Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ань, достали тебя крепко)))

У меня в доме трое курцов! Сейчас еще фигня, он и хоть на улицу выходят, а зимой курят некоторые в туалете, вот это меня убивает просто... Сколько раз уже просили - похер все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Один нюанс, в Европе есть специально отведенные места для курения даже на улице на пешеходных зонах, а у нас нет. Как всегда просто запретить а там как хотите так и выкручивайтесь :))) Вот по этому никто соблюдать эти правила не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! У нас везде запрещено курить, получается. Но все-равно многие курят, где хотят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, достали тебя крепко)))

У меня в доме трое курцов! Сейчас еще фигня, он и хоть на улицу выходят, а зимой курят некоторые в туалете, вот это меня убивает просто... Сколько раз уже просили - похер все(((

Да, очень злит что сами травятся- так это их здоровье! А почему я должна ещё вместе с ними быть "пассивным курцом" я не понимаю вообще!!! Одень себе пакет на голову и кури в него сколько тебе хочется!

 

Один нюанс, в Европе есть специально отведенные места для курения даже на улице на пешеходных зонах, а у нас нет. Как всегда просто запретить а там как хотите так и выкручивайтесь :))) Вот по этому никто соблюдать эти правила не будет

Вот именно поэтому нам идти в Европу это смех!!! По крайней мере адекватный, здравомыслящий человек не станет курить в местах где есть дети, даже при отсутствии специально отведённых мест для курения! А у нас это как буд-то так положено- где хочу там и курю! И мне пофиг что у тебя ребёнок рядом бегает, ты беременна или задыхаешься от сигаретного дыма! Людям всё равно друг на друга и никто ни с кем не считается- это страшно! Нет уважения друг к другу! Если б оно было, то отсутствие специально отведённых мест для курения не было бы проблемой! Если б каждый считался с друг другом! А так у меня отмазон чтоб курить где я хочу- нет же мест для курения! А отойти в сторонку, встать возле урны хотя бы, а не рядом с детьми- это для нас очень сложно делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня свекровь курит, да ещё как! С апломбом "курила и курить буду!" И ничего её не пронимает, ни смерть мужа(свекра) от рака горла и легких, ни проблемы дочери (тоже как паровоз дымит, отсюда тяжелейшие траблы со здоровьем). В общем, по воле случая жили с ней несколько месяцев(пока свекр лежал в больницах - она у нас была), думала я её пристукну когда-нить...ничо, Бог уберёг :D Муж как-то заикнулся, мол может маму привезти в помощь - вот тут я про её куряшки и вспомнила, в общем, лучше сама как-нить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем вообще колхозом: нас трое (скоро 4-ро будет), свекор со свекровью и брат и сестра мужа. Так вот баба с дедом и братом курят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, сочувствую, меня запах сигарет выводит из себя и становлюсь "злобной мегерой", а так я зайчик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну свекры мои хороший остальном. Свекровь вообще сейчас последние 2 месяца с малым сидит и она не курит при нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сама долго курила (14лет) в прошлом году бросила в один день и через 4 месяца, когда разводилась, опять закурила ((( но как только узнала, что беременная -бабка отшептала и тоже за один день))) сейчас на дух дым сигаретный не выношу!! Благо одна с детьми в своей квартире живу, а то я бы точно кого нибудь убила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, у меня такой целюлит появился, просто караул!!! Покопалась в инете, так поняла, что до родов с ним ничего не сделаешь. Может немного позагорать, он не так виден будет. Жуть как не хочется такой красоткой ходить. Кто что делает, посоветуйте пожалуйста! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вода у тебя лишняя задерживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, я ничего не делаю, есть и есть, что теперь лечь и умереть что ли?)))) Ну не смертельно же, только если сдавишь руками, а так визуально вроде норм (я про попу и бедра). Вообще считаю, что именно целюль помог зачать малыша, т.к. я все время была "как дрищ", мама с бабушкой всё страдали, что никак меня не накормят до нужной кондиции, как поправилась на 4 кг, так сразу цикл наладился, в режим вошел, месячные безболезненные (тут ещё ОК добавили видимо). А спортом и массажами после родов начну заниматься (если будут силы и желание)))

Долго думала про кавитацию, прочла много отзывов, нашла даже в своем городе аппарат нужной кондиции волн, но не успела сходить, увидела 2 полоски.

В общем, советую расслабиться и получать удовольствие от своего беременного положения :D ты же не будешь мини-юбки носить или шортики по самые "помидоры" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже примерно вторую неделю чуть чуть побаливает посередине позвоночника. Думала может отлежала или еще что, так как не сильно беспокоило решила подождать, а сейчас обратила внимание что вроде немного больше стало болеть:( у кого то было так? Раньше никогда не было проблем со спиной, почитала сейчас в интернете, что может быть связано с беременностью, что непроизвольно меняется осанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, тоже читала про осанку, что беременные стараются пузо вперед выпятить и от этого страдет позвоночник. Сама со сколиозом, стараюсь держать спину ровно...может бандаж попробовать носить, чтобы снять нагрузку? Ну не постоянно, но на длительные прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смещается центр тяжести, вот и болеть может. У меня, ттт, так не было, но спина болеть начинала ближе к 30-ти неделям. Пока рановато, я думаю. Может сходишь к хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не буду обращать внимание, пока не рожу. А там может само пройдет :))) на попу постараюсь не смотреть:)

Воды вроде как немного пью, 2 литра в день, соль совсем не ем, не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки,боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну ты что! Чего бояться-то? Все хорошо будет! Защитишь, стопудово! Потом еще будешь вспоминать и смеяться, что так боялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, проверь человеку с 2дипломами-сдают все,даже откровенные балбесы))а ты у нас девчонка шустрая,все сдашь!как говорится 5минут позора и ты специалист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К хирургу не хочу:( и так из больниц не вылажу, честно так надоело... Если конечно припрет-пойду. Наверное надо следить за осанкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не сильно болит, то можно и потерпеть)

Главное, чтобы хуже не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как задать вопрос чтобы его все увидели в разделе "Подскажите"...что то я не пойму...

И у вас тоже спрошу у кого вторые детки-как вы их готовите к рождению младшего или будете готовить?????? Ищу книжки детские на эту тему!!! мы очень читать любим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки,боюсь(((

 

Помню как я боялась перед защитой диплома! Но всё хорошо прошло, даже отлично, получила "отлично"! Главное не показывать что боишься и не молчать, говори постоянно, тогда они увидят что тебя не пугают их вопросы и ты можешь дать ответ и не растеряешься! :) Ни пуха, ни пера!! Всё пройдёт хорошо! А с пузиком не будут долго расспрашивать тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не сильно болит, то можно и потерпеть)

Главное, чтобы хуже не стало.

Не сильно не болит, если станет больше больше болеть, то пойду уж обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,ни пуха ни пера!

Я защищала диплом месяц назад,одела платье,которое особо подчеркивает мое положение, меня спросили первую,пожалели))))) не валили))) так что все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...