас не продают еще? Может в ростиксе каком?

 

Нюшка-Танюшка,  я начала лопать мясо наконец то!!!! И сладости. А то ни то ни то не ела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а я ее уже не хочу))))). Причем обнаружила потом уже. По факту так сказать)))))

 

Нюшка-Танюшка, а у вас не продают еще? Может в ростиксе каком?

 

Нюшка-Танюшка, я начала лопать мясо наконец то!!!! И сладости. А то ни то ни то не ела((((

неа у нас вроде не продают(((Хочу скорее в отпуск,вот там и наемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, руку ложу там где малыш и бульки булькают))) это и есть шевеления да?? Забыла напрочь всё, да ещё и по передней стенке сейчас плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Нюшка-Танюшка, и я кукурузы хочу....вареной с солью...уже недели 2 точно...ням-ням

 

Нюшка-Танюшка, Амальгама, с неделькой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ой не знаю,но бульки у меня с начала беременности,постоянные вздутия живота и бурлит там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме редких покалываний пока ничего, вот все думаю оно не оно) вчера муж слушал, ничего кроме бульканий не услышал, а сегодня говорит чуть слышно сердцебиение, я спросила может мое?) он говорит что намного быстрее. Интересно действительно что ли слышно так рано? Обычно муж не преувеличивает, говорит как есть) Хотя у меня по передней стенке, может поэтому. На днях пойду стетоскоп обычный приобрету, в моей книге по беременности в описании 17-20 неделя написано что им можно услышать сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, сердцебиение наоборот лучше слышно когда ребенок прикреплен по задней стенке матки. Если по передней,то там плацента, она плохо дает прослушать( Почитайте в интете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, кишки выше))) а это прям в самом низу))) шевелюшки скорее всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! Объясните плиз, что такое передняя и задняя? То что к пупку ближе это какая? Вообще не понимаю в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  к пупку -передняя, к спине -задняя)))) привет!

 

СЛАДУЛЬКА,  может и они. Моя первое время как бы скреблась аккуратненько)))). И как бульки были когда руку клала. Она у меня от руки до сих пор прячется. Только папе по руке стучит. Самое интересное - у стоматолога ей понравилось кататься на кресле вверх вниз))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  привет :) а почему тогда позже шевелюшки?

Второй день молчок у меня. Очень слабо, если точно. Понимаю что не регулярно сейчас. Стременно.

Жаль твой зубик, но это поправимо))) я от своей домашней пиццы зуб вставляла, сцу обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скряботушки иногда тоже, не регулярно.

Я в первую Б стетоскопом однажды услышала сердечко) А потом мася убежал и все, уже больше не было слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  потому что когда по передней -детка сначала по плаценте стучит, лишняя преграда перед животиком получатся, вот и ощущается позже, когда детка окрепнет и крупнее станет)))))

 

зубик ппц.... Причем я обошла три!!!! Стоматологии. В одной не глядя сказали цену, в другой врач заявила, что беременность не болезнь - рентген сделаем, уколы всадим.... В третьей врач мужчина. Все нежно аккуратно. Говорит если не болит -в идеале не лечить сейчас, детка важнее, зуб потерпит. Так что поставил временную пломбу, коронку на два зуба... Ибо этот походу мертв, без рентгена не понять.... Делать ниче нельзя с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну офигеть, "беременность не болезнь"... Я в шоке, если честно! Ну как манюню рентгеном светить? Идиоты, каменный век какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ну я ее в итоге нах и послала.... У меня для полного счастья аллергия на кучу лекарств.... И сейчас проверять будет/не будет аллергии не вариант.... Не болезнь, но повод исключить кучу всего.... Сбесила прям она меня..... А этот врач целую стратегию придумал, как устроить с этим зубом. Высчитал - вроде до родов протянем)))) а там уже будем думать, что с ним делать. Но походу имплант... Еще и десны стали дико кровоточить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что не врач так "удивительное " рядом!!!!! Полудурки какие-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...