Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Eugene1985,  ну ты даешь!! Скорейшего вздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Стоит только отвлечься на работу и за вами уже не угнаться, еле перечитала ))))

 

Ducky✿, мне, кажется, что вы тут 2 разных допплера обсуждаете - тот, который на поздних сроках (на узи-аппарате), это же уже как сканирование идет, там сосуды смотрят, скорость кровотока и т.д. - естественно, он очень мощный. А фетальный допплер (карманный) с 12 недель использовать можно, в нем мощность ультразвука минимальная - им только сердечко и движение плода услышать можно (ну и бурчание своих кишок))).

 

Eugene1985, обалдеть! а удаляли лапароскопией или полостную делали? Хорошо хоть сообразили что с тобой!

Меня в августе 2012 так увезли на скорой с подозрением на аппендицит, сделали лапару, в итоге ничего не обнаружили (могли бы уж и вырезать его, все равно ведь разрезали)))! А в итоге сама пошла обследоваться потом и бац - киста эндометриоидная в 5 см.! ну как ее можно было не обнаружить на лапаре? Горе-врачи. В итоге еще одна лапара и несколько месяцев в искусственном климаксе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я когда похожу тоже поясница болит. Ну у меня болит поясница с начало беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я когда похожу тоже поясница болит. Ну у меня болит поясница с начало беременности

Вот у меня тоже с самого начала, чтобы это значило? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня опять шевелюшечки))) :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня опять шевелюшечки))) :confusion: :confusion: :confusion:

Классно!!! Когда у меня начнутся???!!! Жду оооочень!!

 

Юманика, Наташенька!!! Как ты? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка конечно встретимся!!!давай держись, всемналадится! Девочки со мной пока все без изменений , положили посмотрели, в приемном с девочкой поступали у нее потология и консилиумом решили прервать беременность! Вот мы такие 2 " счастливые" пришли в отделение в палатах пипец 8 человек! Все восновном на сохранении , врач нас осмотрела рассказала, что да как( оставлю без подробностей чтобы вас в панику не вгонять, а то уже переживаю за вас, мнительные) смысл в том, что 2 дня мы лежим пока без результатно и я сдаю анализы, так как экстренная! Час Х среда(((((( мы с моей соседко по несчастью попросились в платную палату , да и врач нам посоветовала, чтобы не пугать бедных беременных) вот наслаждаемся тат-а-тетом! Питание , извеняюсь, пипец((( я много где лежала, но вот чтобы так отвратительно питали , еще не было, вообщем мужья возят! Немного осваиваемся , в идела в конце неделе домой! Девочки безумно страшно, стараемся не думать пока еще улыбаемся, мед персонал нормальный, сразу сказала, сто да как, они с уважением, что больше вопросов нет и беспокоть не будут, предупредила, что тема очень больная, пока я в нужном настрое, лучше не теребить!!! Вот пока так! Завтра планируем погулять))) тепло на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, ну хоть причину озвучат почему так получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день пока 2 причины, это высокий хгч( утверждают, что не просто так) и второе рухнувший гормон ТТГ и не назначенное лечение! Я поступила еще со спец баночками в кот будут собраны не только гистология , но и воды , плацента именно для более глубокого анализа и возможно они что-то прояснят!!! Но результаты я смогу забрать только уже в августе! Их в принципе делают долго и отпуск! Будет назначено лечение, но гарантии о последствиях нет никаких! Врач сразу сказала, что на эти вопросы она не может ответить((( кстате врач завтра уходит на больничный у нее у самой замершая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Счастье_в_ладошках, мне врачи говорили даже в роддоме что доплер потому и назначают только с 34 недели, что он если и не вреден, то ребенку причиняет беспокойство...Поэтому на таких сроках я бы не стала постоянно им пользоваться...

Не надо путать домашний фетальный допплер и допплерографию на поздних сроках!

Это абсолютно разные вещи.

 

Привезли из операционной. Удалили аппендицит под эпидуралкой,...

Ну ничего себе, давай набирайся сил, восстанавливайся, главное, что вовремя успели и без осложнений для тебя и малыша ттт! Здоровья вам обоим!)

 

Спасибо, девчонки!

 

все, вроде, хорошо :))) малыш жив здоров)))

:class::kulachki::almirena:

Девочки, вот сейчас лежу то в одном месте бугорок и как будто тонус, то в другом, минут через 5)) может так шевелится?)))

конечно, малыш там перемещается, плавает, у меня так же, я уже писала тут об этом, часто живот несимметричный, по утрам особенно))

 

юманика,

держись, что тут еще скажешь.

Еще одно доказательство того, что ТТГ надо контролировать, уж очень он коварен.

Мне как раз надо сходить его проверить, еще в конце мая должна была пойти.

 

На счет груди и вен-капилляров, это не плохо, так и должно быть, после беременности и кормления, в основном, все возвращается к первоначальному виду, но бывает и остается, тогда можно сделать мини-операцию, кажется, лазером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  полостную сделпли. Сказали, что мне лапара не показана. Не знаю из-за чего. Можт лишний вес, может беременность, может диагноз мой.. хрен знает. Но врачи хорошие. Оперировали хирург и оперирующий гинеколог. Постоянно приходят, проверяют, медсестры тоже очень заботливые. В общем, я спокойна.

 

девочки, спасибо всем!:) все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,

молодец, очень хороший настрой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!! Неделек с неделькой!!! Удачного дня и хороших новостей)))

 

Женечка, 19 недель это КРУТО!!! Для меня 19 будет экватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

у тебя ПКС, да?

Спасибо за поздравления! :confusion: Приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, незнаю может нерв какой то защемляет.. незнаю. Я заметила по себе когда я дома спина не болит. Тока на работу и посижу и похожу целый день поясница разрывается, аж нагнутся немогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, незнаю может нерв какой то защемляет.. незнаю. Я заметила по себе когда я дома спина не болит. Тока на работу и посижу и похожу целый день поясница разрывается, аж нагнутся немогу..

может аллергия на работу...у меня тоже так пока дома ничего не где не болит,не тянет,не беспокоит...только на работе комп включаешь сразу всё обостряется(((((

а если без шуток может и правда проблема какая...может пора и бандаж уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!

Неделешных с празничками!

Юманика, держись там и не пропадай! А ничего что столько дней так ходить? Ну ты понимаешь и психологически и физически....

MidnightSasha, полостную сделпли. Сказали, что мне лапара не показана. Не знаю из-за чего. Можт лишний вес, может беременность, может диагноз мой.. хрен знает. Но врачи хорошие. Оперировали хирург и оперирующий гинеколог. Постоянно приходят, проверяют, медсестры тоже очень заботливые. В общем, я спокойна.

 

девочки, спасибо всем! :) все будет хорошо))

Поправляйся скорее! В какой больнице ты? И точно апендицит? А то мне в прошлую Б тоже гоняли по больнице с подозрением, а оказалось защимление нервов или тянолось там чего, и лейкоциты были повышены, но только в динамике доктор на скорой говорила не похоже на апендицит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  я в ИКБ 2 на Соколиной горе. Не, у меня и симптоматическая картина была как по учебнику, и при операции нашли таки гнойный аппендикс :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, Я щас дома сижу ничего не болит, тока на работу все болит. Я вот еще думаю про себя.. у меня на работе не удобный стул.. Он дает о себе знать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКБ 2 на Соколиной горе

Тогда все правильно сделали, скорейшего Вам! :smilie_girl_327:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аллергия на работу :malicious:

В первый же день опять в кишечнике все нарушилось (у меня сидячая работа), живот разбарабанило как на 8 месяце и слева разболелось :( Как же до декрета дожить?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираемся в Японию, там в декрет уходят как узнают что беременны....

А в Корее, может и в Японии тоже, дата рождения человека - дата зачатия, отнимают месяцы беременности и опля ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики, а я от врача, скинули 250 гр за 3 недели при этом пузик прилично вырос, на узи только 24 июня, это уже 21 неделя будет, еще плохой анализ мочи:-( лейкоциты повышены 10-12 она вроде сказала... еще сказала пока не кушать помидоры они влияют на анализ мочи как то, назначили мне конефрон буду пить чтож делать:-( благо шевелюшки во всю чувствую и утром и днем и вечером:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!!

юманика, сил тебе и хорошего настроя, держись все будет хорошо !!! Поскорее бы конец недели !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Сегодня ходила к терапевту по поводу диабета, назначили мне диету и контроль сахара в крови. сижу ем шоколадку от расстройства :Crazy: . Еще я тут узнала, оказывается при диабете скриннинговые риски по крови не отображают действительности, так что может это и к лучшему что я ни в первый, ни во второй скриннинг кровь не сдавала.

Г дала направление на сдачу анализа мочи в трех вариациях( обычный, анализ, анализ по ничепоренко и анализ на белок(самый ужасный!))!!!! Просто издевательство какое то :girl_mad:

Счастье_в_ладошках, У меня тоже сидячая работа и к концу вечера живот так раздувается, иду домой как на 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...