Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Мы еще тоже никому не рассказывали. Как-то ссыкотно мне, как будто я нашкодившая школьница :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня муж сказал, чего скрывать!!!! )))) у меня тоже ставили ЗБ с дочкой, этой ЗБ почти 5 лет)))) поэтому не паниковать, сдать хгч и на узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много знаю успешных исходов беременностей с гематомками. Все будет ОК, честно! Как родители отреагировали? Обрадовались, конечно)))

 

спасибо! мне кажется они чуток в шоке, за три года четвертый внук))))

 

а у меня наоборот сил нет,сплю как сурок ))

 

Марта2, а мы еще не говорили родителям ... вообще почти ни кому ...

 

и мы бы до скрининга не сказали, но они сегодня приехали в гости, а мне же лежать нужно, так что решили сказать, чтоб они не подумали что я свинюха такая валяюсь и не выхожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет примите в свои ряды нам 8 неделек и 4 дня:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я почему то пока не хочу никому говорить о Б, родителям скажу после первого скрининга наверное, если раньше сами не догадаются. Знакомым вообще не буду говорить пока сами не увидят, только близким подругам, а их немного. На работе тоже планирую долго скрывать, сейчас в отпуске, когда выйду будет уже 12 недель, позже и скажу. Мне почему то спокойнее это в тайне держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никому не говорили еще (скоро 9 недель будет), моим родителям скажу после скрининга в 11-12 недель. Свекры узнают в июле,когда мы к ним прилетим (они из другой страны), не будем им раньше рассказывать, тк там принято хорошие новости сразу по всему городу разносить))))) не хочу, чтобы много людей так рано знали..

Всем остальным скажу только тогда, когда уже будет и так заметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :Hello: Неделек с нельками ))). Девочки поскажите,потягивание или покалывание внизу живота это нормально? Не могу свои ощущения точно поймать, но вчера стрессанула и сегодня, то ли всё в норме, то ли нет... но выделения, слава Богу, нормальные и резких болей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день, только вечером, тянет живот. Выделений тоже нет. Но я сильно не волнуюсь, думаю это нормально. Все таки с каждым днем там всё меняется, организм же должен как то реагировать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера сходила к врачу, врач хорошая не пугала ни чем, выписала хофитол от токсикоза. Сказала что зря печень не проверила, у меня были проблемы с ней первую беременность и назначила узи брюшной полости сделать. Вчера вечером жутко тошнило и я вспомнила все. Сегодня иду за таблетками. На учет в начале мая, дала свой сотовый если что плохо звонить. Про узи на таком раннем сроке сказала лучше не надо делать если чувствуешь себя хорошо и ничего не болит.

 

Кому-нибудь снились умершие друзья или родственники после того, как вы узнали о беременности?

Мне приснилась моя бабушка, хотя за два года как умерла я ни разу не видела ее. Она мне говорила про бруснику на даче и почему она не растет. Папу своего умершего вижу очень часто, а я ее первый раз.

 

А я вчера говорила со свекровью, она с другого города, и не сказала ей о беременности. Не знаю почему то не захотелось! Хотя рада будет, но почему я свредничала не знаю!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!!!)))

 

Мусяка, добро пожаловать!!!!!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, неделек с недельками :flower:

Мусяка, Добро пожаловать новеньким :applause:

Мы сегодня идем на шашлычки :girl_dance:

у меня чего-то с выделениями вообще не понятно...целый день все чисто ни намека, как только расслаблюсь так сразу чуток светло-коричневых один мазок и опять все чисто...может и у нас гематома...которая вот так выходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!! Всем новеньким добро пожаловать, неделек воскресенья с неделькой!!! Девочки вопрос!!!! Делитесь, что у вас с выбром имен для ребенка? Я понимаю, что еще рано, но первого ребенка я за 3 года знала как назову, а тут проблема! И кто выбирает имя ребенку? Только вы? Муж? Вместе? Прислушиваетесь ли вы к мнению родственников ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!! Всем новеньким добро пожаловать, неделек воскресенья с неделькой!!! Девочки вопрос!!!! Делитесь, что у вас с выбром имен для ребенка? Я понимаю, что еще рано, но первого ребенка я за 3 года знала как назову, а тут проблема! И кто выбирает имя ребенку? Только вы? Муж? Вместе? Прислушиваетесь ли вы к мнению родственников ?

С первым сразу все изъявили желание дать имя.Бывшая свекровь хотела Гагарьком(Игорем),кто-то еще что-то хотел.3 недели без имени были.Потом с боровая матка (травка такая)">БМ по словарю выбрали понравившиеся имена,написали на бумажках,кинули в шапку и вытащили записку с именем Андрей.Но в последствии стало ясно,что это не его имя,постоянно идет конфликт внутренней,сыну имя не очень нравится.

Во вторую Б,сразу всем сказала,что б не было никаких обид,что называет ребенка муж,т.к. это его ребенок.Выбирал сам из Ксении и Екатерины,в итоге у нас Катюня.Дочке имя очень нравится.

Как в этот раз будет не знаю ... и смотря кто будет ...

А как вы называли старших,кто выбирал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у нас с мужем договоренность т.к. я назвала первого сыночка, то второго ребенка он назовет сам :) я только условие поставила что бы знала имя до родов, ну я думаю конечно он будет советоваться со мной.

 

О беременности знает только муж и сын :D спрашиваю у него где братик? он мне на пузико паказывает, спрашиваю будешь с братиком играть, и сын сразу начинает бегать по комнате искать братика чтоб поиграть с ним :D (с мужем почему то уверены что в пузе мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку решила Лизонькой назвать( мужа перед фактом поставила), а вообще думаем что мальчик и "условно" Егоркой называем уже ;) хотя еще над мальчуковым именем нужно подумать. Мужа Игорь зовут, нужно чтобы к отчеству подходило. Вместе думаем.

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочку зовут Юлианна , в основном мы ее зовем Юля, не назвали Юлией т.к муж Юрий и имена сливаются, у меня есть подруга Юлия Юрьевна работает в гимназии и дети особенно малыши называют ее различными именами Юрия Юльевна, Юлия Юлевна и т. Д поэтому мы решили сделать акцент на имени! Имя можно сказать выбрала мама мужа, она всегда хотела девочку Юлечку, но Бог дал 2 сыновей, к сожалению мамы мужа не стало, очень хорошего человека, кот реально не хватает! Поэтому было принято решение дочь назвать Юлей!!!! Ей полностью подходит это имя !!!!!))))) вот такая история у нас получилась!!!

 

А мне хочется найти имя, чтобы не совсем было " затаскано" , на площадке сейчас гуляют Сони, Даши , Полины ..... С мальчиками соответственно также! Я работаю с детьми и в классах таже картина (((( вот вроде хочется чтобы имя было , пусть не редкое , но не часто встречающееся , да и желательно наше)))) как моя мама сказала , назовите нормальным именем))))) вот как найти это нормальное??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, спасибо! да, я понимаю, что реакция организма должна быть, просто испугалась, что могу не отличить нормальную реакцию от ненормальной ))

 

юманика, мы пока не обсуждали, но лично мои предложения, наверное, будут Елизавета или Арсентий. Мужа Артём зовут. Вроде созвучно и красиво ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего зовут Максим, почему то этот вариант сразу нас двоих устроил, а вот если второй тоже мальчик, то вариантов вообще никаких))) а для девочки - Лиза, Милана, Алина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня сына Максим зовут ) вообще никакие имена не нравились, кроме Максима и Саши. Решили Максом назвать. Как второго назовем вообще не представляю... Саша уже заняли ) девичьи имена нравились Кира и Маргарита, тоже родня уже так назвали ( пока серьезно над этим не думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, имена красивые не спорю, но их уже очень очень много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем аккуратно любимся )))) но не в том же режиме ,что раньше, реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...