Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Марта2, я когда ложусь на спину, начинаю смотреть на живот, он у меня пульсирует, не знаю как даже описать, дергается или колышется.

у меня и у небеременной пресс пульсировал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то я сегодня подозрительно хорошо себя чувствую и настроение хорошее)))) страааано как то))) начинаю пугаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, ну хоть бы и сердечко услышали. пусть все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Новеньки плиззззз к нам)))) Бусинка я очень рада за тебя!!! Все будет ок!!!!! Прямо настроение улучшилось!!!! Здорово!!!!!

9 недель это уже коуто!!!) 3 месяц беременности!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на повторном УЗИ, гематомка рассосалась, малыш растет как положено.

 

volgavolga, насчет пульсации живота, слышала примета чтоль это такая, пульсирует, значит не беременна, пульсации нет, значит "залет" )) но как по мне так ерунда все это, он всегда пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сегодня подозрительно хорошо себя чувствую и настроение хорошее)))) страааано как то))) начинаю пугаться)))

. Хаха сама такая!!!! Мутит , тошнит все ломает, спать охото настроение на нуле, все лень - жалуюсь и страдаю!!! Как все ок)))) начинаю накручивать и радоваться, когда опять тошнит!!!! Вот, что за голова дурная!!!! Быстрее бы уже пинаться лялька начала)))) и накручивать не надо будет)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*

Отлично! Теперь береги себя и малыша! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, я ооочень верю... Просто, если кто смотрел мой график, мне кажется так не бывает...

Можно предположить только, что когда ХГЧ был 229 - лаба ошиблась, как иначе это объяснить даже не знаю)

 

Марта2

я тоже сегодня себя отлично чувствую, хотя вчера умирала весь день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, ооооо поздравляю с рассасыванием!!!!

 

Я на пятницу на УЗИ записалась пойду свою смотреть.... так хотца чтоб ее не было, ну или хоть чтоб не росла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807

Вас с отличными новостями!!!;) пусть и дальше ваша лялечка вас радует!!:)

 

Счастье_в_ладошках

 

Неужели они могли ошибиться дважды!!!!

10.03. ХГЧ 234

12.03. ХГЧ 276

Сдала перед тем как улетать в отпуск!!! Чтобы понять картину происходящего...

Убедилась, что он начал снижаться и со спокойной душой, что придут М. улетела....

Но ничего не началось!!!

13.03. ХГЧ 229

 

24.03. ХГЧ 1945 этот результат по приезду!!!

Очень беспокоит низкий прогестерон!!!:(

 

Самое главное переживаю, что чем больше мы растём, тем тяжелее мне будет, если придётся расстаться со своей кнопочкой!!!!:(

Всем нам дойти до самого конца и только с позитивом!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня расстройство сегодня! Вчера заболел низ живота и бок. Записалась сегодня с утра на узи, сходила. С крошкой все ок, растет 7+1, но появилась гематома. Сразу пошла на прием к гинекологу (всё в платной клинике). Она меня на кресле посмотрела, помяла и выписала утрожестан всего на 2 (!!!) недели (хотя у меня не было проблем с прогиком, он у меня в самом начале даже повышен был) и дицинон. И отправила на работу, мол завтра все уже рассосется само. Я говорю "Страшно так диагноз написали - угроза прерывания". Она в ответ с ухмылкой "Ну не прерывание ведь еще"...

Успокаивает то, что гематомка маленькая 8 на 4 мм. и находится в самом низу, у шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное происходит. Первый раз слышу и вижу такое количество девочек с гематомами..... ужас.... это что новые опыты над нами с их исследованиями :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я уже тоже думала, что с первым ходила Б и на форумах общалась и ничего о гематомах не знала, а тут прям на каждом шагу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное происходит. Первый раз слышу и вижу такое количество девочек с гематомами..... ужас.... это что новые опыты над нами с их исследованиями :girl_cray:

Ничего странного. Гематома - очень частое явление при Б. Просто не все о ней даже знают, они имеют привычку сами рассасываться. Не все же ходят на УЗИ даже до 12 недель. А даже если и ходят, то не у всех видят гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, значит и не все лежат))) и все ок... не могуууу больше лежать.... хотя я и не лежу круглые сутки, в сад-из сада все равно вожу, но днем в кровате это не для меня..... жду пятницу и узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила в ЖК на счет больничного, у нас так интересно , все беременные проходят через дневной стационар , чтобы быть на больничном. И на учет меня не поставила, сказала, ходи пока на дневной , потом поставим. Я в шоке немного, договаривались с ней, что она меня сегодня поставит. На дневном стационаре дали 2 недели больничного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, и правда интересно))) априори все беременные больные))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотизм какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, бред какой-то, чтобы быть на больничном, надо на дневной стационар ходить, хорошо, что я договорилась, чтобы мне не капали ничего, я толком и ходить на него буду. Приду 15 .04 за больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред - не то слово.

Я в шоке порою от системы. Какой дурак только до этого додумался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками! :)

 

Девочки, а у вас есть какие-то желания в плане еды? Или от чего наоборот воротит?

Я например сейчас не могу смотреть на шоколад, и на шоколадные конфеты..Аж тошнит от одной мысли, хотя раньше была та еще сладкоежка..А сейчас 1 печенько могу в себя запихнуть с чаем и все.. А вот чего захотелось сегодня: шаурму, пиццу домашнюю, шашлык.. сплошное мясо... неужели мальчик будет?))

У меня с едой вообще проблемы...Аппетита нет...я каждый день в поиске того, чтобы я могла съесть! Что ем хорошо это салатик из свежих овощей- на него расчитываю каждый день! Овощи очень полюбила. От сладкого отвернуло вообще, хотя всегда была сладкоежкой! Мясо тоже не могу есть, противно...вообще как буд-то нет такой еды для меня сейчас которую я любила бы и могла спокойно есть! Каждый день я ищу что мне съесть! И если один раз я поела, допустим борщ, то всё- я его больше есть не буду, потому что мне противно...и так со всей едой. Кушаю мало, как воробей... :D Уговариваю себя поесть. Раньше очень любила грибы, обожала их, а сейчас от одного вида грибов мне плохо...от одной мысли о них!!! :toks: В общем, у меня с едой проблемно очень...

 

Сегодня всю ночь мутило, утром встала чистить зубы и впервые от зубной пасты стошнило, побежала в туалет, но обошлось без обнимания с белым другом, хотя и паста Лесной бальзам- вроде не приторная она...как-то сегодня плоховато нам...Это мне за то, что я на днях думала- что-то пропали признаки у меня...а сегодня я получила за свои мысли :D:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ни о ХГЧ, ни о прогестероне тоже ничего не слышали!!!:)

Девочки вот что то я сегодня вспомнила, что когда забеременела сыном... в 2002 году... все происходило именно так как сейчас, я имею в виду все мои ощущения... Через пару недель после того как узнала, что я Б. началась мазня... Стрессанула ужасно!!! Сразу позвонила доктору... Она мне говорит, чему быть, того не миновать... Ни анализы, ни УЗи... Ничегошеньки... Только Дюфастон принимала... Сказала, на УЗИ не раньше 9-10 нед... Вот так я промазала до 10 нед., пришла на УЗИ а так мои малышок... прыгает себе, ножками дёргает!!!:)

Так вот я к чему... Эта доктор ещё работала в роддоме, в котором я родилась.... Она мне расскаывала, что была какая то закономернось... Как только женщина поступала в стационар с угрозой... ей делали узи и на следующий день у неё случался выкидыш:(

Вот такие дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееетттт!!!!

*БуСини4к@*, суперрррр!!!! Все будет хорошо, через терни к звездам!!!! Ничего чт низко расположился малыш, ну немного больше на сохранениях побудешь! А медецина далеко уже зашла, так что все будет как надо))))

 

Девочки, а я сегодня начальство поставила в известность, что теперь работаю пол дня))))) Даже не сопротивлялся, видно так настойчиво оповестила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, держу крепко-крепко за вас с малышом кулачки! Пусть все будет, как надо! :molitva:

 

Всем привеееетттт!!!!

 

 

Девочки, а я сегодня начальство поставила в известность, что теперь работаю пол дня))))) Даже не сопротивлялся, видно так настойчиво оповестила))))

А чего сопротивляться-то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...