Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вот и тоже привыкла так делать, как делаю и всё тут! Да и двое детей, которых разбаловала до не могу! (( которым всё подношу, убираю, работаю на двух работах, а тут ещё и яйца мыть! Когда??))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и тоже привыкла так делать, как делаю и всё тут! Да и двое детей, которых разбаловала до не могу! (( которым всё подношу, убираю, работаю на двух работах, а тут ещё и яйца мыть! Когда??))))

Это ты, конечно, зря так их приучила) Надо наоборот - чтобы они тебе подносили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, люблю фарш сырой))) но до такой степени не дергаю судьбу за яйца (опять яйца)))) и поэтому не ем пока беременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, :almirena:

 

А я девочки, люблю фарш сырой))) но до такой степени не дергаю судьбу за яйца (опять яйца)))) и поэтому не ем пока беременная))

я тоже пробую сырой фарш!!!!у меня профессиональное)))а если еще много чесночка и лучка,то вообще вкуснятина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И это тоже:( про узи только заикнулась, муж не разрешает часто ходить, говорит как положено, так и будем, нечего выдумывать, надо думать о хорошем.

Мой муж так же говорит)) мне сразу легче становится после этиж слов. Надо просто чтобы почаще говорил))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, знаю, что зря, но правда они благодарные и сейчас полностью вошли в мое положение и помогают мне без слов лишних))) ну а вообще любят они, когда я за ними ухаживаю)) вещи им подаю, еду подношу и всё в таком духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, вот это, я понимаю, радикальное решение))) :D

так что и муж мой без яиц сидит))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бээээ, я не могу фарш сырой есть :toks2:

 

Натаха, знаю, что зря, но правда они благодарные и сейчас полностью вошли в мое положение и помогают мне без слов лишних))) ну а вообще любят они, когда я за ними ухаживаю)) вещи им подаю, еду подношу и всё в таком духе)))

Ну хорошо, хоть на голову не садятся. А то бывают такие мужики-мужички) И большие, и маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я рыбный не могу,а мясной могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, уже начинается беременная немощность... Уже ходить тяжелее, нагибаться и т.д... И это при том, что пузо еще маленькое. Что же будет, когда барабанище будет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, видела же в наши животики я выкладывала фото первой беременности,до последнего бегала,зама обувь застегивала и все остальное. Мне некому было помочь. С мужем развелась на 16 нед.А сейчас лентяйка,обувь одену,а муж мне ее начистит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ты только не обижайся ни в коем случае, я в доброй форме процитировала твое сообщение про мытье яиц, абсолютно без злого умысла или стёба - меня это просто потрясло, вот и поделилась мыслями, что проще их не есть ))

С шевелюшками!

Я тут в ЖК в пятницу наблюдала как муж заботливо на жену с боооольшим животом напяливал сапоги резиновые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, такая же фигня! Мама всё приговаривает -а ведь это начало, что дальше будет?)) а я ещё на 5 этаже живу, без лифта. Пока поднимусь, минут 20 проходит и вот думаю, что месяцев после 7, вообще воздушком на балкончике дышать буду))) спущусь в род.дом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я тоже без лифта, но на 4 этаже - мне проще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, с шевелюшками!!)

А я уже пару недель, прикладывая ладошку чуть выше лобка, чувствую шевелюшки) сначала были сомнения они ли это, но кишечник несколько выше, да и иначе дает о себе знать. Жду когда почувствую без руки. Ребеночек прикрепился низко, по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу сейчас с мужем купили квартиру,и живем на 2 этаже)

 

Спасибо девочки,чего то сегодня целый день ребеночек перекатывается и выпирает)))

 

забыли,хер с этими яйцами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 этаж не 5(((( тебе лучше)))

Ну вот обидно у кого по передней стенке, да девочки, у нас позже всех шевелюшки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, не растраивайся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, стараюсь, но знаю же что нервничать и дергаться буду пока шевелюшки конкретные не начнутся (((

 

У нас не погода, а песня ((( днем 30, а вечером и ночью льет (( всё это ко мне на 5 этаж поднимается, духотища и влажность (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, и я буду дергаться..хочу шевелюшки уже...почему ж по передней то прикрепился??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый был по задней , а второй по передней. Вот с первым шевелюшки недель в 16 были и что он мне с животом творил, это было что-то!!! А второй недель в 18 и всю беременность спокойные такие тихие шевелюшки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, все еду во Владик)))И пусть меня там мой бывший найдет)) :Crazy: Хочу тепло!!!А у нас +4,дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, а первый по какой стенке и когда шевелюшки начались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ух какая не терпеливая!!!! Жалуется еще))))хулиганка!!!

 

СЛАДУЛЬКА, все еду во Владик)))И пусть меня там мой бывший найдет)) :Crazy: Хочу тепло!!!А у нас +4,дождь

не страдать! Уже +7!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, все еду во Владик)))И пусть меня там мой бывший найдет)) :Crazy: Хочу тепло!!!А у нас +4,дождь

Приезжай конечно, только не из за бывшего, а просто в гости ко мне))) ему обломится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...