Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юманика, Наташенька, кулачки тебе! Держись, дорогая!!! Мы все с тобой!

 

 

Доброе утро всем! У нас еще Аленка-Понка сегодня на прокол, за нее тоже кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юманика, пусть все будет хорошо!

 

Аленка-понка кулачки за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  удачи! Пусть всё пройдет быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!у нас опять дождина,туман и +10(((((((((((((малоснежное карельское лето.фуууууууу

 

Девчонки,у кого жара - киньте нам немножко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, удачки тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

юманика, удачи тебе и всё будет хорошо, мы тут всем сайтом за тебя болеем...

у меня по ходу только узи кровь сдавать не надо, хотя в первую б сдавала т.к. у меня 1 группа крови а у мужа 3 тоже говорили какой то конфликт может быть но ничего не было слава богу:-)

вот у меня вообще нервно как-то, мало того, что имею 1группу, так ещё и (-), а у мужа 3 (+), сдала кровь на антитела, надеюсь на лучшее и что детке достанется моя группа и мой резус, хотя по таблицам 50/50...вен и до Б уже кагбэ не было, спалили в свое время, так что даже не знаю....как всегда надеюсь на лучшее.

 

Аленка-Понка, всё должно быть хорошо!

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  меня тоже не отправляли кровь сдавать на риски, да я и сама не хотела))

 

у тебя диабет? Беременным, если высокий сахар, колят инсулин. Некоторые пьют метформин (глюкофаж, сиофор), по крайней мере в Европе его назначают и беременным.

 

Я пью фольку в большой дозе (ангиовит). И до конца Б. буду пить, так как она снимает Гомоцистеин.

Изменено пользователем ♥счастливая-мама♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, хочу поделиться радостью, была сейчас у врача на приеме, попросила проверить, бьется ли сердечко, она сказала, что так она не услышит, и повела меня на узи, приложили, посмотрели, все впорядке, я так счастлива )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, хочу поделиться радостью, была сейчас у врача на приеме, попросила проверить, бьется ли сердечко, она сказала, что так она не услышит, и повела меня на узи, приложили, посмотрели, все впорядке, я так счастлива )))

Когда ты успела сбегать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, да утром в 8 утра, все выходные переживала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого грудь болит?? У меня не болит уже но в размере увеличенная. Уже сегодня начала пить дюф по 2 таблы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аленка наши @@@@

Юманика, держись милая мы рядом!!!

вот у меня вообще нервно как-то, мало того, что имею 1группу, так ещё и (-), а у мужа 3 (+), сдала кровь на антитела, надеюсь на лучшее и что детке достанется моя группа и мой резус, хотя по таблицам 50/50...вен и до Б уже кагбэ не было, спалили в свое время, так что даже не знаю....как всегда надеюсь на лучшее.

Лучше если у ребенка, если мальчик будет отрицательный резус. А у девочки положительный.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, Да, мне ставят гестационный диабет , никогда раньше сахар высоким не был, а сейчас во время беременности постоянно повышен :(

А фольку можно всю беременность пить? мне просто врач никаких витаминов не назначает, говорит не надо. А вот про фольку забыла уточнить, прекращать ее пить или нет

 

Rito4ka88, А раньше сколько пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого грудь болит?? У меня не болит уже но в размере увеличенная. Уже сегодня начала пить дюф по 2 таблы в день.

у меня то болит - не притронуться, то перестает. Вся уже розовая (сосудики проступают, но не сеткой, а сплошным розовым пятном).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, у меня болит не грудь, а соски очень сильно, прям не дотронуться, но я читала что это побочный эффект от дюфастона, у меня так от него и до беременности болело, быстрее бы чтобы 20 недель и не пить его больше, а то муж уже не может без моей груди )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Прикольно, а я сегодня заикнулась Г про сердцебиение, она только посмеялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

юманика, удачи тебе и всё будет хорошо, мы тут всем сайтом за тебя болеем...

 

вот у меня вообще нервно как-то, мало того, что имею 1группу, так ещё и (-), а у мужа 3 (+), сдала кровь на антитела, надеюсь на лучшее и что детке достанется моя группа и мой резус, хотя по таблицам 50/50...вен и до Б уже кагбэ не было, спалили в свое время, так что даже не знаю....как всегда надеюсь на лучшее.

 

Аленка-Понка, всё должно быть хорошо!

у меня у дочи все же мужа кровь в итоге получилась, но желтушки не было после родов, а во время беременности постоянно угроза была, большую часть времени на сохранении лежала под капельницами, в этот раз тьфу тьфу не разу еще не была и надеюсь обойдется, ато доче всего 3 года и оставить не с кем ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски тоже болят и потемнели.. И начала появлятся полоска до пупка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, моя на меня тоже как на дурочку посмотрела, но я ей сказала что 3 ночи не сплю, волнуюсь, и она сжалилась сказала не дело это, что так волнуюсь и пошла договариваться с узисткой ))) потом они обе так на меня снисходительно смотрели, как на сумасшедшую мамашку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥счастливая-мама♥, Да, мне ставят гестационный диабет , никогда раньше сахар высоким не был, а сейчас во время беременности постоянно повышен :(

А фольку можно всю беременность пить? мне просто врач никаких витаминов не назначает, говорит не надо. А вот про фольку забыла уточнить, прекращать ее пить или нет

 

Rito4ka88, А раньше сколько пила?

Пила 3 таблетки. На той недели 2,5пила. А сегодня 2 уже.

Хотя мне на скрининге спросила узистка пьеш дюф. Я грю да. Она типо попей еще потому что плацента низко расположена для поддержания. И сказала что должна подняться. Я дне недели не снижала дозу. Сдала прогик он почти в середине. А гинеколог сказала снижай и не морочь голову - у меня тупая врачь :D

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня! Неделек с недельками!

Наташа и Аленка, держим за вас кулачки@@@@@@

А нас в пятницу выписали, но сказали, что можно во вторник опять на больничный- догнал токс, уже недели полторы периодически рву, постоянно тошнит и раскалывается голова. Врач говорит, что позноватенько он разошелся и это не есть хорошо. Три дня ставили капельницы и уколы, но чет не легче((( Сижу в очереди к своей гине, посмотрим, что скажет, надеюсь выпишет направление в стационар, а то с таким состоянием я тот еще работничек)

Девочки, у кого-то еще есть токсикоз или я одна такая?? А то у кого не спрошу, у всех наоборот прошел, ну или идет на спад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь уже не болит но размерчик увеличился прилично и тяжелая стала, в первую б изменения были только к концу срока и не болела тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглеть и спрашивать про пол на узи я все же не рискнула, т.к. там очередь была перед кабинетом и на меня и так волком посмотрели все что завели меня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша я тоже ночью плохо сплю. Хотя в 1 триместре уже в 9 глаза закрывались и до утра. А щас в 11-12 спать и ночью просыпаюсь. Потостоянно судорги. И рука постоянно на животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka, у меня нет токса, только иногда слегка подташнивает и все. А ты на ацетон сдавала мочу? я читала что это от него может быть токс во втором триместре

 

Rito4ka88, судорги от недостатка кальция могут быть, ты его в норме принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...