Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро всем !

Блин а мне узи назначили на 19е июня будет 19н 6д, говорю мож попозже - узистка - говорит не, нормально. Как думаете не рано ?

у меня тоже вовсю шевелюхи ) сегодня к врачу, аж страшно идти, на весы боюсь вставать ))) прошлый раз + 1300 за 2 недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АААААА, у всех шевелюхи, я тоже хочу!!!!!!!!!!!! :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки, привет!

changeable666, не у всех шевелюхи, мы пока в отстающих)))

У меня с ночи болит голова, обклеилась пластырями и обложилась лимоном, лежу как "ленин в мавзолее", только муж приходит на меня посмотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня еще нет шевелюшек...а так хочется... :( :( :( :( :( :( :( а ждать еще тааааакккк долгоооооооооооооо :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А есть еще кто-то с таким сроком и без шевелюшек? А то вчера вроде что-то было (и то не уверена, что оно), а сегодня тишина... на узи еще 9 только.

Плацента сзади, беременность почти что первая, не знаю, что и думать ((

ПС у нас в городе на НефтеПерерабЗаводе такая же фишка, как в Японии - приносишь справку, и домой на весь срок Б, за среднюю з/п, вот здорово! Я, правда, не жалуюсь на свою контору, с марта бумажки перекладываю, а вот работающие девочки, еще и с сильным токсом - вы просто ГЕРОИНИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, есть !!! у меня и срок по-больше и беременность вторая ,и плацента по задней стенке, а пока ни-ни !!! :( :( :( когда девочки пишут про шевелюшки,как-то не по себе становится даже !!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, У меня еще больше срок!!! Плацента сзади, беременность первая, узи только 24,06, сказать переживаю-не сказать ничего :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ух, ели дочитала!

 

юманика, держу за тебя кулачки, чтобы всё как можно легче и без последствий разрешилось! Сил тебе и здоровья!!!

 

Eugene1985, да уж... Хорошо, что всё хорошо закончилось! Поправляйтесь скорее с малышом!

 

Эх, я вот тоже уже жду не дождусь, когда шевелюшки станут отчётливыми, а то вроде было пару раз, когда сидела неудобно какое-то перекатывание, но точно сказать, что - да, оно! пока не могу... Успокаиваю себя как могу, мысли негативные отгоняю, но к врачу перед перелётом всётаки схожу! Вообще в ходе последних событий хочется поселится в кабинете врача и делать узи по 10 раз в день! Хотя понятно,что и это не гарантия, что всё будет хорошо... Надо успокоится! Сегодня ещё и сон дурацкий приснился.... но у меня и с сыном так часто было - страхи наружу лезут! Девочки, а знает кто какие молитвы кому читать в беременность?

 

И кстати про узи - кто-то писал, что до 16 недель это только гадание на кофейной гуще, но у нас в 14+2 уже ну ооочень чёткий "пирожок" вырисовывался, уже ни с чем не перепутать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, Я тоже еще не чувствую :cry: Иногда вроде какие-то ощущения есть, но не пойму - оно или нет :think1: Беременность первая, плацента по задней стенке. А на узи ааааажжжж 26/06(((((Сегодня к Г.иду, буду ее теребить, может хоть сердечко получится послушать. А то так до узи не доживу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх.. сначала как бы забеременеть, потом чтобы маточная, потом сердечко чтобы билось, где токс? грудь надулась, грудь сдулась, потом скрининги всякие, сидишь под кабинетом УЗИ, зубами лязгаешь... теперь вот чтобы зашевелился... потом, чтобы лежал нормально и не замотался, да как родить, а потом вообще!

я после первого скринига вот пару недель порхала, наслаждалась, а потом опять страхи накатили, еще и такие печальные новости :(

Тяжелая женская доля, но интересная - это все так чудесно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще кто-то с таким сроком и без шевелюшек? А то вчера вроде что-то было (и то не уверена, что оно), а сегодня тишина... на узи еще 9 только.

Плацента сзади, беременность почти что первая, не знаю, что и думать ((

Не поняла паники, если честно, у вас только сегодня 16-я неделя началась, у первородящих в основном с 18 по 21 неделю шевеления начинаются. Рано паниковать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Неделяток поздравляю. Наташа, держись, надо это пережить. Гони от себя плохие мысли.

 

Девочки, оставить панику! Четкие шевелюхи только после 20 недели должны быть. У меня в 1 Б первый раз четкий "буль" был в 17 недель и 2 дня. А сейчас время от времени чувствую какое-то шебуршение с 14-й недели, но и не кипишую, если его нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то, чтобы паника.... просто волнения... хочется все поскорее, хотя и понимаешь, что это неправильно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как начнёт пузо плясать из стороны в сторону, вот это веселенькое время будет :)

Не торопите время, оно и так очень быстро идёт. Это я поняла, когда оглянуться не успела, а сыну почти три года! А я так торопилась, Конда сядет, когда поползет, пойдёт... А сейчас уже мужичок взрослый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :flower:

Всем хорошего дня. Вчера полдня вас читала :) дома, в выходные в инет не выхожу.

Девочки, а знает кто какие молитвы кому читать в беременность?

 

Молятся Пресвятой Богородице пред иконой ее "Феодоровская" и "Помощница в родах", Святой великомученице Анастасии Узорешительнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, неделек вторника с недельками)

 

Кто-то пишет: у меня на работе еще не знают. КАК? У меня уже такой пуз, что за километр видно.. Ладно бы зима - мешковатые толстые свитера итд., а лето же. Я хожу во всем таком тонком, что мне уже двери открывают и место уступают)

 

Скинула фото в темку Наши Животики.

 

А я тут отравилась. Еще видимо в пятницу днем. К вечеру уже все накрыло и рвало и понос... Пипец. Но за выходные отошла вроде.

У меня тоже на работе все болит, во всех местах. И голова и там все. Тянет, ноет, спина тоже начинает разламываться... а дома кучу дел переделала и хоть бы что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Да, хорошенький такой пуз ;) Надо будет тоже свой выложить, правда у меня там большое кол-во жиров :confusion: , у меня не очень замечают, т к я не худенькая, и все наверно просто думают что я потолстела.

 

volgavolga, Поздравляю с випиской!!! А почему кровь платно будешь сдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгаволга, с выпиской вас, поправляйтесь!

У меня пуза не видно ещё особо, только под вечер, и когда наемся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пуз маленький. Я в первый раз когда в декрет уходила в 32 недели))) начальница пришла в кабинет и говорит "Ну вот Катя уходит от нас в декрет" у нас в кабинете 3 мужчины. Они аж под прыгнули как в декрет? Ты беременна ?)))))) вот такие внимательные мужички :) это было в феврале. Но в офисе тепло было и я тоже мешковатых свитеров не надевала. )))))

Шевелюх тоже нет, завтра улетаем, хочется уже чуять что с масей все ок. Эх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки у меня такое беспокойство...мало того что болею. так еще и живот меньше стал...шевелюшек нет....не знаю что и думать...может вздутие кишечникак прошло вот и уменьшился живот...но все равно дико переживаю...в пятницу на узи...

volgavolga, с выпиской!!!

Princessa_amk, у меня на работе не знают...но я одевала разлетайки всякие, и то одна дама заметила...а теперь я на больничном...как выйду-придется говорить...

 

Девочки про доплер-это личное дело каждого-я считаю лучше разово на узи сходить...чем каждый день мучить малыша...все эти датчики им точно не нравятся и на пользу идти не могут...

 

Eugene1985, ого го...как хорошо что вовремя заметили и все хорошо прошло...скорее вам поправиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, не переживай! Это небольшое увеличение лейкоцитов. Я канефрон пью с самого начала Б, так как являюсь обладательницей хронического пиелонефрита и цистита. Эти таблеточки на травках, ооочень действенные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  да не накручивай ты себя! На таком сроке шевеления могут вообще не ощущаться, да и размер живота ой как зависит от кишечника! Понимаю, что тяжело быть спокойной (сама та еще паникерша), но все же, нам надо стараться нервничать как можно меньше.

Сонеделек с недельками поздравляю!!

volgavolga, поздравляю с выпиской!

По поводу болей в поянице: у меня в самом начале очень часто она болела, но был тонус. Сейчас изредка, когда долго стою, хожу или после уборки. Зато у меня еще с недель десяти, когда лежу на животе, начинались боли в области копчика, отдающие на весь зад (боль как в пояснице, что какое-то время больно вообще шевелиться), а со вчера появились уже в любом положении стреляющие боли в обл.копчика. ранее спрашивала у врача, так ничего вразумительного мне не ответил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня еще нет шевелюшек. 11 на прием, послушаем сердце.

У меня у мужа 21 д.р. Хочу до этого сходить на УЗИ второе без него, будет почти 19 недель, узнать пол ( скажут ведь уже????), испечь торт нужного цвета и дать ему разрезать :)

Как вам идея?

 

А с первым ребенком шевеления были только в 22 недели примерно.

 

Я лежа прощупываю ребенкино место, мешочек :) Прямо четко так прощупывается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  идея отличная! Только он не обидится, что узи без него?) Я своему на др подарила новость о нашей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...