Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Мусяка, с 18 недельками нас!!! :cool: Сегодня утром лежала на спине и почувствовала как будто меня пальчиком изнутри тыкают))))неужели, это мой малыш? :kiss2:

Северный полосатик, зубик жалко, значит кальция не хватает, усиленно ешь творог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! Неделят с недельками!

Всех нас с первым днём лета, наших деток с их днём, пускай у них будет беззаботной детство и счастливое будущее!

 

А у нас уже 4-й день льет дождь... Надоело очень сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, а у нас тоже дождь льет(((

 

юманика, а мне еще что то покушать надо сходить купить(((а не хочется вообще выходить на улицу.Я без зонтика приехала(((

 

юманика, а мы собираемся в Геленджик,очень переживаю,как пройдет смена климата(((на момент поездки будет 24 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да нормально пойдет, не переживай, везде пишут морской воздух и вода для Б очень хорош, единственное врач запрещала загорать вернее животику загорать! Одна из причин быстрое старение плаценты!!! Сказала в воде можно хоть жить)))) но не в холодной!!!! Мне кажется любые положительные эмоции только в плюс!!!! Надо наслаждаться!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Неделек с недельками!! Как круто, у многих уже шевелюшки и пиночки, а я все жду :( , быстрей бы, может хоть немного спокойней бы стало. Завтра я иду на прием к врачу, надеюсь дадут направление на скриннинг. Спрошу про отмену дюфастона, а то 3 т в день мне кажется уже много.

Девочки еще вопросик, у всех животик ровный?? Я заметила лежа(особенно по утрам видно), что у меня бугорок не посередине, а правее от центра, это нормально??

У меня так же с утра - на каком боку лежу, туда малыш и скатывается, утром живот несимметричный часто, я даже фотала, ничего страшного в этом нет)))

Счастье_в_ладошках, миленькая расскажи где и как заказать доплер...у нас в городе в аптеках он дешевле 5 тыс не стоит(((

Я за 3100 свой взяла, это вместе с экспресс доставкой из Москвы в Томск, сейчас в личку скину ссылку на сайт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, ну я приобрела купальник для беременных,там животик закрытый,думаю так то можно будет на пляже находиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас снег идет, вот так первый день лета)))

Сибирь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у мужа на трубке которой слушать легкие (фонендоскоп) есть насадка,как стетоскоп,сказал приеду с сессии он послушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, у нас тоже еще чуть- чуть и пойдет снег!!!!! Вручили дочери подарок и праздник как продолжить не имею представления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!

Счастье_в_ладошках, обалдеть)) классное лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  какая красотка!!!!

 

 

С праздником, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка

мне кажется, что не должно быть акклиматизации - в Геленджике мягкий климат, хорошо отдохнете! Мы раньше каждое лето гоняли туда на поезде (вот поезд-это испытание,врагу не пожелаешь)))) У нас там квартирка в Северном микрорайоне, так что потом ребеночка туда вывозить на лето будем) Главное солнцезащитным кремом пользоваться и в тенечке отдыхать, а то пигментация может повылазить от гормонов, от нее потом фиг избавишься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Надо еще с гинекологом посоветоваться,а то вдруг не отпустит. А мы сняли гостиницу на время приезда,недалеко от моря. Да,поезд это будет испытание(((нам трое суток ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианночка просто чудесная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! Объясните плиз, что такое передняя и задняя? То что к пупку ближе это какая? Вообще не понимаю в этом

 

если картинкой, то прикрепление по задней верхней стенке (оно же "дно" матки) выглядит вот так

Ссылки скрыты.

 

по картинке примерно можно сообразить как будет выглядеть прикрепление по боковым стенкам, или передней/задней

 

Всех у кого есть детки с Днём защиты детей!

юманика, дочка красотка! Надеюсь отпуск поможет расслабиться и отдохнуть от всех забот, а уж после с новыми силами за новыми свершениями)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у нас будут рассчитываться выплаты за отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Нельзя будет 2014 на 2013 год заменить? Просто читаю закон и не могу понять - по идее написано, что если в расчетном периоде женщина находилась (хоть 1 день) в декрете или в отпуске по уходу за ребенком, то года можно менять - мы же в 2014 году в декрет как раз идем? Мне для расчета выгоднее 2013-2012 чем 2014-2013...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  у тебя и будут 2012-2013. Только полные года берутся же для рассчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ух... главное, чтобы не жарко было в поезде - у нас в последнюю поездку жара стояла в поезде больше 40 градусов и окно не открывалось + ехали в плацкарте (ехали в июле). Тетя ехала в купе (тоже в Геленджик), но у них не работал кондиционер, так она там поругалась и их переселили в купе проводников )))))

 

MidnightSasha, у тебя и будут 2012-2013. Только полные года берутся же для рассчета

 

Ну так 2014 у меня по идее полный - предполагаемая дата родов 16 ноября (т.е. на выплаты смогу подать в январе 2015 года)... Или я чего-то не понимаю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  тьфу. Прочла что декрет. Ну так в сентябре в декрет, в итоге ты в 2014 в декрете и вуаля, 2012-2013 в расчетный период берется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Поменять года можно, заявление напишешь и все.

//Северный полосатик//, Отпуск по уходу у нас скорей всего начнется в 2015

, поэтому в расчет будут браться 2013-2014

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если картинкой, то прикрепление по задней стенке (оно же "дно" матки) выглядит вот так

Задняя стенка - это НЕ дно матки, дно - это верхняя часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо, если можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, я ошиблась, хотела написать "верхней" :D поздно встала, голова не очень пока соображает. К тому, что дно это вверху, а там уже можно сориентироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...