Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Мы с мужем аккуратно любимся )))) но не в том же режиме ,что раньше, реже.

Нам врач до 12 недель запретила вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trinity, мы в 1 беременность воздерживались почти всю Б, было тяжко ( в эту решила что не будем. У врача я не была, поэтому мне никто не запрещал ))) может после узи и врача тоже не будем, мало ли как там дела у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку бы хотела назвать Тамара, у меня бабушку так зовут и мне всегда нравилось ее имя) еще Лиза нравится, но подруга недавно так назвали дочку, уже опоздали мы. А вот из мальчуковых вообще незнаю. Мужу Максим нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужское нравится Семен! правда муж не в восторге:) А если девочка наверно Василиса, еще нравится Маша и Настя, но меня саму зовут Маша, а Насть только в нашей близкой родне уже 4шт!! еще об Ирине подумываю...Короче я думаю еще 10 раз все передумаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочку хочу назвать Алиса. Про мальчика даже еще и не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)!!!

Меня и других девочек с воскресной неделькой :)

У нас сегодня перевели часы на час вперед :)

Первого ребенка назвали Вячеслав. Муж хочет славянское имя. Пока выбрали для мальчика Станислав, а для девочки Милана ( это тоже славянское имя Милана Мила Милая ).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! С недельками воскресных именинниц!

У меня старший Кирилл, муж очень хотел так назвать.

Для девочки у меня только один вариант есть - Надежда, а для Мальчика Лев, Георгий или Платон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочу Юля зовут... хотели Василисой назвать но влезла родня мужа... по этому по свид. о рождения Юлия а в церкви когда крестили записали как Василиса, второго хочу Артемом назвать почему то уверена что сынок будет:-) никого больше слушать не хочу имя не поменяю, ну если конечно доча не родится;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе... Я уж было смирилась с тем, что ХГЧ растёт совсем ни как.... И врач сказала, что скорее всего все само и произойдёт!!! т.е. выкидыш.. Прогестерон тоже ни какой.... ПЯ ооочень маленькое.... Конечно же в нём ни кого нет... Ни эмбриончика, ни ЖМ!!! Хотя для моего срока уже все должно быть видно... А последний анализ в субботу показал, что мы растём!!

Вырос больше чем в 2 раза за 2 дня!!!

Меня начало конкретно мутить, так как при Б.

Созвонилась с врачём... Она наверно минуту молчала в трубку... Потом решили, что если ничего не болит, ждём до завтра и утром сделаем узи...

Вот я теперь думаю, а что если в матке это не ПЯ, а беременность вообще внематочная... Бывает ли ВБ на таких цифрах?!

Девочки, ваши мнения!! Плиииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

Девочки, у меня очередной ХГЧ пришел, вроде в средние значения вписываемся))))). уже крышу рвет от думок всяких, то тошнит, то не тошнит. И на узи никак попасть не могу, хотела сегодня хоть в инвитро сходить, но мужнины родители приезжают, мечу на стол... Теперь только во вторник.

Про имена,дочку я очень хотела Алёной назвать,мужу еще ничего не говорила, спросила как он хочет дочу назвать,, он тоже сказал - Алёна, я аж обалдела от такого единомыслия))))

А вот со вторым дитенком, если, ТТТ, все хорошо будет, посложнее будет имя выбрать, еще не задумывались. Надо хотя бы узнать кто в пузике живет))) Очень нравится как звучит Евстолия (в августятах 12 у девочки ник такой, в честь ее бабушки), тоже древнеславянское имя, но вряд ли так назову если дочь будет. Нравится "рокиннролльное" Алиса, мальчика вообще не знаю как назвать Максим, Артем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*

У меня при ВБ в матке было ложное плодное яйцо, довольно большое, но пустое(такое бывает при ВБ). ХГЧ не сдавала, были в отпуске за границей, но тесты совсем не ярчали, полосочка бледная была. Мне повезло Б в трубе замерла, а так не известно как могло закончится :( Мы были в отпуске на горнолыжном курорте, врач сказала "Ты в рубашке родилась".

Вот так выглядит ложное ПЯ

1bc6abfd9162.jpg

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, даже не знаю что и сказать. Врачи говорят, детки развиваются скочкообразно, будем надеется, что так оно и есть. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я теперь думаю, а что если в матке это не ПЯ, а беременность вообще внематочная... Бывает ли ВБ на таких цифрах?!

Девочки, ваши мнения!! Плиииз!!!

Привет!

Я вот что нашла "Следует отметить, что при просмотре внутренних половых органов влагалищном датчиком, в случае с маточной беременностью, плодное яйцо ясно видно в полости при ХГЧ выше 2500 МЕ/л. При абдоминальном типе проведения (когда смотрят через брюшную стенку), при уровне свыше 6500 МЕ/л.".

Может быть поэтому ничего не видели ранее.

Ты не переживай, завтра все узнаешь и я уверена, что все хорошо будет :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*

У меня при ВБ в матке было ложное плодное яйцо, довольно большое, но пустое(такое бывает при ВБ). ХГЧ не сдавала, были в отпуске за границей, но тесты совсем не ярчали, полосочка бледная была. Мне повезло Б в трубе замерла, а так не известно как могло закончится :( Мы были в отпуске на горнолыжном курорте, врач сказала "Ты в рубашке родилась".

У меня ХГЧ на вчерашний день составил 8000!!!

Конечно же тест оооочень яркий!!!

А как это ложное ПЯ?! Божечки чего только не бывает....

А боли, выделения были?! Ну хоть что то, что могло насторожить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*

В целом ничего не беспокоило и не мазало даже, только один день (вернее ночь) сильно болел левый бок, где потом и удалили трубу. Я в это время еще заболела, врач сказала меня это и спасло, от болезни и замерла Б, скорее всего. А так... Труба бы лопнула и ... :(

 

Девочки, простите что я пишу всякие ужасы! Не в тему :(

 

Но ты сильно не расстраивайся! Всё таки уже большой ХГЧ. Завтра сходишь на УЗИ и вернёшься с хорошими новостями. Девочки правильно говорят, все малыши по разному развиваются.

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*,  мне кажется, что все будет хорошо!!!!! Ждем новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*,  странно, что хгч сначала медленно рос и падал, а потом вон как расти стал! Будем держать кулачки, чтобы завтра все увидели!

Может несколько ЯК было и одна не зацепилась, а вторая да. При ВБ не растет до таких высот хгч, да и боли бы были уже.

А я с именами вообще в растерянности.... Девочку, наверно, Машенькой назову, а мальчика даже не знаю. Или полная форма имени нравится, или сокращенная. А что и то, и то - нет(((

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*все будет хорошо!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! У меня при ВМБ ХГЧ вырос только до 1800, а потом стал падать, и эндик был совершенно не беременный и тесты так одинаково яркие не были. А еще месячные почти нормальные прошли, не мазало, а просто не такие обильные, как обычно, но были. ипотом все время мазало после них и до самой операции, когда нашли ,где ВМБ. Срок был 8 недель, когда внутриутробный выкидыш начался. Так что подожди, с таким ростом ХГЧ, мне кажется, что все хорошо!!!! Ждем завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Максим и Алина. пока так.

 

Wigankova, Артём сын у нас) Как то сразу решили с мужем. я никогда не советуюсь с родней, наш ребенок нам и выбирать имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии... Надеюсь завтра всё прояснится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, +@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лови кулачки и сразу нам напиши пусть все хорошо будет.

 

 

Тааааак Максимов я смотрю тоже сейчас пруд пруди=)

Мне нравится еще Дима, Стас, Антошка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели , если будет девочка, то Евой назвать, а у знакомых вокруг одни Евы, передумали... Скорее всего назовем Камилла. А если мальчик или Кирюша или Марк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасииииибки;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Мальчика я хочу назвать Мишей или Стасом, с именем для девочки проблемы, женские имена почти не нравятся. Думала Машей или Дашей назвать, но дети Маша и Миша-как-то глупо, как будто у нас фантазии не хватило. Недавно сошлись на Карине, пока устраивает))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать за вас с ляликом кулачищи, чтобы все оказалось не так страшно, как кажется! ТТТ!

 

Приветик! Взаимные пожелания легкого течения беременности)

 

Спасибо большое!)Надеюсь уже с завтра буду дома)))отпустили на выходные домой, но на завтрашний обход надо быть...если врачам все понравится - полежу дома и пойду на работку скоро))) ;)

 

Нам врач до 12 недель запретила вообще :(

 

И нам до 12((((А мне уже если честно ужасно хочется) :confusion:

 

Девулечки - за всех кто переживает держу кулачки и молюсь...Дай Бог чтобы все у Вас было хорошо!!

 

Всем привет! Неделек с недельками!

Мальчика я хочу назвать Мишей или Стасом, с именем для девочки проблемы, женские имена почти не нравятся. Думала Машей или Дашей назвать, но дети Маша и Миша-как-то глупо, как будто у нас фантазии не хватило. Недавно сошлись на Карине, пока устраивает))

 

А мы хотим мальчика назвать Назар, а девочку - Камила или Каролина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...