Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет!

Примите в свои ряды нам 5 неделек и 3 дня :)

 

Привет! Нам тоже 5 неделек и 3 дня... Но почему-то с тобой на день разница... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, люди военные, а у них все не как у людей, а как в цирке :malicious: вот и ждала сопротивления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из разряда "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется", да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не то слово!!!)))) С такими притрушками приходится работать, что слов нет, одни буквы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, привет! У тебя ощущения уже есть какие-нибудь? У меня полная тишина, только голова чуть кружить и пристрастия в еде изменились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал сдавать анализы, какие анализы надо сдать? Если можно напишите полный список, если у кого-то есть. Спасибо. :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне совсем не хочется нормальной еды, особенно воротит от мяса. Хочется только мандаринов, апельсинов и киви. Понимаю конечно что много нельзя. Овощей сейчас толком нету у нас. Что кушать, незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне совсем не хочется нормальной еды, особенно воротит от мяса. Хочется только мандаринов, апельсинов и киви. Понимаю конечно что много нельзя. Овощей сейчас толком нету у нас. Что кушать, незнаю

 

Как же Вас понимаю...у меня период обожания апельсин и яблок прошёл, а вот сейчас киви нравятся и салат из свежих овощей хорошо ем....хотя ещё рановато для овощей, но не могу ничего сделать, покупаю и делаю салатик- очень нравится! А мясо- беее...но иногда пробивает, но оооочень редко...Я кушаю то, что мне хочется...не могу заставить себя съесть ничего другого. Каждый день ищу что бы я сегодня съела.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот с токсикоз встречаю уже по полной начинается, каждый день тошнит и страшно из дома выходить боюсь приспичет. За рулем ехала плохо стало еле доехала. Девчонки никто не пьет хофитол, есть ли эффект? Сегодня начала пить очень надеюсь полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вас понимаю...у меня период обожания апельсин и яблок прошёл, а вот сейчас киви нравятся и салат из свежих овощей хорошо ем....хотя ещё рановато для овощей, но не могу ничего сделать, покупаю и делаю салатик- очень нравится! А мясо- беее...но иногда пробивает, но оооочень редко...Я кушаю то, что мне хочется...не могу заставить себя съесть ничего другого. Каждый день ищу что бы я сегодня съела.

Наверное девчонки у нас будут:)

 

Всем привет! А я вот с токсикоз встречаю уже по полной начинается, каждый день тошнит и страшно из дома выходить боюсь приспичет. За рулем ехала плохо стало еле доехала. Девчонки никто не пьет хофитол, есть ли эффект? Сегодня начала пить очень надеюсь полегче станет.

Меня уже вторую неделю тошнит, но не рвало, надеюсь и не будет. Причем тошнота во второй половине дня, особенно перед сном сильнее начинается. А утром хорошо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное девчонки у нас будут :)

 

Да, интересно проверить потом будет такую примету. :) Но я на сыночка настроена больше. Но конечно если девчуля будет- буду тоже очень счастлива! :girl_bye: Девочку уже знаем даже как назовём! :m0591: Кого Бог дал нам- того и будем любить! Главное чтобы малышики наши были здоровенькие! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обе беременности ходила совершенно по разному! Всё что нравилось с один, воротило с другим! Животы были разные,пристрастия в еде тоже! С одним токсикоз бешенный, с другим вообще ничего! Итог-два мальчика, вес 3300, рост 50 см.до полугода по фото не различал))) зато сейчас параллельно разные вопросы всём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обе беременности ходила совершенно по разному! Всё что нравилось с один, воротило с другим! Животы были разные,пристрастия в еде тоже! С одним токсикоз бешенный, с другим вообще ничего! Итог-два мальчика, вес 3300, рост 50 см.до полугода по фото не различал))) зато сейчас параллельно разные вопросы всём!!!

 

Да, часто бывает что пристрастия в еде это ещё не показатель пола ребёночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую беременность совершенно не хотела мясо, а родился мальчик. Хотя говорят при мальчиках мясо хочется. Меня не просто тошнит, а с продолжением.. Жуть! Но ради малыша можно пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня что ли жор? Обидно.... Каких-то особых желаний не возникает. Разве -что.. помидор соленых банку съела разок, да литр томатного сока выпила. И все особенности. Но аппетит очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, наверно лучше жор, чем как я каждый день в поисках еды :D ...ищу что бы я могла сегодня съесть! И это что-то не должно повторятся, потому что противное оно мне... :D И заставляю себя хоть что-то скушать...хожу предлагаю себе что покушать я бы хотела... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  не только :-). У меня так же. Муж все ждет когда же мне огурцов соленых со сгущенкой захочется - каждый день предлагает!

 

Девули, кто с гематомами - вы как их лечите? Постельный режим, таблетки? Думаю, может пару дней за свой счет на работе взять, дома полежать... на работе дел дофига, вот разрываюсь, не знаю как поступить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, что заместо ув тебя на аве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, да постельный режим и горсть таблеток, но у меня постельный только пока ребенок в саду, потом все как обычно

 

volgavolga, я сейчас легла и заметила как реально живот пульсирует)))))))))) сроду ничего подобного не замечала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, во-во))) согласись, классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до Б пульсировал и сейчас также. Я думаю это не связано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Марта2, девочки, у Вас где пульсирует- там где пупок, чуть ниже? У меня под пупком пульсирует, в такт с моим сердечным ритмом. Может так и раньше было- я не обращала внимание никогда. А нет ни у кого ощущения иногда как буд-то что-то внутри там как проплыло, как буд-то маленькая рыбка? Странное наверно сравнение :D

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да ниже пупка))) а для рыбок и бабочек рановато))) это газы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пульс у вас просто. Его можно и на шее заметить, и в других местах, где пульсируют вены.

 

Кстати, мне сегодня снилось, что ребенок в пузе толкается)))

Завтра на УЗИ иду, так мне волнительно что-то. Переживаю: ничего не чувствую, ни грудь не болит, ни тошнит... Эх, как же дожить до завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ну газы это совсем другое :D а тут ощущение еле уловимое, так как буд-то пёрышком провести секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...