Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, сочувствую...у нас врачи не иначе как вредители! Такое ощущение, что живут в своём мире.

Сама столкнулась, когда первый скрининг биохим.надо было делать. Врач моя, мол, придёшь, полис покажешь с паспортом и сдашь (а это в местном роддоме, соответственно помимо меня народу море). Прихожу, а там оказывается врач должна дать направление(!), и приложить надо узи(!), а иначе "идите отседова" :malicious: А она не сказала, так что пришлось самой платно делать и узи и биохим.скрининг уже в другом месте. Бесит ужасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня ПДР по месячным 3.11, но на 1 скрининге перенесли ПДР на 31.10, а по узи в 16 недель перенесли на 28 октября аж)) Растем не по дням, а по часам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ты у нас самая большая))) дневничок родов начнем с тебя)))

 

У меня по месячным 28.11(ДР бывшего мужа) (((, по узи 24.11 в 12 недель, теперь и того опережаем на три дня ещё)) ну может просто малыш крупный. Мне вообще кажется, что самый информативный для ПДР это 1 скрининг. А так вообще, так как у меня ПКС, то если на 39 неделе, то думаю или 13 или 14 числа)))

 

Хотя я двух своих детишек не доносила до 40 недель, обоих родила в 38,3. Я конечно скажу врачу об этом, когда буду договариваться на счёт КС. Может при таком раскладе она раньше 39-ой недели КС назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Недельчатых с неделькой!! и меня)))

 

А у меня сегодня просто дико болит голова...до тошноты прямо...пол дня валяюсь в кровати(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Недельчатых с неделькой!! и меня)))

 

А у меня сегодня просто дико болит голова...до тошноты прямо...пол дня валяюсь в кровати(((

Привет, товарищ по несчастью... Я с тобой, валяюсь. На голове компресс, выпила детский ибупрофен, нифига не даёт, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выпейте парацетамол таблетку, можно и реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помогает, я пробовала... Я всю жизнь пью только цитрамон,а последние лет 10 только по 2 таблетки сразу. А его сейчас как раз низзя :(

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, мне тоже помогает только цитрамон-но его нельзя((( у меня массажер для головы есть...у прошлую Б тоже были жуткие головные боли-помогал....а щас как то очень сильно...но у нас погода меняется -ураганный ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй детский панадол, нурофен или что-то вроде этого, меня отпустило немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что живот стал меньше, но,правда, и газы мучить перестали, да и ттт, со стулом всё лады)))

У кого нибудь стал визуально живот меньше??

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, ещё радуется живот, да ещё как! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дома наубиралась поясница расскалывается(((((((((((((( :(

Погода у нас не фонтан тоже болит голова, даже незнаю что и делать. Прошу погоду чтоб уже дождь пошел.. всегда легчает

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, если у тебя были силы убирать, значит ещё не сильно голова болела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Болит.. Но смотреть на пол с грязью мне противно поэтому убирала. Мне помогает сон от головы, но спать немогу т.к. на дому работаю. Померяла давление 110/70 чего болит??

Девочки что за шняга -- появилось головокружение.. Как бороться с этим??

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же давление. Че болит, хз... У меня такой срач, но встать не могла до обеда. Сейчас отпускает по чуть-чуть, ттт! Тоже надо заставить себя прибрать.

 

С головокружением не знаю, как бороться, в первую б тоже этим мучилась довольно долго.

 

Блин, пульт не могу найти, только что был по рукой. Куда он мог деться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

У меня вчера голова начала болеть, я знаю, чем это заканчивается, поэтому на начальной стадии легла в кровать, мальчикам велела сидеть тихо, не хлопать, не стукать и т.п.

В итоге прошла через час где-то.

Без таблетки обошлась.

А в прошлый раз до рвоты дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Неделек с недельками!!

 

СЛАДУЛЬКА, Я тоже сегодня с утра заметила, что живот как-будь то меньше стал. Но мне сегодня кажется я какие то шевеления чувствовала!!! Как будь то кто то щекотил внизу живота, интересно это ОНО????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Мне еще посуду гору мыть :D Печалька посудомойка поломалась :(.Муж лентяй все никак не отвезет не отремонтирует. Я незнаю как приучиться сразу мыть, а то мы с мужем за вечером тока можем кружек 20 чая нагонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

У меня тоже головокружения. В основном когда встаю резко. Несколько раз до Б было, что встала резко, в глазах потемнело, тело затряслось и я бряк на пол. Ничего не помню.

Муж сказал что это кровь не успела дойти и мозг отключился на время.

 

 

Rito4ka88

Дааа, посудомойка это вещь.

Раньше мы делили с мужем кто что когда моет, а теперь кто загружает и кто достает и по местам ставит :)

Это же таааак тяжело :)

 

А я сейчас картофана нажарила большую сковородку с кабачками, шампиньонами и зеленым свежим луком :)

И блинов еще напеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Муж помогает мыть посуду и у него хорошо это получается- он помоет потом протрет ее. Как мою я -помыла, мокрую поставила и потом слеы от воды на дереве :D . Муж всегда ругается

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обжорики мы)))

Я слопала пиццу маленькую, привезли мне из пиццерии. У меня тоже часто в глазах темнеет, когда резко встану, особенно летом. Это всд!

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88

Молодчина твой муж :) Учись :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не ела... только чай в 9 часов выпила с вафельками.. Блин я есть хочу пойду холодильник штурмовать.

И еще девочки я незнаю мне так впадлу готовить, вообе желания нет. Вчера хотела шарлотку испечь, что ее печь, потом подумала и позвонила мужу чтоб сладкое купил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88

У нас дырка в шкафу под тарелками, если и есть вода то в раковину капает. Не надо вытирать :)

 

И еще девочки я незнаю мне так впадлу готовить, вообе желания нет. Вчера хотела шарлотку испечь, что ее печь, потом подумала и позвонила мужу чтоб сладкое купил :D

Можно и полентчйничать иногда, главное чтобы в привычку не вошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня уже в привычку вошло! :)

Я отвыкла уже готовить, все свекровь делает, дал бы ей Бог здоровья) Вот сейчас борщ сварила, ребёнка накормила, ляпота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...