Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У нас пока в опросе лидируют девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ватрушечка, 150мкг, я уже посмотрела. Мне тоже на узи только 10 июля, это 4 недели!!! Иногда так и подрывает побежать посмтреть что там, но вчера моя кроха покопошилась и спокойнее стало))) ну и муж каждый вечер устраивает сеансы связи (слушает заплывы ухом :D ). Морально я себя настроила на 10 число, ну и до кучи попозже пойду сама на доплер смотреть кровоток, органы, узи сердечка и прочее.

 

У нас пока в опросе лидируют девочки

дааа, надо с женихами поднажать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде у меня жених) еще может быть проголосуют, да и секретики раскроются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня по личным ощущениям мальчик, вот жду проверить свою интуицию (пока не подводила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и зачинщица темки, но проголосую 12-го, когда точно скажут))))

 

 

Пришли мы от врача)))) выросли за 4 недели сильно. Вдм 19, ож 78, плюс 2,3 кг. Про скининг спросила - говорит бесплатно по нормам если первых хороший не назначают, платно могу, но не надо мне его)))) вот!))) спросила про шевелюшки, записала дату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, все витамины - бады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, до принятия некоторых законов, витамины были витаминами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  ну неужто совсем уж разные? Если врач говорит что все хорошо, значит все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, ну неужто совсем уж разные? Если врач говорит что все хорошо, значит все хорошо!

Да( С самого начала разница была в неделю, потом то 8 дней, то 9, то 6, в этот раз получается 11 дней :( И он не говорит, что хорошо. Ведь если они монохориальные, то значит идентичные близнецы, должны быть одинаковые. Если дихориальные, то могут быть разнополыми, тогда это не так страшно, это может быть особенностью каждого плода, один крупный , другой мелкий! Я стараюсь настроится на позитив, разговариваю с ними, чтобы выравнивались. Но что то сегодня :cry: расклеилась!

 

наверное я всех девочек распугала своим пессимизмом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  ну он и не говорит, что плохо! А раз дихориальные значит похожи как брат и сестра и могут быть разными. Может один в тебя, второй. В мужа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, ну он и не говорит, что плохо! А раз дихориальные значит похожи как брат и сестра и могут быть разными. Может один в тебя, второй. В мужа)))))

ну я на это и надеюсь, если честно!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите, что влезаю, а кто пьет фемибион 2, еще дополнительно принимаете какие-то витамины? а то мне элевит назначили ,но я не пью его, решила сама фемибион пить. врачу не говорила об этом...

привет!я пью...+ Г сказала 100 йодомарина,меня фемибион во всем устраивает...чувствую себя отлично...от витрума тошнило ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня покупатели нашлись на мотоцикл и на всю экипировку. Я чуть не плачу, жалко. И понимаю что надо, чтоб соблазна не было, и жалко. Оставляю одну куртку, шлем, перчатки и зашиту ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только что общалась с врачом-эндокринологом на русмедсервисе по поводу своего ТТГ, и тут она выдала такую мысль, что оказывается в 1 триместре обязательно надо сдавать на уровень глюкозы в плазме крови, для предотвращения случаев гестационного диабета (часто возникает в период Б), и что это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.е. я так поняла, кровь на сахар сдается не из пальца, а из вены и смотрится в плазме крови. Если всё в норме, то на 24-28 неделе сдается с введением какого-то кол-ва самой глюкозы.

Ну у меня сразу вопрос-а кто из вас что об этом знает? Что ваши врачи говорят? Ладно моя кукушка многое прошляпила (в т.ч. и сдачу ТТГ, так что я теперь даже не смогу понять, мой нынешний уровень это много или норма, т.к. нет данных 1 триместра), но у других-то вроде врачи нормальные...Я конечно попрусь к эндокринологу, но хотелось узнать как у вас ситуация обстоит (или опять загоны врачебные?))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Ой,мне до второго узи -скрининга еще ого-го,аж 9 июля, еще целый месяц ждать !! А длину шейки как проверяют, датчиком внутри ? вот думаю стоит наверно записаться на проверку,чтобы спокойнее было ! Хотя врач мой сказал посмотрят недель в 20-21, когда узи будешь делать, но еще очень долго до него ! И копошушки-шевелюшки сегодня что-то притихли, уплыл наверно в другое место мой плавец !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, мне 10 июля, держусь, чтобы не сорваться :D (а то могу вообще каждый день как на работу ходить))))

 

Шейку могут наверное и на обычном осмотре глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, так у тебя и срок по-меньше моего !!! а меня что-то совсем поздно записали !(((( Вот мне и интересно как смотрят длину шейки ,ее разве видно через живот, наверно внутрь пихают !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, так у тебя и срок по-меньше моего !!! а меня что-то совсем поздно записали !(((( Вот мне и интересно как смотрят длину шейки ,ее разве видно через живот, наверно внутрь пихают !

если на полный мочевой придете, то и по животу разглядят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, у меня будет 20+1, у тебя наверное 21-22 недели, так что норм. Мне гиня смотрела шейку визуально (хз что она там увидела, на мой вопрос как там шейка, сказал "усё норм", но на узи наверное размеры смотрят). На 1 скрининге тоже ничего особенного не сказали, хотя мочевой был полнее некуда))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, было бы не плохо, не хочу штаны снимать )))) Сота, у меня да будет 21 неделя и 3 дня. Гиня твоя видать супер профессионал на глаз определяет, врачи многие так умеют )))) Мне на первом узи про шейку ничего не сказали, это девочки тут на форуме сказали,что коротковата, надо следить , да я и сама потом увидела, по сравнению с другими шейками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, даааа, моя прям "мега-мозг" :D как земля от такого ума не перевернулась-не понимаю :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, простите, что влезаю, а кто пьет фемибион 2, еще дополнительно принимаете какие-то витамины? а то мне элевит назначили ,но я не пью его, решила сама фемибион пить. врачу не говорила об этом...

я еще йодомарин 100.

 

Девочки лежу((((( все ломит, т 37,6 че делать? Спасибо.

 

Муж скормил 2 персика, чай с лимоном, творожную массу. Позже хочу доширак. Вроде горло не болит, чего со мной ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka, до 38. ничего не пей, но сейчас много питья, морс клюквенный, чай с лимоном, молоко. И лежать. Так ещё ацилококцинум,его можно при беременности. А так держи вкурсе на счёт температуры. И если, ттт, не дай Бог, поднимется, то парацетамол. В таких случаях лучше таблетки, чем температура для ребенка! И можно будет обтираться теплой водой, я так сбивала. Выпивала парацетамол и отбирали меня, высохнет -снова, и так раза три отбирали.

 

Dusenka, скорее всего вирус выхватила((( поэтому ацилококцинум сейчас было бы само то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka, до 38. ничего не пей, но сейчас много питья, морс клюквенный, чай с лимоном, молоко. И лежать. Так ещё ацилококцинум,его можно при беременности. А так держи вкурсе на счёт температуры. И если, ттт, не дай Бог, поднимется, то парацетамол. В таких случаях лучше таблетки, чем температура для ребенка! И можно будет обтираться теплой водой, я так сбивала. Выпивала парацетамол и отбирали меня, высохнет -снова, и так раза три отбирали.

 

Dusenka, скорее всего вирус выхватила((( поэтому ацилококцинум сейчас было бы само то!

спасибо большое, от Николь наверно, вчера только выписали ее, тоже темп была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сразу начать лечение, то можно быстро выскочить с вируса. Я затянула на сутки, не совсем поняла, что со мной, кости крутило,мышцы ломило... А я думала на погоду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...