Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, у нас в группе завтра у Аленки Понки будет биопсия, давайте ей на завтра кулачков!!!

Вот мои ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас в группе завтра у Аленки Понки будет биопсия, давайте ей на завтра кулачков!!!

Вот мои ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ а по какой причине биопсия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие риски по крови у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие риски по крови у неё

а я даже не знаю свои результаты((я сдала и уехала,на приеме буду только к середине июня. У меня так с мужем конфликт по группе крови((появились антитела 1:4,теперь каждый месяц сдавать. Правда не знаю много это или нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А минус у тебя, Танюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А минус у тебя, Танюш?

у нас не резус конфликт(((у нас конфликт по группе крови . у меня 1+,у мужа 2+, я так поняла что плохо когда эти 2 группы((не могу объяснить.Мне лаборант объясняла,я так толком и не поняла(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи)) :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2+, а у биологического отца 1-. Но мне сказали, что плохо было бы еслиб наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2+, а у биологического отца 1-. Но мне сказали, что плохо было бы еслиб наоборот

да потому что у тебя была бы 1 -,а у мужа 2+, это пипец(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хочу сказать,что не обязательно разводить на глаз концентрации, кальцимированная сода продается в хозяйственных магазинах стоит 18 рублей пакет. Положили яйца в миску,сыпанули туда этого порошка,залили водой помыли,слили воду,засыпали хлоркой,тоже есть в порошке,но тут смотрите на кончике ножа,залили водичкой,сполоснули,тут делов то на 2 минуты.

Яйца мыть это хорошо, но так....ээээ это уже простите загон полный с хлоркой мыть... Человеческие тогда кипятком обдавать нужно, если быть последовательным во всем.

Вот и тоже привыкла так делать, как делаю и всё тут! Да и двое детей, которых разбаловала до не могу! (( которым всё подношу, убираю, работаю на двух работах, а тут ещё и яйца мыть! Когда??))))

Больше грязи ширше морда)))

 

да потому что у тебя была бы 1 -,а у мужа 2+, это пипец(

У меня так и уже второй раз, и никакой не пипец, хотя для меня наверно, вен нет, а кровь только на антитела раз в месяц по-любому сдавать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца мыть это хорошо, но так....ээээ это уже простите загон полный с хлоркой мыть... Человеческие тогда кипятком обдавать нужно, если быть последовательным во всем.

Больше грязи ширше морда)))

 

У меня так и уже второй раз, и никакой не пипец, хотя для меня наверно, вен нет, а кровь только на антитела раз в месяц по-любому сдавать

им не надо,у них все хорошо.Я написала про то что если б было наоборот.

 

ДА И ПРО ЯЙЦА МОЖЕТ УЖЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи!!! Сладких снов!!! Мне завтра на работу ((((((( три недели кайфанула и завтра усё ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха, девочки, с этими яйцами... :D Да чего вы? У каждого свои правила и никто ж никого не заставляет делать как сама делает...а высказывать свою точку зрения каждый имеет право, только ссориться не надо. Давайте жить дружно! :friend:

Всем спокойной ночки. :spoknochi:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

А у нас с мужем сегодня ситцевая свадьба :):heart:

Поздравляю с годовщиной свадьбы! :flower:

 

Ну вот обидно у кого по передней стенке, да девочки, у нас позже всех шевелюшки будут

Не согласна, у меня по передней стенке и 1 Б, в 18 недель уже вовсю шевелится, по мне так это не поздно, в самый раз :)

 

У меня тоже больничный закончился, с сегодняшнего дня на работе, хочу в декрет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Со мной какая то ерунда, уже третью ночь подряд просыпаюсь в 3 ночи и не могу уснуть до утра, на выходных хоть в 6 засыпала и спала потом, а сегодня на работу, весь день придется быть зомби-ксюшей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра вам!!! Неделек с неделькой!!! Пожелайте мне удачи, я поехала в роддом, дай Бог выбраться живой от туда! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я просто считаю что от судьбы не уйдешь...а дроплер вреден это доказано...можно утешать себ, что я ж чуть-чуть, что там ничего не повлияет...не знаем мы что влияет а что нет...и так облучения всякого куча...я не хочу еще и его добавлять....записалась на узи на пятницу...жду...

Кем доказано? Можно ссылочку на источник?

 

 

 

По сути дела, единственное, что может быть вредным для здоровья плода при использовании ультразвукового фетального допплера, так это безалаберность самой беременной и не умение правильно пользоваться фетальным допплером.

 

Почему использование фетального допплера является полностью безопасным?!

 

 

— Фетальные допплеры используют мощность ультразвука намного меньшую по сравнению с УЗИ аппаратами.

— Фетальные допплеры обнаружения сердцебиения плода изготовливаются в заводских условиях и проходят строгий процесс контроля качества.

— Фетальные допплеры соответствуют всем необходимым положениям и нормам безопасности Европейского Союза EC, Американской федеральной системы контроля FDA, росийского МОЗ и украинского УкрМетрТестСтандарта (что подтверждает сертификация и сами сертификаты CE, FDA, ГОСТ и УкрСепро).

— Все фетальные допплеры изготовлены компаниями, которые специализируются на производстве медицинского оборудования. Их производство сертифицировано по стандартам ISO 9001.

— Фетальные допплеры оответствуют стандарту по обеспечению безопасности ЕС (EC DIRECTIVE 93/42/EC)

— Данное диагностическое оборудование используется более 25 лет. Глобальные исследования и испытания, проведенные различными производителями, государственными учреждениями и научно-исследовательскими институтами не выявили каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

 

На данный момент фетальный допплер считается одним из самых безопасных средств, необходимых для получения информации о еще нерождённом ребенке.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, @@@@@@@@@@ всё будет хорошо... и даже лучше....мы с тобой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, держись!!! Сегодня все плохое закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, удачи тебе!!! И давай по быстрее к нам возвращайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,

удачи тебе, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Неделек с недельками!! и меня!! Уже 17 неделек!!!, а шевелюшек все нет :( .

Ходила сегодня на очередной прием к врачу, наругала за прибавку в весе 3кг, но я до этого когда лежала в стационаре скинула 3кг, но все равно ругалась. Сказала взять направление на скриннинговое узи на 20неделе, я заикнулась про кровь, она сказала не надо(хотя я ей напомнила что в первый раз не сдавала на риски)!! Может быть кровь отменили? Девчонки вам всем назначают кровь на риски сдавать на втором скриннинге??

Отправила меня к терапевту по поводу диабета, сказала покупать глюкометр, я не понимаю зачем?? ведь все равно никакие таблетки нельзя, только диета?

Также сказала уменьшать дюфастон, одну неделю по 2т, вторую неделю по одной, а потом дюфастон отменить, но вставлять утрожестан по 200. Я вот этого тоже немного не поняла, разве дюфастон и утрожестан это ни одно и тоже??

И еще вопрос , фоливую кто-нибудь еще пьет или уже не надо??

Простите что много вопросов, у меня вечно так, кажется на приеме должна все узнать, а в итоге после приема вопросов больше чем ответов :sorry:

 

ЮМАНИКА желаю тебе чтобы все плохое побыстрей у тебя закончилось, восхищаюсь твоей стойкостью!

 

АЛЕНКА_ПОНКА удачи на процедуре, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики! юманика @@@@@@@@@@ все будет хорошо.... всех неделек с недельками!!!! ура завтра к врачу и наверно запишут уже на второе скрининговое узи, у меня по ходу только узи кровь сдавать не надо, хотя в первую б сдавала т.к. у меня 1 группа крови а у мужа 3 тоже говорили какой то конфликт может быть но ничего не было слава богу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Погода задрала 2 день дождь с сильной грозой.((. Вчера с мужем ездили на пинбол я не играла а наблюдала, мой наигрался кайф получил-дофига синяков :D

На счет шевелюшек непойму то ли кишечник толи что то есть... Блин хочется чувствовать их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...