Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, интересная согласна ! с первым ребенком пила все нормально ТТТ. Ну и на анализы я же не буду сама напрашиваться,если их не назначают ! Какие анализы нужно сдавать,чтобы понять нужно пить йодомарин или нет ?? Я одна его тут пью без анализов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лето98, нужно сдавать гормоны щитовидки перед назначением препаратов йода...вы счастливый человек и наверно вам достаточно легко достаются дети...потому что если бы было иначе то вы бы саами начали во всем разбирать и сдавать все анализы...И тут совершенно ни причем одна вы или нет тут его пьете без анализов...каждый сам в ответе за свое здоровье и здоровье своего ребенка...а анализы всегда можно платно сдать или требовать чтобы назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что за люди всё таки, не перестаю удивляться!!! Мне сейчас рассказали, что мой бывший встречается с бабой с двумя детьми. Свекровь, она и он приезжают к его бабке, все мило общаются и всех всё устраивает!))) а тем временем весь двор этой самой бабки, знает, что я жду от него ребенка))) они даже не скрывают, все в шоке, а им насрать))) сижу охереваю, если честно!! И никакой бумеранг никому не возвращается, а что хотят, то и творят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да уж...караул...ну я думаю все равно это когда-то к ним вернется...не может быть по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Легко достаются дети?". Не нужно осуждать никого, правильно, каждый поступает так, как считает нужным.

Я же говорю, многие тут про себя думают, что я за дура такая, дюфастон не пью, витаминытне пью, гормоны не сдаю) Ну да ладно)

Оксана, а бм вообще с детьми общается? Поддерживает тебя как-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  Ну и фу на них! В е им еще вернется! Не рви себе нервы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, нет наоборот мне твоя позиция даже ближе...если все норм лучше уж ничего не пить, чем все слепо по назначению врача без разбора, аргументируя тем что всем назначают и мне надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность от второго брака, а первые двое детишек от первого. Он общается с детьми, сам живет в Москве, а мелкий сейчас с ним у его родителей в Ставрополье. А у второго мужа бесплодие! И я просто чудом забеременела, его мать это знает, но видишь как делают?!! Всё им по фиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  вот это история у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я думаю мы все тут счастливые, раз общаемся в этом форуме и кто кому как достался не нам судить !!! Гормоны щитовидки я не разу не сдавала, поэтому не знаю что у меня с ними, давненько только делала узи щитовидки и все, но раз врач назначает без дополнительных анализов, значит так надо ! Они же много назначают лекарств для профилактики чего-либо, тут недавно девочки писали про тот же курантил !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я просто хочу стереть этого "человека " из своей жизни и его всю породу тоже!! Хочу чтобы меня не трогало вообще ничего, что касается его!! Когда это произойдет?? ((( я очень сильно жду этого! Время лечит, а сколько ещё надо времени, чтобы всё стерлось??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.И тут совершенно ни причем одна вы или нет тут его пьете без анализов...каждый сам в ответе за свое здоровье и здоровье своего ребенка...а анализы всегда можно платно сдать или требовать чтобы назначили...

Девочки, кто-нибудь пьет йодомарин без анализов на гормоны ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я пью фолио до 16 недель. Все анализы в норме, но врач так назначила, когда на сохранение лежала. У нас регион не айс. Йод назначают в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же много назначают лекарств для профилактики чего-либо, тут недавно девочки писали про тот же курантил !

 

ну как же вы не понимаете что это - а не +...если назначают просто так то значит на авось...значит всех под одну гребенку, а мы все разные....и курантил это не витамины, а серьезный препарат у которого свои показания-мне его тоже назначили, но это же не значит что я его пью...я не пью его, хотя бы потому что он от плацентарной недостаточности, а плацента у нас еще не сформирована даже и совершенный бред его назначать просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  я пью в комплексе и после анализов. Причем анализы в жк были плохие, кинулась пересдавать в частной -все в порядке. В жк как всегда сломался аппарат и кровь замораживали. Теперь раз в триместр для себя сдавать буду ттг в инвитро, завтра как раз пойду, ибо забыла сдать оак и оам, понесу все в инвитро теперь....

 

 

 

У нас эндокринолог тоже всем без разбора выписывает йод. Моя гинеколог сказала - в комплексе -пей, отдельно не стоит, ибо анализы все в норме.

 

СЛАДУЛЬКА,  Ксюш, забудешь. Сейчас в ляльку с головой окунешься и забудешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За курантил я тоже знаю, что это серьезный препарат, при беременности с осторожностью надо, тем более дозировку фиг подберешь, на почки и печень влияет. Его при отслойке мне доктор сказал ни в коем случае нельзя пить, так как он только подорвет ее еще больше. Будьте аккуратны с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мне моя Г тоже выписала какую-то дрянь, типа, чтобы плацента поднялась))) Я её послушала, головой покивала, но пить это не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а что тебе выписывали?

 

Девочки, а как узнать, когда роддом закрывают на мойку? Только туда звонить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, она мне выписала Эринит и Вобилон. Первый - аналог нитроглицерина, а второй - БАД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня! Правильно, не пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ты так пишешь как-будто я сама себе его назначила и сижу пью по собственной инициативе, я же не врач в конце концов. В таком случае, можно вообще сидеть дома и вести свою беременность самой -зачем нужны врачи и зачем к ним ходить !? А я не такая просвещенная и начитанная в таких вопросах, как многие, особо в дебри не углублялась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нас Б бесплатно витамины выписывают и говорят пить со 2 триместра...так и делаю... и буду делать-невозможно съесть все необходимые витамины из пищи...у нас большую часть года все привозное, а значит химическое...

Сота, ты мне прямо меня напоминаешь))))))))) я в 1 Б также гуглила все витамины и даже на листочек + и - каждых записывала)))))) в итоге пила Элевит и Компливит мама (его бесплатно давали)

Ну если бы мне что бесплатно дали (тот же Элевит) может его бы и пила, а раз нет-выбрала Витрум :)

Девочки, кто-нибудь пьет йодомарин без анализов на гормоны ???

Йод не всем можно пить - это не пилюльки какие, при гиперфункции щитовидной железы КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО! Даже при обработке кожи на теле нельзя йодом мазать, так что просто так я бы его пить не стала не зная о своем организме полной информации (ну тут сдача гормонов поможет). Гиперфункция-это усиленное выделения гормонов щитовидной и обнаруживается при простой сдаче анализов на эти самые гормонов.

Для примера: наша область бедная йодом, поэтому в свое время народ нахватался радиактивного, вернее щитовидная "нахватала" (ибо своего нет, а тут радиактивный в атмосфере и продуктах) и как следствие узлы на щитовидной и и прочие "прелести". Пока моя мать нашла хорошего эндокринолога ей тоже выписывали йод, которым собсвтенно она и усугубила ситуацию.

СЛАДУЛЬКА, держись! ты у нас сильная и адекватная. Совсем абстрагироваться наверное не получится, т.к. всё же гены у ребёнка не только твои, но и отца биологического, что-то будет проскальзывать (я про поведения, жесты может какие), но уверена, что ты всопитаешь достойного мужичка (это если мужичок :D , а там ещё может и девчушка)) Самое обидное, что эти придурки потом на старости лет вспоминают про родных детей, когда какашки/пелёнки/зубы прошли, в школах выучены, кровь видите ли "зовёт". У меня много таких примеров перед глазами. Не дай Бог оказаться в такой ситуации (хотя в своё время могла, ага, вовремя слиняла), но вот если честно, самой не раз хотелось таким горе-папашкам по башке настучать чем потяжелее :malicious:

 

Лето98, счастливая ты (и я сейчас без капли иронии!) Сама бы хотела ничего не знать, довериться на волю врача и наслаждаться счастливым моментом своей жизни. НО у нас такие врачи, что порой приходится во всё вникать, потому что по опыту-мы им особенно не нужны. Главное, чтобы их (врачей) не "дрючили" (пардоньте мой французский)))), а уж они расстараются отписками себя прикрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, мне как-то сказали, что если придет, то надо простить понять и бла бла!! Пусть Бог простит, но никогда и никого из них, к ребенку не подпущу!! Я считаю, что такое прощать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лето98, счастливая ты (и я сейчас без капли иронии!) Сама бы хотела ничего не знать, довериться на волю врача и наслаждаться счастливым моментом своей жизни. НО у нас такие врачи, что порой приходится во всё вникать, потому что по опыту-мы им особенно не нужны. Главное, чтобы их (врачей) не "дрючили" (пардоньте мой французский)))), а уж они расстараются отписками себя прикрыть.

согласна на все 100 и именно это и мела ввиду...Я была бы счастлива ничего не знать..НО если бы в свое время не стала сама всего добиваться, сдавать анализы, узнавать, искать адекватных врачей...то наверно и не было бы у меня дочки...и даже во время Б я сама почувствовала что что-то не так когда ИЦН было, а врач меня посылала и только скандалами добилась того что ребенка моего спасли...эхх как бы я хотела ничего не знать...

 

Сота, а ты где рожать планируешь? в Калуге?

volgavolga, да лучше всего позвонить в роддом...я просто через знакомых узнавала когда у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я тоже считаю, что раз предал, значит "с глаз долой из сердца вон"! Прощать - это надо совсем себя не уважать. Ну да, может и не по христиански, но я тут тебя очень хорошо понимаю. Отец моего отца на старости лет ушёл вообще к чужой бабе (это после смерти моей бабуси, его жены). Бросил хозяйство, сыновьям ничего не осталось. Воспитывал чужих(!) внуков, а своих типа и не было. Для меня это до сих пор как из ряда вон выходящее. Вот вроде и дед родной и умер уже давно (новая семейка заездила), а в душе до сих пор как вспомню-все переворачивается!

 

Сота, а ты где рожать планируешь? в Калуге?

Пока планирую тут, но всё может и поменяться (с работой мужа), тогда поеду в Брянск. А вообще так мне всё не нравится, и тут ничего не ясно и рожать в Брянске, когда муж тут (а он хочет с дитем с первых дней быть))) , потом тащить мелкого хз как сюда в Калугу, в общем, надеюсь что мой успеет решить вопрос до родов со своей работой :) пока я в подвешенном состоянии, даже ни одной пелёнки/распашонки не купила (а вдруг опять переезд, а у меня их столько было уже, что заранее паника на паковку чемоданов :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...