Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, я заказываю))) в основном всякую фигню, если честно.

Вещи уже сразу вижу, какие норм, какие не стоит брать. Плюс уже проверенные магазы, где с размерами точно и с качеством и доставкой. Для малыша, пока не делала покупок, все в корзине. Думаю в отпуске буду покупать активно. Пока чет никак, то желания, то времени, то думаю надо ли, столько вещей лежит от дочки, перебрала все. Всегда стараюсь покупать хорошие и качественные вещи, фирменные, с ними ничего не делается, только надоедают если только. Поэтому все лежит, все как новое и лучше пока не видела и не хочу. И конечно опыт, уже нет желания все скупить в маму играть. Все по существу, ничего лишнего, так как на один раз нафиг надо, а ставить тоже нужно куда-то :sorry: Удачных покупок!

 

вот аналогично такие же мысли и про пол ребенка и про вещи...Моей дочке 3 года, но у нас наоборот с девчачьим именем в 1 раз была засада и мальчуковое было ....в итоге дочка-еле выбрали имя...а теперь наоборот-имя для девочки однозначно есть а вот мальчуковое не знаю вообще...еще и пол не говорят даже предположительно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я заказывала пока только сумку из кожи, обошлась в 2,5 тысячи. Кач-во на удивление отличное, цвет сказочный (тёмно-зелёный). Коллеге так не повезло, пришла страшная, кожзам, хотя продавец убеждал, что кожа. Ну она возврат сделала и деньги пришли обратно (до продавца так и не дошли). Вещи...специфические если честно :) детское некоторое смотрела, но пока всё на том же уровне "смотрю"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  спасибо! Я пока всякой фигни набрала))) сумку себе и мама, шнуры-обложки и прочую мелочь к айпадам, подвесочку себе, и шмотки типа спортивный костюм и штаны на потом))) 7 посылок из 16 отправлены вроде как уже))) а! И сегодня нашла распродажу клевых кошельков по 2,84 рубля, купила кучку)))))

 

 

Кто то спрашивал про боли в спине - отвечаю как опытная ломаная. Нельзя ничего. Помогает душем массаж.... У меня компрессионный перелом трех позвонков, трещина крестца и вывих копчика... Полный букет((( плюс все остальные части тела ломаны. Спине натуральный писец настал. Ходить вообще не могу долго и на месте стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю, заказала для масика, хорошо что нейтрального цвета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детского ничего пока не заказываю, потом уж. Да и детское присмотрела на нексте кучу всего классного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, блин, а тебе с таким "букетом" можно будет самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто лучше УЗИ делает Донов или Воеводин? Мне еще Мальмберг посоветовали. Сказали - она супер врач. И лучше ее нет... вот думаю, к кому пойти? А где Донов принимает?

Воеводин профессор, к нему в нужный срок фиг попадешь. Он очень очень супер спец по патологиям, Донов в целом отличный специалист, тоже многое видит, по образованию изначально акуше-гениколог. Сейчас принимает в клинике АльтраВита на ул. Нагорная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у меня к этому букету залеченный пиелонефрит, артрит и проблемки с сердцем и давлением прилагаются))))) да и кесарево у меня однозначно)))) даже на 90% за роддом уверена, в каком буду)))). Кстати этот букет меня обычно не беспокоит, бегаю как коник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо. А по поводу Мальмберг что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну и слава Богу, что жить не мешает, ттт! Я же наоборот ползаю, как самый инвалидный инвалид, хотя, все норм со здоровьем, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо. А по поводу Мальмберг что можете сказать?

Она принимала и принимает вроде в центре на Севастопольском. Из того что знаю, тоже хорошая доктор, и цена приема у нее была на порядок выше чем у других в том же месте. Про нее противоречивые отзывы, сама я у нее не была. По генетике когда была на Севастопольском мне там же врач, сказала если мне не веришь, и хочешь узи, лучше к Демидову и Воеводину, про Мальмберг она умолчала)

 

Северный полосатик-женщина-кошка-ураган)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  жить, конечно, мешает иногда. Но если внимания не обращать - легче намного)))) сейчас то ничего нельзя, а так мазь и таблетки и я на реактивной метле летаю. Я копчик с крестцом в 18 лет разбила. 3 года без каблуков, из них год вообще еле ходила. До беременности на каблуках бегала вовсю)))) у меня еще 8 лет танцев и хореографии за плечами, если бы не они - еще бы чаще ломалась, а тут иногда синяками отделывалась, группировалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ужас!!! У меня КС это шестая операция ((( причем три подряд года оперировалась(( но спина это пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фото гениталий, по мне и там, и там одинаково))) а сколько там недель?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фото гениталий, по мне и там, и там одинаково))) а сколько там недель?

Я так поняла, что это до 14 недель, а потом, если мальчик, то опустится машонка. Врач сказала, что в 16 недель уже должна быть 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, в каждом твоем слове, прям утверждение))) НЕТ У НАС МАШОНКИ ))))) Вот и правда было бы чудесно и не обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  у меня кс будет тоже шестая)))) две крайних 1,5 года назад с разницей в 10 дней)))))

 

volgavolga,  это 12-14 пишут.

 

Ксюша, нет там мошенки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня кс будет тоже шестая)))) две крайних 1,5 года назад с разницей в 10 дней)))))

И чего смешного? На сколько знаю, это ппц как больно, тяжело, страшно Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  одно кс уже было. В моем случае может и стресс - но особо тяжело не заметила. И после будущего КС у меня еще две операции впереди - колено собрать и проблемы с кровотечениями мадам сижу решить, ибо с положительным тестом сбежала с операции и с кровотечениями периодическими четыре месяца живу. Поэтому если не смеяться - можно накрыться простыней и в известную сторону ползти.

 

Поэтому давайте не будем о грустном и посмеемся лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Так сначала то я подумала что 6 операция это 6КС, а это полостная по беременности, поэтому не поняла чего тут ржать то. Сорри. Всякое в жизни бывает. И правда, будем оптимистами!!! Что было то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  не не. КС второе. Полостная пятая. Две уговорила под местным наркозом делать, КС под эпидуралкой надеюсь. А то от операций то я хорошо отхожу, слава богу, а вот наркозы не люблю.

 

 

А гимнастику кто какую делает?))))

 

 

И с вязанием у нас тут как дела обстоят? Мне мама пытается запретить вязать, а я пинеточки хочу)))) которые туфельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда 6 КС!! У меня и вену удаляли и внематочная (трубу) и фибро аденому молочной железы и сепсис был и гнойный аппендицит, да смешного ничего, но если не с юмором относится ко всему, то можно правда лечь и не дышать! ((

Я вот себя с этой беременностью настроила, что всё будет хорошо!! И вот помогает, чувствую себя ттт,бегаю коняшкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие хочу связать)))

post-193547-0-26596300-1402340485_thumb.jpg

post-193547-0-89227700-1402340493_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, а я тоже две под местным наркозом делала, вену убирала и грудь. Общие не выношу уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  если гуляешь часто и с толком, то и вяжи себе на здоровье. Эти приметы для тех кто только вяжет и не двигается. И хорошо, когда руки из нужного места растут :)

 

 

 

Юлька, а я тоже две под местным наркозом делала, вену убирала и грудь. Общие не выношу уже (((

досталось ж тебе. Боевая мама, предводитель пацанов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...