Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А ещё, девочки, я сегодня была у генетика. Ну меня после первого скрининга посылали из за возраста. Ну так вот,она сказала, что узи которое с 18 по 21 неделю, лучше всего сделать в 19 недель, на 20-той. А в 26 недель узи сердечка плода. Во как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, у меня с утра ассиметричный слева больше...так с самого начала Б было...не знаю почему...а сейчас уже только с утра а к вечеру пузень большой...да что там к вечеру-к обеду уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  и у меня живот буграми ходит))))) сегодня с утра отпинали папку после его слов "да тебе кажется"))))))) получил несколько раз по руке, что не наговаривал на дитя)))))

 

 

А по поводу мальчик/девочка - так в 12-14 недель, когда мы на узи были все - там органы идентичны, по углу наклона только различаются. Поэтому и ошибки бывают)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka,. фиг его знает)) может пуповина может писюн, но надеждой жив человек))) я и мальчику рада, лишь бы здоров был, но девочка это дар Божий, в моей ситуации (( так что вдруг))) а с другой стороны, как я сказала врачу, при родах 100% узнаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне на первом скрининге врач и отказалась пол говорить, потому что велика вероятность ошибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мальчик

 

Девочка.

 

1. Анус

2. Губно-мошоночные бугорки

3. Ноги

4. Половой бугорок

7. Углубление уретры

8. Половые складочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня беременность уже не помню даже какая. А ребенок третий... надеюсь все будет хорошо и третий будет. А плацентация по передней стенке. И вешу я 54 кг. так и дно матки то у меня всего на 15 см от лобка. Может поэтому еще нет живота... В общем не знаю. На учет пока не становилась. В прошлый раз рано встала, так беременность замерла, теперь прям даже идти туда не хочу.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, надеюсь это действительно девчуля в животе поселилась, а по поводу писюна, то согласна с //Северным полосатиком//, только углом наклона отличаются на сроках до 14 недель (не все узисты такие продвинутые), так что всё может быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,Юлечка, я о том же. Она мне объяснила, что тогда машонки не было, а сейчас уже должна быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мальчик

 

Девочка.

 

1. Анум

2. Губно-мошоночные бугорки

3. Ноги

4. Половой бугорок

7. Углубление уретры

8. Половые складочки

*Анус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я жду узи 12-го числа)))) а то мне снится, что на узи писюн вырос)))))) сходить убедиться, что нет его))))) нет, я и мальчика очень хочу, но с нашими генами.... Девочка может хоть в футбольиграть не будет....

 

 

Я вам не жаловалась? Наш папа упал на футболе, ему на плечо сверху парень упал...5 недель скакал, болело дико. На мотоцикле ездил и 250 кг тягал из гаража. Потом на мрт сходил - перелом, растяжение и куча всего((((( сходил к врачу - уже костная мозоль, разрабатывать сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, не фига себе похожи писюльки))) классно!!! У меня теперь ещё больше надежда на девочку выросла!!! Юлька, большое спасибо!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  спасибо!))))) не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, у меня тоже ВДМ 15 см...и живот давно и хорошо видно...не знаю даже от чего это зависит...

//Северный полосатик//, ого го...поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  не за что!)))) в тебе с твоей внешностью полюбому девочку надо! Так что давай уж сейчас, а то за четвертым придется идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ужс, это как в том выражении, что настоящий мужчина идет к врачу только тогда, когда обломок копья в спине мешает спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо! Я с ним по этому поводу переругалась уже. Он в среду на футбол собрался.....

 

 

 

Амальгама,  он пошел чтоб я ему мозг перестала жрать на тему "оставь мотик в гараже, езжай на машине и сходи к врачу!"

 

 

И к врачу он, конечно же, на мотоцикле поехал.... Удивилась, что в дурку не забрали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужики это удивительное рядом))) Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, фига се ты фотки показала))))) У меня теперь тоже надежда-сомнение или как это назвать. У нас дочке 5 почти. В целом мне все равно, лишь бы здоровый и счастливый был. Но у нас тут загвоздка с именем, для мальчика есть, а вот девочка..... Хотя девчачих вещей вагончик, хз... Но ведь, это ж блин Донов, хотя и он может накосячить, но все же я под впечатлением от прошлого узи с 1 Б, и в этот раз он же нам тоже 3Д и 4Д делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  спасибо, Ксюш! Он уже бегает вовсю и на гитаре играет))))) но все равно. Сказала в следующий раз сама пришибу, если не пойдет сразу к врачу.

 

 

Напилась молока, так в животе дискотека))))

 

 

 

Девчат, а на алиэкспресс кто заказывает? Я на них набег пробный совершила. Кучу всего позаказала)))

 

dusenka,  вот и я потому что Донов верю. А там - малейший градус и усе, мальчик))))) так что ждем среду и четверг))))) проверим кто у нас)))) я из за этих картинок то и не уверена пока. В этот то раз на 3д все видно будет)))). Зы. Не забудь планшет на узи, видео снимет муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, с моим счастьем, я заказала на али сумку, так мало того, что она шла больше 2-х месяцев, так она еще ужасно воняла и отсутствовал один хлястик на замке :(

 

Че-то стремно мне вещи там заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я заказываю))) в основном всякую фигню, если честно.

Вещи уже сразу вижу, какие норм, какие не стоит брать. Плюс уже проверенные магазы, где с размерами точно и с качеством и доставкой. Для малыша, пока не делала покупок, все в корзине. Думаю в отпуске буду покупать активно. Пока чет никак, то желания, то времени, то думаю надо ли, столько вещей лежит от дочки, перебрала все. Всегда стараюсь покупать хорошие и качественные вещи, фирменные, с ними ничего не делается, только надоедают если только. Поэтому все лежит, все как новое и лучше пока не видела и не хочу. И конечно опыт, уже нет желания все скупить в маму играть. Все по существу, ничего лишнего, так как на один раз нафиг надо, а ставить тоже нужно куда-то :sorry: Удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, что заказала на али??? я больше через СП закупаюсь...и из китая и кореи и из европы и США..а сама не пробовала как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от сына тоже дохрена :)

Ну поглядим, кто там у нас поселился, так сказать, пробрался самый шустрый спермик под шумок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто лучше УЗИ делает Донов или Воеводин? Мне еще Мальмберг посоветовали. Сказали - она супер врач. И лучше ее нет... вот думаю, к кому пойти? А где Донов принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...