Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ой девочки умираю сегодня(((Даже детка не хочет со мной сегодня дружить(((Не шевелитсяя((

 

Сегодня мне не где взять парацетамол(((завтра в универе пойду в мед.кабинет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нюшка-Танюшка, если есть дома звездочка (бальзам) - помажь виски и шею, тоже действует как раздражитель, дожно полегчать. Я ещё на виски "жопки" от лимона режу (именно без мякоти, там где белое), но это в случае, когда дома больше ничего нет, тоже раздражает виски и кажется, что легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, если есть дома звездочка (бальзам) - помажь виски и шею, тоже действует как раздражитель, дожно полегчать. Я ещё на виски "жопки" от лимона режу (именно без мякоти, там где белое), но это в случае, когда дома больше ничего нет, тоже раздражает виски и кажется, что легче становится.

вот звездочка есть,с собой на сессию я ее взяла)

 

Девочки,даже капиляр лопнул в глазике((теперь там пятно крови(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Вот и я! Неделек с неделькой!!! Лежу в больнице! С подругой по несчастью! Вчера был страшный день в моей жизни, рассказывать не буду, но думала помру! Не дай Бог кому -нибудь ТАКОЕ пережить! Сейчас меня подлечивают, в среду обещают выписать, а то на след выходных у меня самолет! Читаю вас ежедневно, что-то последние 2 денечка у вас активность упала!))))

 

Нюшка-Танюшка

 

Ты чего страдаешь???? На улице жарень!!!!! Гулять и гулять, а то через пару дней уже 4 градуса обещают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Вот и я! Неделек с неделькой!!! Лежу в больнице! С подругой по несчастью! Вчера был страшный день в моей жизни, рассказывать не буду, но думала помру! Не дай Бог кому -нибудь ТАКОЕ пережить! Сейчас меня подлечивают, в среду обещают выписать, а то на след выходных у меня самолет! Читаю вас ежедневно, что-то последние 2 денечка у вас активность упала!))))

 

Нюшка-Танюшка,

 

Ты чего страдаешь???? На улице жарень!!!!! Гулять и гулять, а то через пару дней уже 4 градуса обещают!

так да(((блин голова болит у меня(((в понедельник защита диплома((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

юманика, главное,что все уже позади !!! Подлечись, наберись сил и отдохни хорошо на отдыхе. Время лечит !!!

Ты рожала получается,не чистили ведь на таком сроке, извиняюсь заранее за такой вопрос ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Нет не чистили, рожала 9 часов! Чистить на этом сроке чревато последствиями, хотя и тут не известно, но считается менее опасным! Спрашивать , то спрашивайте, я не описываю потробности, чтобы вас не пугать! Пью теблетки, кот подготавливают к беременности! Будем осенью планировать! А сейчас только востановление, положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ты большая молодец!!! И всё у тебя будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Спасибо! Все будет ... )))) вот только когда я успею чемодан упаковать!! ??? У меня соседка прерывание делала из-за плохих маркеров, ее востонавление отличается от моего и выписывают раньше!!!!??? Интересно почему? Наверно я им больше приглянулась! ))))))) Мед персонал хороший, особо не трогают ! Правда вчера попалась одна хамка, но мне было так плохо и лежа на операционном столе я все же сказала, что думаю о ней)))) была горда собой!!! А то деловая больно, орать на меня вздумала, я тоже умею!!! Хи-хи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поправляйся! Ты очень позитивный и сильный человечек и все у тебя будет хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka

Спасибо!!! Поправляюсь и кг набираю!!! )))) жизнь продолжается надо улыбаться! Итак всех родных напугала, сказала, всем, что тема закрыта! Правда я не со всеми готова общаться! Решила после отпуска, а то как-то все с грустью на меня смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! чет, я потерялась...мы купили дачу, много свободного времени провожу там...и на свежем воздухе и от плохих мыслей отвлекает, что особенно важно для таких мнительных особ, как я :sorry:

У меня начали болеть зубы, которые уже ранее лечила , т.е. пломбированные. Стоматолог говорит, что все хорошо, кариеса нет. Пойду сейчас на рынок за творогом, буду лопать кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! У нас как то пасмурно сегодня :(

MidnightSasha, ну не знаю, я недавно возмещала в ФСС, пособие до 1,5лет, там у девочки был Бир в 2013, в расчет брала 2012,2011, а пособие по уходу началось 26,01,2014, поэтому в расчет брала 2013,2012. И года заменяются, если находился в декрете или в отпкске до 1,5лет. У нас все прекрасно возмещается, это я из своей практики говорю.

 

Юманика хорошо что все уже прошло!! Восхищаюсь твоей стойкостью и силой духа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!! Вчера лежала и весь вечер не могла руки от живота оторвать)))) то в одном месте бугорок, то в другом, то посередине. А в промежутках пузырьки лопаются)))) я так думаю,что это шевелюшки))) но конечно ещё не пиночки, а я их очень жду))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, У меня тоже вчера вечером так внизу живота щекотало, как будь то перышком проводят :D Тоже думаю что шевелюшки, сейчас будем пиночков ждать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у вас девочки бугорок шевелится,значит это детка))))Тогда вас с шевелюшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, девочки, подскажите, как линеечку к себе разместить? Я ее сделала , ссылку скопировала , а как вставить не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. ТОже шевелюшки были малая под вечер устроила)). Ночью проснулась и чувствую что слабенькие толчки. Малышка моя любит находится с правой стороны

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, девочки, подскажите, как линеечку к себе разместить? Я ее сделала , ссылку скопировала , а как вставить не знаю))

вверху страницы есть Настройки в выпадающем меню ,если на ваш ник нажать.

В настройках слева Именить подпись, туда надо код скопировать. BBкод.

 

У меня сегодня тишина. Утром в автобусе поперекатывался, потом видимо заснул и все.

Пока не активничал больше, поела вот, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,

Укачала манюню в автобусе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна :)

 

belka22.10

Я все с кальцием на ночь кушаю, на ужин и отдельно от продуктов, которые содержат железо.

Кальций ночью лучше усваивается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вверху страницы есть Настройки в выпадающем меню ,если на ваш ник нажать.

В настройках слева Именить подпись, туда надо код скопировать. BBкод.

 

У меня сегодня тишина. Утром в автобусе поперекатывался, потом видимо заснул и все.

Пока не активничал больше, поела вот, жду :)

Спасибо огромное)) попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я на работу вышла после больничного, столько всего набросали, да еще и передали мне что начальница моя причитает что я только о себе думаю (наверное что на больничный ушла и вообще работой перестала интересоваться). Конечно о себе и о малыше своем думаю, не о ней же мне переживать!

 

А еще мне захотелось шампанского сладкого с клубникой :confusion: Эх, еще не скоро мне это светит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я на работу вышла после больничного, столько всего набросали, да еще и передали мне что начальница моя причитает что я только о себе думаю (наверное что на больничный ушла и вообще работой перестала интересоваться). Конечно о себе и о малыше своем думаю, не о ней же мне переживать!

 

А еще мне захотелось шампанского сладкого с клубникой :confusion: Эх, еще не скоро мне это светит!

Клубничку светит а шампусикк нет. Хотя если пол бокала выпить....

Мне вот пиво хочется холодненького, муж грит давай куплю безалкогольного..вот думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...