Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga, Удачи, ждем только положительных результатов!!!!@@@@@@@@ для вас с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет, не ощущаю(( мне врач сказала что узи раз в 10 дней, 1 раз в месяц гемостаз, и как только повышается, то сразу клексан. Неприятно уколы, но терпимо. Вот в сосуд попала((( синяк уже две недели. Колоть надо в одно и тоже время, раз в сутки. Один укол стоит 360 рублей. Но хватает на недель 8 точно. У меня просто гемоглобин и до 165 доходит((( Но мне врач сказала, что это моя единственная проблема, чем она была удивлена!! Сначала ей показалось,что у меня с моим анамнезом-полная попа!! Но после обследования сказала, что 25 летней фору даю по здоровью)) Единственное за кровью следить и чтобы масик по узи в нормы попадал. Кровь густая, медленно качает питательные вещества к малышу, значит может замедлять развитие. Поэтому надо так следить за ней.

Ой,Наташка, я читала тут на сайте, некоторые девочки всю беременность колят клексан!!! Представь!! Так что у меня еще цветочки!!)))) Он дорогой, но очень хороший препарат, кровь разжижает, но на плод вообще никак не влияет.

Да, за этим следить надо, лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя раньше правда не знали об этом и всё хорошо было. А вот в кардиомагниле ацетилсалициловая кислота есть- немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно аспирин и разжижает кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мне врач сказала, что в малой дозировке, вреда не будет! я тромбоасс пью-2 раза в неделю.Мне его назначили пить после 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну будем держать кулачки, чтобы до родов ничего не отросло))) ПОздравляю с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно аспирин и разжижает кровь.

Да, но для беременных он не очень...

 

Анют, мне врач сказала, что в малой дозировке, вреда не будет! я тромбоасс пью-2 раза в неделю.Мне его назначили пить после 8 недель.

ну во втором триместре уже наверно не так страшно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! ;)

Такое ощущение, что живот стал меньше, но,правда, и газы мучить перестали, да и ттт, со стулом всё лады)))

У кого нибудь стал визуально живот меньше??

У меня постоянно - то раздуется, то сдуется как будто и небеременна вовсе, это все газы :yes:

 

 

У меня гемоглобин 130, к концу Б, уверена, снизится) Про коагулограмму никто даже не заикался :D

У меня при постановке на учет коагулограмму смотрели и сейчас вот, когда на ДС отправили)

Гемоглобин у меня 119 при норме от 120, сказали пока лекарства не нужны, питанием корректировать)

 

Я завтра иду сдавать кровь на 2 скрининг, результаты будут через 3 дня

Кулачков тебе на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мы сегодня ходили на УЗИ. Вместе с мужем. Сам напросился. Врач сказал, что ребеночек соответствует сроку. Вроде все не плохо. Врач предположил, что это девочка)

С отличным узи и с доченькой :kiss2:

А ты сама кого хотела? :confusion:

 

 

 

У меня за 2 дня прибавка 700г :Crazy:

Короче говоря, с этого дня я на системе -60, видимо, никак мне без диеты :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем вкусного доброе утро

ИЗДЕВАТЕЛЬНИЦАААА....на работе нельзя смотреть на такие картинки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по сколько пьете дюф. Я с понедельника 2 таблетки в день. На след. неделе планирую 1.5 таблетки пить. Как вы с этим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ТТГ! В норме! :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, слава богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чую, шо с больницы выйду изрядно постройневшей)))) на такой диете не поправишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить 2 скрининг на 19 неделе нормально проходить??

Я только взвесилась 70 кг. Забеременила 67,5 была.

Блин как у Юманики дела???

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 дня прибавка 700г :Crazy:

Короче говоря, с этого дня я на системе -60, видимо, никак мне без диеты :not know:

Если хочешь то я с тобой :)

Можно для контроля писать что кушали за день :)

На ужин сегодня у меня точно будет арбуз: нам завезли арбузы в магазин, не знаю откуда, мелкие, но дешевые :) Купим штуки 4 сегодня :)

 

Пришел мой ТТГ! В норме! :girl_dance:

Поздравляю :) А сколько можно узнать?:) со своим сравнить хочу :)

 

Всем доброе утро:) Счастья, любви :)

У нас сегодня жарища.

 

Rito4ka88

Клубника это круто, ням :) Но нам своей местной еще месяц ждать.

Зато потом приедешь на поле, ляжешь между грядок, хочу слева сорву, хочу справа :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, я пью дюф пока по 3,с 10 числа (с 16 недель) буду по 2.потом в 18 по 1 и к 20 сниму совсем.

Но это моя так сказать личная схема.врач вообще сказала в 14 недель перейти на 2 таблетки на неделю .а потом допить пачку и все. я побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я думаю у нас скоро клубника отойдет.. Я думаю через неделю она мне надоест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,

хочу :friend: я записываю уже несколько дней :yes: с сегодняшнего все серьезно))

 

ТТГ у меня 1,31 :)

 

Счастье_в_ладошках, слава богу!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно лето тут, пока студентами были, работали на клубнике. С 5 утра до 12 дня:)

Вот они, бескрайние финские клубничные поля :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,

какие мощные кустики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, классс, я б щас там полежала бы......... :D и еще бы дерево с черешней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

Отличный ТТГ :)

Ну что, договорились :)

В конце дня я буду писать что съела за завтрак обед и ужин. :)

Я даже и искать не буду правила питания, помню их уже наизусть :)

 

Rito4ka88

Черешня тут не растет :(

 

Mooskoos,

какие мощные кустики))

У них тут особа система выращивания. Обычно 4 поля у фермера.

Первый год садят на поле, первогодку собирают для себя в основном. Второй и третий год большой урожай. 4 год поле отдыхает или там такая мелочь что и собирать нет смысла, все выкапывают и сажают заново.

А сажают так: гряду накрывают полиэтиленом, потом делают отверстия с определенным шагом и сажают маленькие кустики-отростки( не знаю как правильно ) и все, полоть не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Rito4ka88, я сегодня 2,5 последний день, затем неделю по 2т, потом 4дня по 1,5т, затем неделю по одной. После этого Г мне сказала принимать утрожестан 200 1 раз в день, правда я не поняла сколько, и зачем он мне вообще???Там будет уже 20 неделя. Короче пойду на прием уточню. А ты для чего дюфастон пила?

 

Mooskoos, Мне тоже уже пора записывать что я съела за день, а то на бегемотика стала походить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...