Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, держись....меня тоже довели на работе в пятницу...+ я еще и заболела...взяла больничный и лежу дома....хоть поспокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До первого весила 62, рожать шла 97!! В течение двух лет вес ушел до 64. Со вторым набрала 32 кг. вес ушел через 3 года,когда первый раз с их отцом развелась. После 30 лет обмен веществ стал хуже, после внематочной поправилась на 15 кг.сидела на диете. Сейчас до этой беременности весила 65, рост 172. Уже вешу 73. Причем не много ем! У меня и мама со мной набрала столько же, а её рвало на всё 5 месяцев, жила на капельницах. Наверно у нас особенность такая ((( ну значит кормить закончу, сяду на диету (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня была на приеме стала на весы.....И +8кг от начала беременности(((Обидно, вроде и ем как обычно, а уже такая прибавка, видимо наследственное. Так, что первая в конкурсе бегемотиков буду Я)))

Видела своего малыша, теперь с уверенностью могу сказать - Артемку, узи подтвердило мальчика)Единственное, что не очень, это то, что плацента перекрывает зев.Как вы думаете она еще может подняться?

На счет клубники, щелкаю ее чуть ли ни каждый день по очередно с черешней)))А вообще очень жду сочной дыни)Мммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, держись....меня тоже довели на работе в пятницу...+ я еще и заболела...взяла больничный и лежу дома....хоть поспокойнее...

спасибо! завтра будет продолжение и все понимаю, но доводят. Доведут пойду к начальнику завтра, так ведь получат за то что не разглядели, что беременная! Девочки главное спокойствие во время беременности от этого много зависит и ребенок спокойнее будет знаю по себе и по знакомым, поэтому расстроена что третий день на нервах, до этого так от всего оградила себя, а тут третий рабочий день выводят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК дали витамины комлевит мама,я их не пью. Один раз выпила,была рвота. Вот и не знаю,на них или просто так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК дали витамины комлевит мама,я их не пью. Один раз выпила,была рвота. Вот и не знаю,на них или просто так(

На голодный желудок выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого весила 62, рожать шла 97!! В течение двух лет вес ушел до 64. Со вторым набрала 32 кг. вес ушел через 3 года,когда первый раз с их отцом развелась. После 30 лет обмен веществ стал хуже, после внематочной поправилась на 15 кг.сидела на диете. Сейчас до этой беременности весила 65, рост 172. Уже вешу 73. Причем не много ем! У меня и мама со мной набрала столько же, а её рвало на всё 5 месяцев, жила на капельницах. Наверно у нас особенность такая ((( ну значит кормить закончу, сяду на диету (((

а на системе - 60 кто нибудь худел? говорят ее и при беременности можно.

 

На голодный желудок выпила?

Сладуля я не помню((((это было 4 недели назад(((но то что потом кефира стакан сверху выпила,это точно. Вот взяла их с собой на сессию так и лежат без дела в сумке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Дюкану худела. За 1,5 месяца 17 кг.скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да на витамины в 1 триместре может тошнит...я начала пить только сейчас и вечером а не утром...попробуй так ...или через день пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх,пей днем и после обеда. Такая реакция у многих на витамины, но пить их всё таки надо, ты не дашь ребенку полную дозу витаминов на день, даже если очень будешь стараться употребить все нужные продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а у меня нет силы воли на диеты((( единственное,так это ровно в 6 недель курить бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у нас в мартятах девочка худела по -60...похудела оооочень сильно...но это не диета-это система питания...надо навсегда питаться именно так как сказано...потом она заб и еще наверно 1 триместр сидела на ней, а потом сказала сложно очень..там же есть все можно только утром...а в Б есть хочется постоянно...но теперь родила и опять села на нее-худеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,попробую снова,вроде токс покинул меня уже))) И детка моя сегодня весь вечер шевелится,сейчас наверное спать легла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бросила как узнала, а курила 1,5 пачки в день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у нас в мартятах девочка худела по -60...похудела оооочень сильно...но это не диета-это система питания...надо навсегда питаться именно так как сказано...потом она заб и еще наверно 1 триместр сидела на ней, а потом сказала сложно очень..там же есть все можно только утром...а в Б есть хочется постоянно...но теперь родила и опять села на нее-худеет...

Вот я думаю,попробовать что ли(((

 

Я тоже бросила как узнала, а курила 1,5 пачки в день!!!

я тоже 1,5 пачки(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Дукану почитай про неё, легко и эффективно! Там нет определенной времени или веса употребляемых продуктов. Там ешь сколько хочешь и когда хочешь, но только определенные продукты! Это,поверь, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, судороги из-за нехватки калия и магния, а не только кальция. Калий есть в изюме, бананах, препарат аспаркам или кардиомагнил вроде. Ну магний вы знаете, в каком препарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, почитаю))спасибо)))но только на диету после родов. Девочки хотите поржать???Скуну фото свое с прошлого лета,я там не беременная, я толстая,мне постоянно говорили что я беременная(((циллюлит,и дряблое тело,а мне всего то 24

 

Ссылки скрыты.

 

а вот так в одежде))))

 

это фото осеннее,пол года назад))) На фоне моего мужа,я толстая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё толстых не видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, это сколько ты скинула? По мне, так не толстая, а аппетитная! Какой у тебя рост? И вес был?

 

Ты ещё толстых не видела)))

это точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, у нас на рынке клубника 450,00 руб за кг, даже странно что такая разница !)) но она конечно огромная уж не узнавала откуда, цена отпугнула!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, это сколько ты скинула? По мне, так не толстая, а аппетитная! Какой у тебя рост? И вес был?

 

это точно)))

я ж ничего не скидывала,просто в одежде не так сильно видно. Рост 156 см,а вес 63 кг. Единственное,сейчас очень худеет лицо у меня,щек вообще не осталось и задница с ногами. Вес я пока не набрала за беременность,а только скинула 2 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, Танюш, поздравляю с мальчиком!))) Ты узи просто так делала для себя, это уже после скрининга еще одно я правильно поняла ? У меня на первом узи (скрининге) плацента частично перекрывала зев, а через 2 недели на уз уже была на уровне зева,я так поняла,что немного поднялась, врач сказала,что поднимется к 34 недели , ждать конечно очень долго у меня еще ми мажет из-за того,что низко, сосудики что ли лопаются !!!! хочу недель в 18 для себя еще раз сделать ! А с весом притормози немного по возможности,а то потом тяжело будет и ходить и рожать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница скинула 35 кг за 2 года. Разными способами, плюс физ.нагрузки. Но у неё остался ужасный кожный мешок на животе, который можно убрать только пластикой. Так вот она хочет лечь под нож, но после этого нельзя будет беременеть, и она вроде готова на это пойти, у неё один сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мой вес сейчас 61 кг)) Блин а так обидно,говорю мужу у меня уже животик появился,а он мне говорит,он у тебя и был((((Поэтому ему моя беременность пока не видна.Правда он меня уже 3 недели не видел.

 

Моя одноклассница скинула 35 кг за 2 года. Разными способами, плюс физ.нагрузки. Но у неё остался ужасный кожный мешок на животе, который можно убрать только пластикой. Так вот она хочет лечь под нож, но после этого нельзя будет беременеть, и она вроде готова на это пойти, у неё один сын.

мне если худеть,то тоже мешок останется(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...