Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Та я лентяйка. Мне мама грит как от тебя еще муж не сбежал :D. Хотя у меня свекровь вообще не готовит.. Все готовит муж, и готовит классно. Вот повезло.Блин хочется арбуза, кукурузки......

 

Я люблю по гостям ходить к родиелям что к его что к своим.... Вот мама зовет холодец сварила :) ням-ка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машуня, ну я думаю, что ОНО))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от зубного. На живую пришлось лечить зубик... Зато теперь с леченным зубиком и коронкой)))) врач чудо. 1.5 часа возился со мной))))

 

Сказка, с сыночком поздравляю! Забыла вчера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, у меня тоже животик если не меньше, то не растет как буд-то

Живот тянет весь день, попросила мужа он мне папаверин вколол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Давненько я не заходила сюда, в последнее время много всего на валилось, переездом занимались, но слава богу уже обустроились в новой квартире, теперь места много и у старших деток отдельные комнаты. У меня все ок, растем, пузик уже видно, перешла на штаны беременные, а то обычные уже давят. Масик шевелится, четко ощущаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, притащилась я из ЖК своей...там ВСЕ ПОМИРАЮТ с головами :D и врачи, и фармацевт в аптеке, и в регистратуре, и медсёстры...только и слышно у кого какое давление да головокружение :D зубной врач так вообще полчаса рассказывала мне как ей тяжко, как она весь день пургу несет и в полуобморочном состоянии. Мы мило пообщались и в конце она даже благодарила меня за консультацию (не я её, а она меня))))) Записали на 2 скрининг аж 10 июля, зато будет 20+1. За месяц набрала я всего 500гр, так что в вашем конкурсе "бегемотиков" даже и позориться не буду.

У самой голова 2ой день не проходит, уже как-то смирилась, хожу более-менее и ладно (главное, что не рвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад и я в ваших рядах, лежу голова отваливается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня точно меньше стал с субботы...переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

changeable666, может это и оно уже, поздравляю !!! у меня в первую бер-ть ощущения были такие - как легонечно пальчиком до кожи дотрагиваться, вот также только изнутри)))) жду опять такого))) а у меня пока ощущения как-будто у меня пузырики какие-то воздушные лопаются, пока никто не трогает меня там(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может магнитные бури какие-то?

А я поубирала-таки! Я молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь льет как из ведра с молнией. И голова перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от врача. Ездила на консультацию к лучшему гематологу города, она и акушер-гинеколог и гематолог ещё. По анализам завышен д-димер (нормальными словами- густота крови), выписала она мне кардиомагнил 0,075 после ужина 1 таблетку и тивортин по 5,0 6 раз в день. Через 2 недели пересдать этот д-димер и к ней с результатом. Так чувствую себя хорошо. :think1: Ехать тоже далеко надо было. Пришла, покушала, легла и болит таз слева- не могу много ходить. А ещё давление нижнее у меня низкое постоянное, верхнее более-менее нормальное, а нижнее понижено- это нормально? Вот сейчас измерила давление 120 на 54 и пульс 78. А ещё я взвесилась и очень обрадовалась- в конце апреля вес был 52,6 (это ооочень мало при моём росте 173см), а сегодня вес 55,7- рада что 3 кг поднабрала, но всё равно для моего роста это дефицит веса. :) Кушаю, не отказываю себе ни в чём...ну хоть +3 кг и уже рада :)

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, Привет! Хорошие новости! Рады видеть снова в наших рядах. А-то что-то совсем потеряли из виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а ты сама сдавала д-димер? или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а ты сама сдавала д-димер? или по показаниям?

 

Я сдавала коагулограмму (обязательный анализ), показатель фибриногена был завышен, пересдавала потом отдельно через время фибриноген и д-димер моя врач сказала сдать- фибриноген в норме, д-димер завышен.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а на сколько он у тебя был повышен? Фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала коагулограмму (обязательный анализ)

В нашем "колхозе" коагулограмма (гемостаз) не является обязательным анализом, и сдается платно (знаю по себе, т.к. сдавала самостоятельно, возраст и все такое). Максимум, так бесплатно отправляют на протромбин (а он один, как капля в море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, а на сколько он у тебя был повышен? Фибриноген?

Сейчас не вспомню, а искать результаты анализа лень сейчас. Главное что на данный момент фибриноген в норме, повышен д-димер.

В нашем "колхозе" коагулограмма (гемостаз) не является обязательным анализом, и сдается платно (знаю по себе, т.к. сдавала самостоятельно, возраст и все такое). Максимум, так бесплатно отправляют на протромбин (а он один, как капля в море)

 

Я не знаю как в наших ЖК что сдаётся, я ещё на учёт не встала, я наблюдаюсь у своей гинеколога-акушера и все анализы сдаю и буду сдавать дальше платно. Мне так спокойней что никто ничего не перепутает или реактивы будут слабые или ещё чего....нервы и моё спокойствие стоят дороже чем сходить платно сдать всё. Зато я уверенна и спокойна.

Изменено пользователем Anuy_ta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завышен д-димер, колю клексан. В 6 недель 7 уколов, в 12 недель 5 уколов, в 20 недель теперь сдавать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, мне повезло(т-т-т), пока всё вкладывается в норму, только протромбиновое время на 0,1 сек больше, но на общем фоне я так думаю, что норм. Врач тоже считает, что пока ничего страшного, но ближе к 20 неделям сдам ещё раз...тут такое дело, лучше "перебдеть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тромбофлебит ((( в 2011 году вену удалили, был тромб в отрыве (( гемоглобин ниже 155 не бывает. Тромбоасс пила каждый день, а сейчас пью 2 раза в неделю.

 

И поэтому ПКС. Вообще нельзя даже думать рожать самой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть выше нормы фибриноген, но ни гинеколог ни терапевт ничего не сказали, остальные показатели в норме. Но у нас общие нормы, а как почитала потом при беременности фибриноген немного повышается и там другие нормы. Поэтому не стала заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня наоборот 114 гемоглобин, врач сказала маловат, мама подняла панику, что "атас! караул! срочно наедай!" :D я же почитала, что легкая степень недостатка начинается от 110-90 и успокоилась (никогда высоким не отличалась, мой исторический максимум 124). Может поэтому и врач тоже так спокойно отнеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завышен д-димер, колю клексан. В 6 недель 7 уколов, в 12 недель 5 уколов, в 20 недель теперь сдавать буду

Ксю, мне врач сегодня сказала что пока у меня показаний для уколов в живот нет, пока попью таблетки и тивортин. А уколы больно делать? Сама делаешь? Ты сама ощущаешь как-то что завышен д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, у нас тоже коагулограмму берут только при поступлении в больницу...в ЖК не берут...хочу сдать платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...