Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos,  идея отличная! Только он не обидится, что узи без него?) Я своему на др подарила новость о нашей беременности.

Нет, он вообще никогда не обижается :)

Я фото принесу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mooskoos, какая та на мой взгляд идея не очень, я бы расстроилась... Им же тоже хочется и на УЗИ и вообще, а тут еще и втихаря и первой пол узнать... ну не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, идея тортом классная..а я своего стараюсь с собой на узи брать...чтобы проникался идеей ожидания...а то до него доходит долго))))))))вт в пятницу вместей пойдем....будет почти 16 недель..тоже может пол скажут...а в 19 недель конечно должны сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, какая та на мой взгляд идея не очень, я бы расстроилась... Им же тоже хочется и на УЗИ и вообще, а тут еще и втихаря и первой пол узнать... ну не знаю

Он не хотел идти на первое УЗИ, он вообще против УЗИ. И пол не хотел узнавать :)

В общем я решила, что спрошу сначала, хочет он идти со мной на УЗИ или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, психованная мама без УЗИ это хуже чем совместное УЗИ по такому поводу)))) Удачи в выборе подарка. Еще нужно быть на 200 % уверенным в результате УЗИ))) А то у меня дочка до 7 месяца мальчиком была))) Я рыдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

Как хоть они так девочку от мальчика отличить не смогли?:):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, и не говори, а делала я их штук 20 точно. И всему виной мама его скриннинг. И была у хороших спецов... пока Доном по одному моему лицу сначала и по Узи потом не сказал что девочка, и не сунул мне фото пиписьки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

Сижу хохочу :):):)

 

Тут в больнице насколько я поняла с прошлого УЗИ хороший аппарат, 4Dпоказывает, надеюсь точно скажут :)

 

А по поводу психованной мамы без УЗИ: вот не могу объяснить, не мнительная я. Про девочек у нас тут прочитала, в душе посочувствовала и все. Ни переживаний за своего малыша, ни бегом на УЗИ сердце слушать. Не шевелится-значит не срок еще. Иногда вроде бы и нужно попереживать, а я не могу. Живу себе спокойно от приема до приема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды!

Пережили и мы второй скрининг, СЛАВА ГОСПОДУ! Все хорошо! Всех вас читаю постоянно... Нам обещают пока девочку, но мужу хочется сыночка. Срок 16,4!!! . Ждем шевелюшки..... пока только кажется..... А я.... я просто счастлива.....

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз заБ была 100% уверена что если ты Б то это все, значит родишь.:)

И не слышала никогда о ЗБ, ВБ и прочих "радостях".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пишет: у меня на работе еще не знают. КАК? У меня уже такой пуз, что за километр видно.. Ладно бы зима - мешковатые толстые свитера итд., а лето же. Я хожу во всем таком тонком, что мне уже двери открывают и место уступают)

Хихик, у кого-то лето, а у кого-то пару дней назад снег шел, мы еще в куртках и сапогах ходим, а на работе я в кардигане без пуговиц - в нем не видно, а вот куртка уже по швам трещит :mamamia: В ней, конечно, видно)

Выздоравливай давай :flower:

 

Девочки, нас выписали!!!! Выделения еще есть, но они и будут пока гематома не рассосётся, шейка закрыта, матка растет. Еще прописали с 18 недель прокапать актовегин, там схема замудреная. Так что мы дома, кровь на скрининг буду платно сдавать в kdllab, сказали скрининг первый принести и натощак.

с выпиской вас, ура! :flower:

Привет всем!

У меня еще нет шевелюшек. 11 на прием, послушаем сердце.

У меня у мужа 21 д.р. Хочу до этого сходить на УЗИ второе без него, будет почти 19 недель, узнать пол ( скажут ведь уже????), испечь торт нужного цвета и дать ему разрезать :)

Как вам идея?

А с первым ребенком шевеления были только в 22 недели примерно.

Я лежа прощупываю ребенкино место, мешочек :) Прямо четко так прощупывается.

мой бы обиделся, что без него узнала, но если твой на узи идти и не хотел, то хорошая идея :)

 

Девочки принимайте в свои ряды!

Пережили и мы второй скрининг, СЛАВА ГОСПОДУ! Все хорошо! Всех вас читаю постоянно... Нам обещают пока девочку, но мужу хочется сыночка. Срок 16,4!!! . Ждем шевелюшки..... пока только кажется..... А я.... я просто счастлива.....

добро пожаловать! А на 2 скрине пол не сказали? Или пока только кровь взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу психованной мамы без УЗИ: вот не могу объяснить, не мнительная я. Про девочек у нас тут прочитала, в душе посочувствовала и все. Ни переживаний за своего малыша, ни бегом на УЗИ сердце слушать. Не шевелится-значит не срок еще. Иногда вроде бы и нужно попереживать, а я не могу. Живу себе спокойно от приема до приема.

Молодец!!!

А я псих, на психе, таракан на таракане. Через 2 часа прием генетика - работа стоит я на сайте и на нервах. Ребенок четвертый, а нервничаю больше. Вот помню со вторым было вообще все по барабану. С третьи была уверена в благополучном исходе. Сейчас все как в первый раз...или хуже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз заБ была 100% уверена что если ты Б то это все, значит родишь. :)

И не слышала никогда о ЗБ, ВБ и прочих "радостях".

я тоже, пока тут не начиталась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня опять снежок пролетел:)

Про шевелюшки... Мне так хочется верить что неприятные ковыряния это и есть шевеления маленького) буду ждать.

Сегодня зашла на работу, начальница наставлений мне надавала перед своим отпуском. Девчонки рассказали потом, что она абсолютно всем по телефону растрепала что я на больничном и беременна! Ррррр.... Дело в том, что эти люди то меня и не видят, мы разбросаны по всему округу и связываемся только по телефону и электронной почте. Вот обязательно их надо было в известность поставить:(

И еще меня бесит что она обратила внимание что у меня срок ПДР совпал со сроком ее дочери (как то недавно я писала что беременность плохо кончилась), так она еще сегодня назвала моего масика Ванюшкой! Как они хотели назвать! Ну что головы у нее нет совсем? Я и так мнительная, а еще и она тут.... Так расстроилась сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче спросила мужа: сказал хочет со мной узнать все ли в порядке с малышом :)

Торт сделаю для ребенка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  не бери в голову- это вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Не расстраивайся :)

Есть люди от природы не тактичные; есть люди, которые в принципе искренне не могут понять а что тут такого:)

Ей можно посочувствовать.

От меня бы не убыло, если бы кто-то назвал Ванюшей мою козюльку :)

Но это я такая, непрошибаемая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем она постоянно вспоминает про беременность дочери, хотя взрослая женщина должна понимать, что беременные в большинстве мнительные очень.

Быстрей бы отработать июнь-половину июля, потом в отпуск и в декрет. Вообще в последнее время забила на работу... Просто нет желания ни ходить, ни вообще интересоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, от части с тобой согласна. Важен настрой. Это уже половина хорошего расклада и итога. Плюс нужно помимо этих дурацких ми ми ми, понимать это что не шутки. И родовые боли заканчиваются только с последним вздохом мамы. Я немного спокойнее отношусь ко многому, но это уже вторая Б., поэтому и ты такая же думаю. А девочки молоденькие своего опыта нет, один интернет с огромным количеством не фильтрованной информации. Нужно уже сейчас учиться жить по-другому иначе жизнь себе испортишь и ребенкам... Я думала, блина, как она в сад пойдет, а сейчас уже думаю как замуж. Все стремно, особенно сейчас.

 

Два дня шебуршилась активно, потом на два дня тишина воообще.... пузожитель. Я уже думаю, ну че такое то... и понимаю регулярным шевелюшкам рано... Сегодня опять расколбас, опять сижу думаю, может че не так, че возится то)))) Давайте жить дружно и не выносить себе мозг и окружающим. Повнимательнее к себе, но без фанатизма, всему свое время и как доктора говорят - ребенок никому ничего не должен (я про то, что уже ДОЛЖЕН шевелится, голову держать, говорить, зубы, ходить и т.д.)

 

//Наталия//, Приветы наши ))))

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платно буду сдавать по причине , что не хочу трястись на автобусе 1,5 часа в Краснодар, я сама живу между Новороссийском и Краснодаром, тем более только выписали с больницы. Я посчиталаа, что поездка мне и выйдет как сдать платно анализ по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, такаяже фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно я выложила в теме про худение ссылки на фитнес для беременных по месяцам, упражнения. Думаю что поможет не только в форме быть, но и мягко растянуться.

( нагло сперто у Декабрят :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал из обычных джинс сделать беременные? В интернете есть информация, попробовать что ли ради интереса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дети сломали лифт опять - у нас свой финес ! живем на 8ом этаже я уже фигела ! 4 дня не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Если только джинсы с низкой талией. Я наоборот видела на сэконде джинсы у которых мягкая вставка резинка на все пузо отрезана и остались просто джинсы с очень низкой талией.

 

у нас дети сломали лифт опять - у нас свой финес ! живем на 8ом этаже я уже фигела ! 4 дня не работает

Ох уж эти дети :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...