Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Самая лучшая диета, это правильное питание и постоянно. А правильное питание это образ жизни больного диабетом 2 типа. Это не я придумала, это так и есть. Сидела я на - 60, да интересно и действенно.

Нюшка-Танюшка,  при правильном подходе к питанию, физ. нагрузки и косметические процедуры и все будет замечательно. У тебя не так ужасно. И огромное преимущество возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня после похудения на 17 кг.грудь, конечно, совсем не комильфо была ((( мешочки висели (( да и тело дрябловато было. Ну так я худела и бегала, благо рядом лес))) и отжималась, качала пресс и каждый день. Вот всё востановилось. Если худеть и одновременно заниматься хоть чуть чуть,самое необходимое, не надо до изнемождения,то под нож ложиться не надо будет и висеть ничего не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на системе - 60 кто нибудь худел? говорят ее и при беременности можно.

Я худела по этой системе. Правильно тут уже написали: это не диета, это образ жизни, правильное питание. Оооооочень эффективно. Вес уходит плавно, достаточно быстро, без ущерба здоровью. И кушать можно все, просто в правильное время.

Я и сейчас стараюсь все не полезное есть в первой половине дня, а вечером что полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, да, узи получилось абсолютно незапланированым. Моя Г.напугала меня на осмотре, что у меня размер матки меньше на несколько недель((Вот я и побежала на узи, два часа в очереди - и долгожданная встреча с масиком)Прослезилась, когда услышала сердцебиение и успокоилась, что с ним все в порядке)

 

А лишние кг - это да, проблема для меня(((Всегда с трудом сбрасывались и с легкостью набирались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

девочки,блин как бороться с запором?

Мне до Б Дюфалак никак не помогал, поэтому когда я пожаловалась врачу на запоры и она сказала пить его, то я была настроена скептически, однако литр Дюфалака купила.

Как мне объяснила врач - для каждого дозировка своя, подбирается так: пьете 2 дня утром натощак по 15 мл, если за эти два дня стула нет - следующие два дня пьете по 30 мл, если стула нет - по 45 мл натощак с утра.

У меня все наладилось на 30 мл в день, пить его надо три недели, а не бросать, когда стул появился.

Ну и, конечно, самой себе тоже помогать: отруби кушать (пить много воды), свекла-чернослив-свежий кефир.

Все это в совокупности обязательно даст результат.

А другие средства, как мне сказала врач, Б не рекомендуют: ни клизмы, ни свечки, да и не лечат они, а только разово помогают.

И еще: дюфалак без клетчатки работать не будет, он флору наладит, но нужен объем каловых масс, для этого и едят клетчатку - я покупаю хрустящие отруби, они вкусные))

 

На счет беременных штанов: я в СП закупилась по 500-600р, у меня один потеплее с резинкой на весь живот и двое тонких на лето: одни с большой резинкой ментолового цвета, другие с резиночкой под животом черные.

Заказала еще одни тонкие летние цветастенькие, красивые, видела их в магазине, тоже 550р.

Ну и домашние леггинсы в цвЯточеГ на Б живот у меня есть)

В общем, должно хватить)

 

Черешня у нас 245р за кг, как раз позавчера купила, вкусная))

 

Я уже сходила с утра сдала кровь на ТТГ, затянула что-то, мне еще в конце мая надо было сдать.

Заметила, что с утра отекшие руки - кольцо обручальное еле сняла((( Я без него себя не очень чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузяшки!!! Неделек с неделькой))

Иду к генетику, у нас всех после 35 лет отправляют, хоть какие риски у тебя, а всё равно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня шевелится малыш весь день, сижу на работе, а он там брыкается))

Обычно только на улице, а сегодня все утро)) Особенно после завтрака :kiss2:

Такие клевые ощущения :love:

 

:flower: Неделят поздравляю! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //,  я. Озаботилась страховкой) сегодня кстати ночером улепетываем))) я выбрала Либерти страхование ( бывший Кит финанс) до 24 нед с суммой покрытия 30000 евро в том числе по беременности ( а не 5000 как в Согласии, именно поэтому не стала рассматривать - это очень мало). Вот пыталась взять справку в жк что беременность протекает без осложнений ( что я не еду с заведомо осложненной беременностью), поедем сегодня с мужем - он эту ЖК вздрючит ( любит он это дело :) ) обязаны они дать такую справку! Но бояться ответственности рррррр - совок.

 

Про машину, я все время была бояка - права с 2007г)) водить начинаю только когда Б))))) обычно я нервничаю - а тут у меня организм видимо железный занавес опускает)) спокойная как удав. Причем сына сзади в кресле вожу и сына в животике)))) удобно- по жк мотаться и прочим делам. Муж не против - он за любой мой кипишь - не кудахчет он надо мной в общем) в первую Б мало ездила - на на сроке 40 недель возила мужа с корпоративов)))) А сейчас постоянно. Но когда вырастет животик наверно перестану, пристегнуть ребенка в кресло с пуз ком - целая проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А мы сегодня дома, ребенок заболел, температура ждем врача. На работу позвонила, уже не обращаю внимание на вздохи от тех, у кого только звездная болезнь, работать за меня другие будут, а они с пониманием к больничному. Дома все дела за час переделала, вспомнила декрет))) круто, когда каждый день по чуть чуть, всегда порядок, ты выспалась и все успела. Сегодня завтра дома буду лечить. А потом дай Бог на дачу свалю.

Всем хорошего дня!

 

Доброе утро,пузяшки!!! Неделек с неделькой))

Иду к генетику, у нас всех после 35 лет отправляют, хоть какие риски у тебя, а всё равно надо.

Хорошо сходить. Расскажи потом, что они там кроме дерева рисуют и спрашивают, если анализы в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лететь сегодня - а я как то заболела на ровном месте, насморк, вода из носа, все тело ломит блииин. Взлет/ посадка - с такой воспаленной носоглоткой чую будут адом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще было, что срок по узи и по месячным(акушерский) идет день в день? делала узи на 12+1 дне и ребеночек по развитию и размерам на 12 недель потянул... может я что-то не понимаю? чего тогда в интернете и информеры все вычитают неделю, а то и две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Вчера муж животик слушал . Сказал что с одой стороны не слышно. А с другой как буд то кто то копошиться. И я заметила что когда он ухо приложил у меня как будто толчки слабенькие и он в это время говорит что шибуршится кто то. Но толчков не слышит.. Уже хочу явных шевелюшек :)

Утром тоже чувствую как водопад внизу живота и слабенькие толчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша,

у меня, например, опережение срока по месячным на неделю.

Просто ребенок развивается-растет быстрее норм, вот и всё.

Все индивидуально, все развиваются по-разному и скачками, поэтому теоретически считают по общепринятым нормам. От зачатия или от месячных (акушерский срок).

А уж как ребенок развивается - только его личное дело, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б на учет встала 57кг, рожать пошла 70кг, из роддома вышла 49-50кг. Скинула сразу - выходит за 6 дней 20 кило. Дистрофаном вышла, родственники на выписке были крайне удивлены. Свои джинсы я придерживала рукой. Активно кормила 1,5 года вес держался. В эту Б тоже на учет встала 57кг посмотрим, что получится в этот раз.

 

Мои узисты вообще не напрягаются. Было два узи в одном написано 12 недель ( без всяких дней), а второе вообще по месячной 14,5 в заключении 14-15))))) очень точно сказали :)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я проснулась с головной болью, осталась дома, а то померла бы там на работе. Главное, давления нету - 110/70, как у космонавта... Самое обидное, что таблетку никакую не выпьешь(((

Срок по Узи может отличаться, а может совпадать с акугерским. Это нормально, тем более, что все их нормы - это средние значения, а ребёнок может быть чуть меньше или чуть больше, вот и ставят срок +/-.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) значит не я одна такая))) мне срок ПДР поставили 27.11-05.12... так что мы еще можем быть и ноябрятками)))

сегодня идем узнавать результаты скрининга и торчей.. очень волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поясницу тянет у вас? Может пора бандаж покупать? Правда живот маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Амальгама, я сама с головой 2ой день мучаюсь, причем сначала она болела вся, потом боль локализовалась в правой стороне за правым глазом. Пластырями опять облепилась, ночью только ходила меняла(из холодильника, вроде легче, когда холодит). Утром опять та же песня...сегодня наконец-то иду к врачу, буду узнавать как жить дальше, ибо нереально столько мучить организм.

 

Акулиша, мне ПДР по узи ставят 24.11.2014г., по месячным 25.11.2014г., но т.к. роды процесс непредсказуемый, то разброс большой от 12.11.2014 до 10.12.2014 (т.е. от 38 недель до 42 недель). Мне самой кажется, что рожать буду в начале декабря, а там кто его знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи опережает на 8 что ли дней. Но тк О была ранняя - линеечка считает по узи, ибо действительно зайка моя получается больше на эти дни))))

 

Сижу пишу - а масявка пнается)))))

 

 

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не чувствую шевелюшек(( Кладу руку на живот и лежу так долго, жду, прислушиваюсь)) Иногда правда бывает, что почувствую, как будто бабочка крылышками вспорхнула.. Но это очень редко бывает и я не уверена, что это шевеления...

 

По поводу вождения, планирую до победного ездить за рулем, а там уж как пойдет.. На дальние расстояния только ремень давит и мешает, я в пробках его вообще отстегиваю, не могу с ним. Так вот вчера муж купил мне адаптер для ремня безопасности для беременных, вот поедем на дачу - проверю, действительно ли он помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поздняя овуляция была и мася на неделю меньше по УЗИ, чем по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee,  адаптер отлично помогает. Я без него не могу никак уже. А отстегиваться страшно..... Даже в пробке можно дибила найти((((((. Аддаптер реально вещь! У тебя с одной липучкой или двумя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, А я еще даже не разглядела технологию, еще не установили, не знаю сколько липучек))) Адаптер фирмы ФЭСТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к генетику, врач сказала так приедешь и только запись пусть сделает, так как риски низкие, но 35 лет. Приехала на другой конец города,а там по записи))))) в понедельник пойду теперь. Вот всё таки дебилизм какой???!!! Всё нормально, но мне на год больше, чем положено и теперь бегай с одного конца города в другой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Фух, читала вас два дня :D Стоит денек другой пропустить потом не догонишь. У меня тоже нет никаких шевелюшек(( Жду их с нетерпением.

Рада за девочек, которые начали кушать... я все никак, фрукты, молочка...-2 кг с начала Б. Тошнит уже не так конечно, но на мясо, рыбу и жирное до сих пор смотреть не могу. Зато черешню ем прямо с дерева :) :) И клубника у нас дешевая по 60-100 р. Объелась уже, но все равно муж покупает. Компотики делаем, т.к. кроме воды и молока я ничего пить не могу.

ПДР мне поставили на 24 ноября, но врач сказала, чтобы я и не рассчитывала доходить, по-любому раньше ПКС. Кровь сдавать сказала на 16 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...