Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, расскажи потом как все пройдет. Желаю,чтобы все было только позитивно! В любом случае, самое дорогое мы уже носим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, а у тебя двойня? Откуда живот в 17 недель?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на узи, врач долго смотрела, смотрела и изрекла -че то не вижу я никакой машонки, девочка у вас скорее всего!! Я чуть не уписалась от счастья))) правда потом она сказала, что пуповина между ног и точно это подтвердить она не может (( но всё равно, надежда есть!!)) а ещё мы опережаем почти на неделю)) то-ли коники мы, то-ли скачками растем, но мы всё время по узи опережаем, то на 5 то на 6 дней))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, как это откуда?:) у меня в любой одежде видно уже, сегодня была в широкой блузке, в больнице взрослой все равно заметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  Ксюша ура!!!))))) даешь принцессу к братишкам-защитникам!!!)))

 

МамаМарина,  оригинальный вопрос))))) у меня пузо уже сто лет как видно))))) огромное, не спрячешь))))

 

 

Забыла: неделек и меня в том числе с недельками)))

 

Ксюша, с неделькой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а у тебя двойня? Откуда живот в 17 недель?..

У меня с 11 недель животик, а в 15 уже пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а до этого УЗИ были? Кого видели? Нам мальчишку на 2 насмотрели, а так доченьку хочется. Мальчику тоже очень рады, но до 20 недель еще верим, что пуповинка может все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо!)) Ещё не точно, но всё же!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я вообще уже шар((((стараюсь и не есть много,а на взвешивании сегодня 58,6!а это 6,5 кг значит прибавка. да и походка у меня утиная стала))))

встретила сегодня знакомую в роддоме,где я на дневном стац.,она тоже туда поступать.оказалось.у нас сроки одинаковые примерно.у нее вообще живота не видно,хотя не сказала бы,что она крупная. а мне сегодня намерили матку аж до пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а до этого УЗИ были? Кого видели? Нам мальчишку на 2 насмотрели, а так доченьку хочется. Мальчику тоже очень рады, но до 20 недель еще верим, что пуповинка может все-таки.

Два раза, что мальчик! А сегодня так долго ещё смотрела!! И потом только сказала, что не видит она машонку)) ну может и пуповина её закрывать, хотя она со всех ракурсов вертела, смотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... у меня нет живота... я только шире в талии стала и ляхи потолстели, а живота нету совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... у меня нет живота... я только шире в талии стала и ляхи потолстели, а живота нету совсем...

Ещё как выкатит)) сама обалдеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Нам сегодня 16 неделек!!!

СЛАДУЛЬКА, а врач та же самая УЗИ делала, что и мальчика предсказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  с неделькой, сонедельница)))))

 

 

А где у нас Дусенька пропадает?))) нам с ней на узи друг за другом идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а на прежних узи мошонку видели? У нас видели все!

 

Нюшка-Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, поздравляю с защитой!!! Ура! Ты молодец!!!

У меня тоже пуз то видно, то нет :D . Особенно не видно с утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, да тут конечно закон однозначно на нашей стороне...но я это сейчас на больничном так настроена лояльно, а если буду плохо чувствовать себя то конечно буду искать пути свалить пораньше...даже через скандал...хотя очень хочется позитива и покоя...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну значит можно еще надеяться! Пусть будет деваха тебе! :)

 

Я вышла с малым в сад на 5 минут, так комары накинулись, как звери какие-то :( Искусали нас, гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, :Crazy: :Crazy: у меня только 16 недель будет ...а живот самый обычный на 4 месяца Б...или у вас живота нет??? ааааааа вижу уже что нет... я маленького роста и очень худая, так что у меня реально было видно и месяц назад...У меня 2 Б и плацента спереди может и это добавляет еще...а Б у вас первая??

 

СЛАДУЛЬКА, урааааа!! а вдруг и правда дочка!! это ж так клево было бы!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые!

Читаю Вас второй день, и тоже не успеваю))))

Вижу что в целом все у всех хорошо, так и держать!

 

//Северный полосатик//, собираю ребенка спешно на дачу к родителям, в перерывах почитываю, а еще завтра на работу)) Болели на прошлой недели, завтра в огород ее отвезу. Собаку мою сегодня оболванили со страшной силой, уродина безрукая ппц, проверенный мастер в отпуске((( до сих пор стресс у меня и у пса.

Иду на УЗИ в среду, и хочется и стремно очень, волнительно. Шебуршится уже заметно регулярно ттт и как в прошлый раз, несимметричность живота замечена. Что это голова или попа, пока не ясно.

Вес вроде стоит на месте, ттт, особенно про диету только к ночи вспоминаю, когда совесть просыпается, но все же. Щеки пока тоже не раздулись. Наблюдатели, которым в открытую не озвучивали про мое положение уже в лоб спрашивают, говорят уже все очевидно. Жду когда же в отпуск. Сил иногда нет, слабость и опять вернулся сон хронический. Сегодня кого-то прочитала, на сисяндру нажала и тоже молозиво из одной вылезло... Больная тема, но уже есть. В первую Б было такое точно намного позже и заметила, когда после ночи проснулась в мокром белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 11 недель животик, а в 15 уже пуз!

 

у меня точно также с 11 недель целый месяц на работе шифровалась и то некоторые заметили...а теперь вторую неделю на больничном мы еще подросли...

 

Нюшка-Танюшка, поздравляю!!!!!!!!!!! ты умница!!!! как отмечать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка и Юлечка с Неделькой!!!)))

Нет,на прошлых узи машонку видеть не могли, она только к этому сроку опускается, поэтому она и сказала, что должна быть в 16 недель, а она не видит)))) а до этого писюн, наверно видели))

Вера и Натусик СПАСИБО))) хоть надежду мне дали, это тоже много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, поздравляю!!! Это здоровское облегчение))))

СЛАДУЛЬКА, рада за Тебя, но все же на том снимке, что ты показывала нам, такой отчетливый писюн, ммм... С мужем тут обсуждали, что может нам тоже скажут позже по-другому, на что я тебя в пример. Типа настоящего мужика вон, сразу видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот ассиметричный! Причем у меня такое ощущение, что матка только слева, я ее там чувствую, а справа пустота какая-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...