Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Это у нас мальчики в основном преобладают?))))

Похоже))) Это мы с тобой по теткам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,  и Сладулька с нами, надеюсь))) по дамам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, dusenka У меня тоже принцесса :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте создадим темку с голосовалкой, кого больше у нас? Второе узи плановое у всех на подходе, уже знают многие кто в пузике))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, точно!)))

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

2012 год мне не нравится, я вообще тогда студентом была и работала естественно мало, мне 2013 нравится :)

Если доход изменился больше чем на 20%, тогда рассчитывают по последним 6 месяцам. Думаю, это как раз твой случай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Вот в чем прикол, последние 6 месяцев мне тоже не нравятся :)

 

Доброе утро всем!!!!

Неделек с недельками и экватором!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сонедельников и неделек с недельками ;)

Я вчера наконец-то почувствовала копошения своей козявки! Уж не знаю рано или нет, но копошилась моя кроха минут 5 :D видимо укладывалась поудобнее))) Пару раз даже показалось,что стукнула в ладонь, муж пока бежал-опоздал на явление, так что довольствовался копошениями. Ладонь прикладываешь и хорошо так ощущалется (интересные ощущения).

Сегодня пришли мои анализы ТТГ и СТ4. СТ4 норм, а смутил ТТГ, который при норме для беременных 0,2 – 3,0 мкМЕ/мл у меня 3,05мкМЕ/мл. Попыталась записаться на консультацию к эндокринологу, так в нашей деревне ближайший прием только через 1,5 недели (это ужас какой-то, ни платно ни бесплатно раньше не попасть!)...вот думаю сильно смертельно или терпимо. Решила для себя завтра ещё раз сдать, посмотреть в динамике (и, возможно, в другой лабе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Вот в чем прикол, последние 6 месяцев мне тоже не нравятся :)

 

Доброе утро всем!!!!

Неделек с недельками и экватором!!!:)

Тогда надо в kela идти разговаривать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!! :)

 

Доброе утро, пузатики!

Мы вчера прошли узи 2 скрининга)

У нас все отлично, уже 277г. Сняли видео, 3д не получилось из-за небольшого тонуса, плацента была слишком близко к малышу, картинка смазывалась.

ОГ 157мм

ОЖ 141мм

ЧСС 144уд/мин

Все параметры в норме, плацента по передней стенке.

Подтвердили сына :kiss2: сказали, что крупненький, мол в мужа)) у меня муж 194см ростом, а профиль мамин, мол будет мамин сын)))

 

:kiss2: А еще у нас сегодня серединка! :kiss2:

По этому поводу пеку торт)))

Ой, какая радость!!!! :girl_dance: Поздравляю и с узи, и с сыночком, и с экватором!! :love: Какой рост в

этом возрасте? Мне всё кажется что ещё крошечный совсем, а получается уже совсем большой. :D Интересно так посмотреть, жду узи скорее!

 

Девочки, кровь только до 18 недель сдавать, не позже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у нас тоже к эндокринологу не попадешь...вот уже 2 недели записаться не могу...но у меня в норме все-просто за заключением надо сходить и то не попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь до 18 недель, не позже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь до 18 недель, не позже!

ЧТД. Мне только через две недели за направлением идти, трындец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй скрининг решила не сдавать. Врач как то упустила этот момент, а я платно не пойду, первый отличный пришел. Ограничусь узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вами не поспеваю)

Давайте голосовалку устроим, кого больше парней или девченок у нас в пузиках. Только я ещё не знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет. Записалась на 2 скрининг на 23 июня. И сказала что кровь сдавать в один день и там один маркер.

Жду не дождусь встречи с моей малышкой.

Мне на первом сказали девочка 90%, 23 проверю

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это у нас мальчики в основном преобладают?))))

улучшаем статистику! чтобы ноябрьским принцессам было, из кого выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Поздравляю прошедших узи!) Тоже хочу на узи, узнать уже кто у нас там....ээээх :anger:

 

А у нас не сдают кровь на второй скрининг, только узи после 20 недели... Мне еще месяц до моей записи ждать!

 

Я за вами не поспеваю)

Давайте голосовалку устроим, кого больше парней или девченок у нас в пузиках. Только я ещё не знаю ;)

 

не забудьте в голосовалку включить тех, кто еще не знает кто в животике))

 

Сота, я слабые шебуршульки внутри каждый день чувствую, но когда руку прикладываю - сразу затихает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера генетик сказала, что лучше всего узи сделать на 20-той неделе,в полных 19. Всё хорошо видно)))

Кровь второго скрининга она сказала, что Москва отказалась уже, а вы, если хотите, можете сдать для себя, но первый скрининг более информативен и на много!! Поэтому можете не сдавать! Так она мне сказала, а так дело каждого))

Я лично, не буду сдавать. Зачем, если он информативен только на 30 %. Сделаю узи на 20 неделе и в 26 сердечко посмотрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи пойду в 19.2 недели

Девули как у вас с шевелюхами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лучше поступить? 13-го улетаем на Кипр в отпуск на 11 дней. Когда лучше сделать скриннинговое УЗИ? Завтра (11 июня будет ровно 19 недель) или 28 июня (будет 21 неделя и 4 дня). Предыдущее УЗИ делала в 15 недель и 4 дня и все было хорошо. Рано тревожить малявку не хочется, но и переживаний целый воз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я тоже решила, что раз не обязательно сдавать и первый скрининг был в норме, то зачем лишний раз тревожится и кровь пускать )

 

Девочки, как лучше поступить? 13-го улетаем на Кипр в отпуск на 11 дней. Когда лучше сделать скриннинговое УЗИ? Завтра (11 июня будет ровно 19 недель) или 28 июня (будет 21 неделя и 4 дня). Предыдущее УЗИ делала в 15 недель и 4 дня и все было хорошо. Рано тревожить малявку не хочется, но и переживаний целый воз.

 

я бы после возвращения с отдыха пошла - заодно посмотрите как малыш перенес поездку ) и по срокам вписываетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй скрининг решила не сдавать. Врач как то упустила этот момент, а я платно не пойду, первый отличный пришел. Ограничусь узи)))

Очкую на счет завтрашнего УЗИ, надеюсь все хорошо и тоже не буду сдавать. Но о чем в ЖК думают то блин? Я когда спросила в 16, она говорит рано еще...

Девочки, как лучше поступить? 13-го улетаем на Кипр в отпуск на 11 дней. Когда лучше сделать скриннинговое УЗИ? Завтра (11 июня будет ровно 19 недель) или 28 июня (будет 21 неделя и 4 дня). Предыдущее УЗИ делала в 15 недель и 4 дня и все было хорошо. Рано тревожить малявку не хочется, но и переживаний целый воз.

Если есть возможность, то завтра. Более информативно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  не очкуй, мы все с тобой))))) кулачки тебе на завтра. Мне сегодня к врачу идти, может вспомнит еще про скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила кровь на втором скрининге не сдавать (только нервы одни, а толку никакого). По второму скринингу на узи у меня записаь тютелька в тютельку в 20+1, а после 26 как и Сладулька думаю поехать на родину посмотреть с доплером кровоток и детку в 3Д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...