Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я просто езжу как и до Б. Км по 500-1000 в неделю наматываю)))) водить люблю, спецремень купила. Вот думаю до какого времени смогу... Очень уж из за руля не хочется вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и мне сыкотно,хотя стаж почти 7 лет((

 

У нас черешенка только появилась и тоже дороговато конечно, но хочется и покупаю...

я один раз покупала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка во многих компаниях, что перждевременные роды не являются страховыми рисками и выхаживание тоже (это типа берешь на себя). Т.е. если вдруг чего, то преждевременные роды и каждый день выхаживания, а также нахождение в палате за личный счет. Ну это насколько я запомнила из её поисков страховой. А так примерно во всех 24 недели максимальный....можно поискать страховую, где срок побольше, вроде есть 30 недель, но зависит от суммарного кол-ва дней нахождения за границей. Примерно прикинь, когда едешь и какой срок максимальный на конец поездки-отсюда и начинай поиски (потому что реально сложно найти СК со сроком более 24 недель)

 

Да мы на следующей неделе летим и срок будет еще долго до 24 недель) Просто меня именно сохранение и интересует особенно сильно. Если тонус или не дай Бог еще что-то хуже чтобы УЗИ сделали и капельницы покапали. Со мной и малышом тьфу-тьфу хорошо все, но очень переживаю((( И еще не особо хочется что-то самой платить-как показывает практика со страховой потом фиг что вытрясешь. Нужно чтобы страховая все напрямую клинике платила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стажа то лет 7-8, основной накат за год. С того мая уже 40.000 наездила. Машинка новая, с кондером. Я проехалась на общественном транспорте раз. Мне там плохо. И места не уступают. А я стоять больше 5 минут на месте не могу, позвоночник ломаный дает о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, У нас черешня 200-280р, а клубника 300р. Дороговато конечно, но хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 150-450, в зависимости от сорта и размера. Клубника 70-200. Только с рынка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, вот поэтому надо этот вопрос сразу выяснить в страховой, вроде как в Согласии сохранение - это страх.случай, поэтому подружка и выбрала её. А с узи, смотря как посмотрит страховая, тут надо точно выяснять 9в некоторых узи отдельно оплачивается). В идеале, желаю чтобы всё обошлось и вообще не понадобилось.

Тут только звонить и выяснять напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а я всегда любила повеселиться и хорошо пожрать))) и готовить люблю оооочень!!! Но мясо не могу есть сейчас, а раньше не могла без мяса!! Удивительное рядом)))

Черешня у нас 150, крупная 250. А клубника 100-120)) я же говорю, приезжайте к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто езжу как и до Б. Км по 500-1000 в неделю наматываю)))) водить люблю, спецремень купила. Вот думаю до какого времени смогу... Очень уж из за руля не хочется вылазить.

Я на прошлой работе как-то ездила с одной дамочкой по работе на её машине (она как раз у нас дом себе купила). Так вот, едем, а она за рулем и ойкает, мне что-то страшно стало, спросила что случилось (живот вроде не сильно огромный), а она мне так спокойно объясняет,что ей через 3 дня рожать, вот надо срочно до родов доки подать. Получается до самых родов за рулем. Ей может и не страшно было, а я ехала и молилась, чтобы не прихватило её :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, что-то у вас дорого(((Даже у нас уже черешня по 290 (Испанская,сладкая),а клубника вообще по 220 (Китайская).я на клубнику с охотки накинулась и пару недель по 700-800 гр в день лопала.теперь вроде наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  вот мне очень нравится идея самой в РД поехать. Нь это уж не разрешат))))))

 

 

Сладулька, сходи в зоопарк)))). Я тоже мясо не могла есть с начала Б. После зоопарка захотела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, сходи в буду мамой. Я на Щуке отовариваюсь в пятой авеню. Мне очень нра там и качество и цена. Постоянно на распродажи попадаю)))

 

Кстати! А кто сам водит машину: за рулем ездите все так же по расстояниям и времени? До какого срока ездить планируете? Ну или по опыту прошлых Б

Спасибо за наводку на недели заеду туда, может чего и прикуплю.

 

В прошлую Б ездила месяцев до 7, потом пешком заставляла себя ходить, да и не нужно было ездить особенно, если что с мужем. Сейчас езжу и буду, ремень спец вот только купила, лежит в машине. Я такая ленивая и брезгливая, что меня вообще не парят пробки и пр. Зато у меня все в машине) Тревожный чемодан, я и по гостям и на работу и по магазам. Никто не пыхтит, потом не воняет, сумки любой тяжести рядом. Ну дай Бог чтобы все было норм. Надобность отпадает когда уже дома сидишь в декрете, ребенка если че муж отвезет в сад, а погулять надо будет пешком перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а я всегда любила повеселиться и хорошо пожрать))) и готовить люблю оооочень!!! Но мясо не могу есть сейчас, а раньше не могла без мяса!! Удивительное рядом)))

Черешня у нас 150, крупная 250. А клубника 100-120)) я же говорю, приезжайте к нам)))

Сладулька,обязательно когда нибудь приеду))

 

Нюшка-Танюшка, что-то у вас дорого(((Даже у нас уже черешня по 290 (Испанская,сладкая),а клубника вообще по 220 (Китайская).я на клубнику с охотки накинулась и пару недель по 700-800 гр в день лопала.теперь вроде наелась))

Ага(((У нас дорого((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  сходи-сходи. Я в скоро мама и иде с ними ходила - это извращение какое то, а не одежда. Чехлы для танков и те симпатичнее.... А тут вме милое и аккуратное. И цены от 600 и до 4500. У них есть стенд распродаж и последнего размера - спроси не стесняйся. Я себе там двое джинс кур ла по 600 ре. Обычные штаны с виду))))) культурные и не мешками. И сарафанчики милые тоже недорого. Ну и комбез)))) фотку кидала где то в нем.

 

А по поводу машины аналогично. Пробки не бесят, я в низ слушаю музыку и ем. Зато никто потный не стоит рядом, не раздражает. Захотела потеплее сделала, захотела прохладнее, на заправку за попить или в туалет свернула.... Меня бесят люди в метро. Дико бесят.

 

Я еще и минимум раз в неделю на дачу по трассе гоняю по 160 км в одну сторону. Бывает что в тот же день обратно. Пока стройка шла активно - и по 3 раза на неделе ездила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, честно сказать у меня все рядом (не дальнобойничаю) и работа и дом, дача тоже рядом, иногда сейчас по вечерам ездим туда сюда огород поливать))) и канцерогенов в виде шашлыка поесть, я картофан посадила 7 штук от нех делать))) не растет пока паразитка))) Думаю в этом вопросе разные мнения. Не все могут по состоянию здоровья много ездить или потом не смогут. Муж наверняка мне не разрешит ездить позже самой, но я и не парюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много знакомых из Ноябрьска, приятно) а то многие и не слышали никогда про наш маленький городок

Я начала ездить в прошлом году, у нас движение спокойное, город компактный, особой надобности даже в машине то и не было, единственное-на промзону ездить, у нас там много магазинов с хорошими ценами, там продукты все закупаем. А по городу в принципе рада и пешком ходить, сейчас правда до сих пор погода не позволяет прогуляться:( жду уже когда пешком на работу и с работы буду гулять

Про холодец заговорили.... Так захотелось. Сама никогда не варила, а мама в отпуске:( Вот что теперь делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  ну естественно если мне будет не комфортно - я перестану ездить)))) пока категорично с не ездить только с мотоциклом единогласно решено слезть))))) а машинку не брошу пока могу)))) у меня мама с бабушкой устроили соцсоревнование с картошкой. В итоге 4 грядки буйной растительности картофельной. Я только горох, кабачки, патисоны, баклажаны, огурцы, помидоры посадила. И бабущке сплавила на выращивание. У нас дача куплена в феврале была чтоб бабушку забрать из другого города.... Спешно обживали ее. Уже вроде можно выдохнуть и так часто не ездить туда. У меня просто родственники до сих пор не в курсе про Б))))) а то бы брата уже заставила возить всех.

 

Но лично мне вождение дрставляет удовольствие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы козюльки, я пошла и черешни накупила,сижу теперь и лопаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы козюльки, я пошла и черешни накупила,сижу теперь и лопаю.

:D правильно! Кроха хочет черешенки- значит кушай, мама! :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лопну сегодня, наверное. С'ела ещё три штуки Мартов, бутер с нутеллой и сейчас клюбнику трескаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D правильно! Кроха хочет черешенки- значит кушай, мама! :popcornsmile:

ух кг целый съла,теперь тяжко мне((((

 

Сладуля!!!Ты там пироги Осетинские печешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух кг целый съла,теперь тяжко мне((((

 

Очень сильно ты хотела черешни :D А я сижу уплетаю бутербродики сделала- хлебушек с куриной отбивной и сверху помидорку микаду с солькой...ммм...

 

А я лопну сегодня, наверное. С'ела ещё три штуки Мартов, бутер с нутеллой и сейчас клюбнику трескаю ;)

Я тоже как бегемотик уже второй день- только кушаю и отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопнут все))))) я как с дачи приехала -ем))))). Черешни кг или полтора умяла, следом картошки жареной кружочками с солью аля чипсы, сверху салатик огурцы-яйцо-лук.... Во. Думаю чай с будочкой сверху бы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопнут все))))) я как с дачи приехала -ем))))). Черешни кг или полтора умяла, следом картошки жареной кружочками с солью аля чипсы, сверху салатик огурцы-яйцо-лук.... Во. Думаю чай с будочкой сверху бы))

Пузики, наконец-то мы начали дружно кушать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б еще горячих бутеров сьела)))булочка,маслице,копченая колбаска,сыр и в микроволновочку)))ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...