Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, все равно, прости, не понятно :) порассуждаю по-идиотски ))

Плацента - мешок, какая разница где ее край... живот (образно) у меня тоже круглый, ребенок с водами относительно посередине плаценты. Прикрепление. Тоже какая разница, если он от края плаценты на см отдаляется. Вообще нифига не понимаю. Просто второй ребенок и тоже по передней, разницу не могу чувствовать.

А чего ты к своему стоматологу не побежала?

 

СЛАДУЛЬКА, очень буду рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,  смотри: если по задней стенке то лялька стучит сразу в стенку матки и пузо. А по передней -плаценту, а потом уже стенку матки и живот. Плацента это не мешок, эт подушка считай. На узи в 13 недель была 14.2 мм толщина. То есть на стенке матки подушка 1,5 см, которая "гасит" стуки ляльки. Ты путаешь плодный пузырь и плаценту, видимо. Ребенок посредине пузыря, а плацента к матке крепится)))

Вот!)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента - это не мешок)))) Это, грубо, говоря - кусок мяса) Через него вряд ли почувствуешь легкие пиночки 100-граммового дитяти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, просветили млина))) Я и не знала... Значит надо почитать про енто... Думала все намного банальнее и проще... да не тут то.

//Северный полосатик//, не переживай ток. Родишь потом вставишь имплант.

Если что посоветую своего. Проверенный очень очень ттт. На себе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки пишут про плаценту,я это и пыталась донесли,еще и сердцебиение стетоскопом сложнее и позднее прослушивают при переднем прикреплении. Девочки не поленитесь почитайте в интернете,какая разница между прикреплениями . Я очень многое узнала) И еше при переднем - ребеночек растет к позвоночнику, а при заднем к животику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  было бы замечательно! А то мой сменил клинику и усе.... Сегодня в ужасе бегала искала. Еще и зуб мудрости последний решил выползти)))))) наслаждаюсь короче)))

 

Приятного чтения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладеньких снов) :Hello:

 

И еще при заднем прикреплении животик должен быть наоборот больше чем при переднеи)

 

у меня кстати первая беременность была по передней стенке,шевеления почувствовала в 18,5, сейчас беременность по задней,интересно когда мы уже будет шевелиться,пока только периодами живот становится внизу твердый,или перекатывается с одной стороны на другую,особенно когда меняю положение .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладеньких снов) :Hello:

 

И еще при заднем прикреплении животик должен быть наоборот больше чем при переднеи)

У меня живот месяцев на 5 точно тянет))) хотя по передней, ну может потому что третий ребеночек и растянуто всё, да и конституция такая. Может всё вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  жалко зуб, ну ничего, поправимо) у меня девочка на работе с зимы без переднего зуба вообще ходит-покаталась на сноуборде. Долго восстанавливают ей, операцию уже делали... а у нее летом свадьба)

 

мы купили фетальныльный допплер! И я наслушала сердечко, ближе к лобковой кости. Сравнивала со своим сердцебиением-у ребеночка намного быстрее. У меня плацента по передней стенке, тихое биение слышно было. А потом вообще спрятался... а вчера, когда легли уже спать и свет выключили мне в бок возле выпирающей косточки что-то раз 7 стукнуло (я долго вертелась, улеглась в итоге на бок и вот, появились толчки). Неужели уже ребеночек стучал.... как-то до этого ничего не ощущала вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, мой живот тянет месяцев на 8))) вторая беременность,и я не худышка( Хотите поржать завтра скину)

 

//Северный полосатик//, жалко зуб, ну ничего, поправимо) у меня девочка на работе с зимы без переднего зуба вообще ходит-покаталась на сноуборде. Долго восстанавливают ей, операцию уже делали... а у нее летом свадьба)

 

мы купили фетальныльный допплер! И я наслушала сердечко, ближе к лобковой кости. Сравнивала со своим сердцебиением-у ребеночка намного быстрее. У меня плацента по передней стенке, тихое биение слышно было. А потом вообще спрятался... а вчера, когда легли уже спать и свет выключили мне в бок возле выпирающей косточки что-то раз 7 стукнуло (я долго вертелась, улеглась в итоге на бок и вот, появились толчки). Неужели уже ребеночек стучал.... как-то до этого ничего не ощущала вообще...

а сколько эти доплеры стоят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,  хотим! Я свое пузо выкладывала))))

 

Ссылки скрыты.

вот сидя уже такой слоник))))

 

 

 

 

 

MidnightSasha,  поздравляю с доплером!!!! Я все таки не стала покупать)))))

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладеньких снов) :Hello:

 

И еще при заднем прикреплении животик должен быть наоборот больше чем при переднеи)

 

странно, по фоткам, у девочек с плацентой по задней стенке животик выглядит меньше. У меня по передней-живот быстро вылез, хотя Б первая и пресс был)

 

СЛАДУЛЬКА, мой живот тянет месяцев на 8))) вторая беременность,и я не худышка( Хотите поржать завтра скину)

 

а сколько эти доплеры стоят?

мы за 2000 р.купили, можно дешевле найти-многие заказывают чуть ли не за 20 долларов с алиэкспресс, но там доставка недели 3...

я в свете последних событий у нас тут произошедших не могла терпеть...в набор входит сам допплер, наушники, кабель, батарейка. Вроде даже можно записывать сердцебиение.

 

Нюшка-Танюшка,  хотим! Я свое пузо выкладывала))))

 

Ссылки скрыты.

вот сидя уже такой слоник))))

 

 

 

 

 

MidnightSasha,  поздравляю с доплером!!!! Я все таки не стала покупать)))))

 

спасибо) а я не удержалась, буду изредка себя баловать, слушать малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я живу и работаю в ЗАО, у меня в основном все тут. Так что если что, помогу рекомендациями, знакомствами!

 

Спокойной всем ночи!!! Мои все на даче, мы с сестрой тусим дома :) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи!! Сладких снов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, говорят фетальный допплер прослушивает с 12 недель (там и запись есть и музыка разная для малыша..сервис, блин :D ), но он и стоит от 2,5 тысяч до 10 тысяч...

У меня Angelsounds, пришел он мне в 12 недель и с тех пор я всегда уверена, что все хорошо. Ни разу меня не подвел - всегда легко нахожу сердцебиение :)

Кстати читала отзывы про этот допплер Angelsounds - вроде хороших много

+мой хороший отзыв в копилочку :)

Сота, даже не думай. Бери. Офигенная вещь. И лежать удобно смотреть телек или книгу читать, а спать так вообще кайф. И ляльку потом кормить и если в кровать днем к себе класть -в подушечку. Да и переодеть мелкого детя положить можно, пока за памперсом отойти вдруг)))

Мне моя подушка пока не к душе, шуршит сильно даже когда просто дышу, говорят, что она пообомнется и станет мягче и шуршать будет меньше, жду, обминаю :D

Девочки,а у кого уже детки шевелятся?

У меня уже неделю шевелится, но не как рыбка или пузырьки, а прям шевелится, двигается там. В основном когда гуляю.

Вчера весь день с мужем провели на улице, ходили по магазинам, гуляли, так весь день малыш мне покою не давал, вертелся-крутился :)

 

юманика

Наташа, прими мои искренние соболезнования, такое горе, что представить сложно. Но ты сильная, все у тебя обязательно будет, не вешай нос, удачи тебе в будущем и исполнения твоей заветной мечты.

Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Неделек с недельками!! Как круто, у многих уже шевелюшки и пиночки, а я все жду :( , быстрей бы, может хоть немного спокойней бы стало. Завтра я иду на прием к врачу, надеюсь дадут направление на скриннинг. Спрошу про отмену дюфастона, а то 3 т в день мне кажется уже много.

Девочки еще вопросик, у всех животик ровный?? Я заметила лежа(особенно по утрам видно), что у меня бугорок не посередине, а правее от центра, это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, не переживай, я все переживу!!! Правда ни с кем не общаюсь, с единицами так сказать, не хочу чтобы меня жалели, и ути- пути мне не нравятся! Я все сама понимаю , ничего не исправить , все впереди! Единственное, что меня смущает, если бы не это узи, я пошла бы только в 19 недель, все признаки Б при мне( грудь болит и не проходит), никаких выделений, все как 16 благополучных недель и столько времени ребеночек был бы уже не жизнеспособен! А мне в отпуск 15!!! Вот сейчас одно желание, побыстрее лечь в больницу, все вернуть на свои места и уехать! Желательно никого не встречать, нет желания улыбаться! Поэтому девочки все у меня наладится, я даже не сомневаюсь! Подлечусь и в бой))))) в след Б на узи каждые 2 нед буду ходить , куплю доплер, нафиг скриниги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Доброе утро, а куда в отпуск собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем пузикам!!! аааа нам уже 18 неделек:-) скоро уже до серединки дотянем:-) поздравляю всех неделек с недельками и удачных выходных.... у нас дождь льет будем дома целый день сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, миленькая расскажи где и как заказать доплер...у нас в городе в аптеках он дешевле 5 тыс не стоит(((

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, в этом году в анапу!

 

princesssochka, в инет выйди и набери в поисковике , выбирай и заказывай , пришлют почтой! Хотя транспортной быстрее

 

Мусяка, поздравляю!!!! Скоро экватор))))

 

У нас на улице такой дождь льет!!!! Вот как отмечать с ребенком день ребенка!!!!((((( на улице +4!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,  у меня не шуршащая подушка, я шуршащую в магазине померяла и отказалась))) меня шуршур раздражает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть дети!!! С праздниеом!!! Пусть ваши дети будут самыми счастливыми и здоровыми!!!!!

post-21571-0-48028500-1401603884_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  я в Подмосковье на северо-западе)))) поэтому ЗАО будет отлично! Спасибо!

 

Мусяка,  поздравляю!!! Совсем большие уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...