Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Ходила на прием - как все-таки мрачно, врачиха за прием только одно спросила - есть ли жалобы, все остальное медсестра - измерить/выписать направления/ заставить пить фольку до шевелений :D . у нее прям рубеж), говорит через 2-3 неделю будут шевеления - запиши дату)

Начала просить справку следующего содержания "беременность протекает без осложнений, авиаперелет не противопоказан" и туууут понеслась душа в рай. Все открещиваются, мол справок не даем. А мне нужно (для страховки, с выплатами по страховому случаю до 24 недели, я должна предоставить документ, что заведомо с осложненной берменностью не еду за границу). Билась с заведующей, с соцслужбой при ЖК... результат ноль :( типа про самолет Онищенко сказал, что противопоказано, я говорю бог с ним с самолетом пишите, что без осложнений. Тоже не в какую - я спрашиваю в чем дело? отслойки,угрозы нет, узи хорошее, шейка в норме, зев закрыт, анализы в норме, на стационаре не состою - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!. Ответ: мы за вас не должны нести отвественности. Я говорю - за себя я несу отвественность и моя страховая!. НЕ дали девочки мне справку :girl_cray: просто написали что я беременна и все((( что за страна то такая, дурочки вокруг, нос высунуть бояться. СОВДЕП какой то(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, хгч был выше в 2,5 раза!!! Сейчас трудно говорить, что вызвало замирание, пойду рожать на след неделе и посмотрим результаты анализов!!! Девочки спасибо вам за переживания, но не надо сильно расстраиваться , вам категорически запрещено!!!! Мне безумно жаль ребенка, себя и всю семью, но видно это не наш год, больно неудачный он(((( я адекватный человек и реально смотрю на вещи и ситуации, конечно не без эмоций, но стараюсь взять ситуацию под контроль! Поэтому и в сегодняшней трагедии уже ничего не поделать, надо решать, что делать дальше! И как все пройдет, ведь могут быть разные последствия!!!! Через 6 месяцев начнем сначала!!!! Надо жить дальше! Буду следить за вами и радоваться рождению ваших деток!!!! Так что не отделаетесь от меня!!!!!))))

Жду тебя в декабре в положительных тестах. Надеюсь, там встретимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3', как ты?? Как твоё самочувствие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Как будто похоронила.

Разговаривать ни с кем ни о чем не могу. Конечно ИСТЕРИК уже нет. Подскуливаю постоянно. Надо пить успокоительные. Вся отдалась детям. Поменялось к ним отношение, более внимательное, серьезное.

Со здоровьем норма, миома с 9 см уменьшилась на 5см, сказали, что матка будет долго сокращаться( сейчас на10 недель),надеюсь миома уменьшится.

Причины замершей не установят. Со мной чистились 5 девочек. У всех замер 3 недели назад. Совпадение?

Врачи в шоке.мы оказались в ненужном месте в ненужное время.

А может это судьба и надо остановиться.

Зарекаться, что буду или не буду беременеть не могу. Но отношение к беременности тоже сильно усложнилось.

Много написала....

 

Почему у Юманики? Она прокол делала. Все ж хорошо по анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, в общем принесла я этот стетоскоп от измерителя давления, на передней плане слышны бульканья, на заднем что то есть, но непонятно, то ли сердцебиение малыша, то ли мой пульс. Буду эксперементировать, может позже услышу если повезет, но покупать специальный акушерский передумала

Да, и я передумала покупать акушерский пока. А как слушать от измерения давления стетоскопом? Это механический тонометр должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Anuy_ta, я вчера пыталась послушать стетоскопом от механического тонометра. Все что я услышала бульканье и шкребет, а ребенок это или кишечник, даже не знаю :sorry: Сердцебиение, мне кажется, во всяком случаи на таком сроке, стетоскопом услышать не получится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3', можно и нужно успокоительные. Не плохо ещё и с психологом хорошим побеседовать пару раз. Да, она делала прокол. Причину ей скажут позже.

Выздоравливай, востановливайся и если опять решишься на беременность, то удачи тебе от начала до конца 9 месяцев !!! Пусть всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Как будто похоронила.

Разговаривать ни с кем ни о чем не могу. Конечно ИСТЕРИК уже нет. Подскуливаю постоянно. Надо пить успокоительные. Вся отдалась детям. Поменялось к ним отношение, более внимательное, серьезное.

Со здоровьем норма, миома с 9 см уменьшилась на 5см, сказали, что матка будет долго сокращаться( сейчас на10 недель),надеюсь миома уменьшится.

Причины замершей не установят. Со мной чистились 5 девочек. У всех замер 3 недели назад. Совпадение?

Врачи в шоке.мы оказались в ненужном месте в ненужное время.

А может это судьба и надо остановиться.

Зарекаться, что буду или не буду беременеть не могу. Но отношение к беременности тоже сильно усложнилось.

Много написала....

 

Почему у Юманики? Она прокол делала. Все ж хорошо по анализам?

В мои 2 ЗБ со мной девочек 10 ещё узнавали о том же.. у всех разные сроки, но вот так ни с того ни с сего детки замирали в развитии.. как говорит моя врач: "Мы не знаем какие над нами эксперименты проводят, что в воздух распыляют или в воду добавляют"... никто ни от чего не застрахован, к сожалению (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  извини, на работе заработалась. Про скрининги везде пишут что первый более информативен, чем второй, причем в большинстве случаев второй сдается если в первом что либо было не так, либо возраст, либо еще там какие то факторы есть, либо женщина сама хочет. Вообще во втором триместре главную роль играет узи после 20 недели, где смотрят развитие органов ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите что первые шевеления у некоторых из вас это как будто пальчиком ковыряют) я сейчас поняла, что у меня очень похоже на такое ковыряние:) раньше точно такого не было) хоть бы это малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли из операционной. Удалили аппендицит под эпидуралкой,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубка от тонометра(давление мерять) это не стетоскоп, а фонендоскоп,им сердцебиение не услышать

 

Привезли из операционной. Удалили аппендицит под эпидуралкой,...

Ого(((Поправляйся скорее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, не, фонендоскопом тоже можно, только конечно не на малых сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я думаю нет((( Для эксперимента, у мужа возьму стетоскоп и фонендоскоп)))вот и пусть меня каждый день слушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, просто многие пишут в интернете что именно фонендоскопом слышали. Каждый день наверное надоест слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли из операционной. Удалили аппендицит под эпидуралкой,...

Пипендос!!! Вот это да!! Поправляйся!! Как малыш? Что сказали??

И с неделькой тебя!!!

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, ого! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть похожу и живот чуть тянет, да поясница болит ((( у кого так тоже?? Или это возраст дает о себе знать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть похожу и живот чуть тянет, да поясница болит ((( у кого так тоже?? Или это возраст дает о себе знать ((

у меня точно так же.

 

Клюква❀, не надоест,пусть слушает,это его работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, значит не возраст! Это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ты еще молодая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!

 

все, вроде, хорошо :))) малыш жив здоров)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сейчас лежу то в одном месте бугорок и как будто тонус, то в другом, минут через 5)) может так шевелится?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли из операционной. Удалили аппендицит под эпидуралкой,...

Ничего себе! Ну поправляйся и хорошо, что хорошо закончилось))) здоровья малышу и маме :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть похожу и живот чуть тянет, да поясница болит ((( у кого так тоже?? Или это возраст дает о себе знать ((

У меня так же, сегодня врач сказпла бандаж начать носить

 

Eugene1985,  блин надо же, знаешь ты когда утром сказала про боли в боку, я если честно так и подумала про апендицит. Выздоравливай скорее! У меня подруге вырезали при беременности, все хорошо потом было, главное что вовремя все сделали.

 

СЛАДУЛЬКА,  я первые шевелюшки тоже в 15 недель почувствовала, но за 2 недели всего пару раз было, то ли он еще маленький чтоб чувствовала, то ли у меня соня там, все время дрыхнет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...