Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, у меня ОЖ 85, а ВДМ всего 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,  выздоравливай скорее! А если чай/мед/лимон?

 

Кать, а у тебя как дочу зовут?))) Николь это сокращение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сразу начать лечение, то можно быстро выскочить с вируса. Я затянула на сутки, не совсем поняла, что со мной, кости крутило,мышцы ломило... А я думала на погоду (((

во, и у меня так. Но такие ломки у меня всегда при темпе. Но не думала что заболела. Муж ушел за окциллококцинумом. Его пить как в инструкции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,  ну у меня до Б было 59....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пей ацилококцинум утром и вечером. Три дня. Я пила в 8 утра за полчаса до еды и в 8 вечера тоже за пол часа до еды. Можно через час после еды.

Начни вечером его пить, я тоже вечером начала. Зачем до утра ждать?))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, еще можно свечи виферон проставить, хорошо помогают. А так пить больше морса, если горло болит-полоскать содой и солью, если насморк-капли деринат, если темпа-парацетамол, лучше начинать с половинки таблетки или купить детский в сиропе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  выздоравливай скорее! А если чай/мед/лимон?

 

Кать, а у тебя как дочу зовут?))) Николь это сокращение?

Николь это полное имя

Все сосу все подряд, гомеопатию лимон грейпфрут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас выделения? У меня стали как водичка жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  красивое имя!!!

 

volgavolga,  у меня такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас выделения? У меня стали как водичка жидкие

А у меня как яичный белок ((( и обильней становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас выделения? У меня стали как водичка жидкие

Как и обычно, кремообразные, белые. Сначала все гинекологи начинают разводить панику, мол ужас-ужас, молочница и все дела, но у меня сколько себя помню всегда таие были во вторую фазу...мазки норм, флора отличная, так что не парюсь и на "ужас-ужас" давно не ведусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с полной уверенностью что парацетомол был дома, не сказала купить((( Но у меня свечи ребенковские цефекон есть, если че их можно интересно, это же тоже парацетамол? и сколько? сейчас погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефекон-это вроде антибиотик, даже в свечках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,цефекон это парацетамол. Можно, только дозу посмотри. Парацетамол в таблетках доза это 0,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига нельзя эти свечи, надеюсь обойдется сегодня. Планирую не поднимать температуру выше 38 , :tempa: завтра на работу ЛЮБИМЕЙШУЮ заехать и на УЗИ, спасибо милые за внимание, чего бы я без Вас делала :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нельзя Цефекон детский?

Ко мне скорая примчалась) Прошлась по солнцу, итог - дикая головная боль... Выкололи анальгин с димедролом, подрыхла 1,5 часа, немного прошло, а то ппц, как пульсировало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, выделения как молочко :D И их количество увеличилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, давай выздоравливать, а то нездоровая фигня какая та

про цефекон в инете написано что нельзя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ШМ меряют датчиком внутри...снаружи могут померить неправильно...а врач на кресле щупает уже ее мягкость, ну и длину тоже...но главное УЗИ...там смотрят длину и чтобы зев был закрыт...тут все важно...

dusenka, поправялйся скорее!! в нос грипферрон, в горло кварц можно и Мирамистин, полоскать Бетадин, рассасывать гомеовокс и трависил...

 

Клюква❀, поздравляю!!

 

Сота, а насчет глюкозы в крови-это сахарная кривая по-моему...у нас ее назначают если есть проблемы со щитовидкой и почками.....у меня только 1 знакомой назначали...в обязательных этого анализа у нас точно нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, это и есть цервикометрия? а то мне завтра должны делать - боюся((( на осмотре врач сказала,что шейка хорошая,закрыта напрочь.а про длину ничего,что это только на цервикометрии посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ШМ меряют датчиком внутри...снаружи могут померить неправильно...а врач на кресле щупает уже ее мягкость, ну и длину тоже...но главное УЗИ...там смотрят длину и чтобы зев был закрыт...тут все важно...

 

я когда пришла мерить- настаивала сама, чтобы внутренним датчиком посмотрели, но узистка сказала, что и по животу все хорошо видно..

Но у меня длина в норме, я просто спортом занимаюсь, вот решила на всякий случай проверить 2 раза (с интервалом в 3 недели), не укорачивается ли от нагрузок.

 

до этого на скрининге внутренним смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, поздравляю!))) а у меня сегодня танцы в животе прям))))

 

Катюшка, Наташа, выздоравливайте скорее!

 

Катя, тебе на узи во сколько? Будем кулачки держать)))) а можешь спросить зпвтра, точно ли он принимает 12-го?))) а то я переживаю что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А теперь снова о ТТГ.... Я чего то озадачилась влиянием эутирокса на плод, начала читать инструкцию, и вот что там вычитала:

При необходимости терапию препаратом в период беременности продолжают. В период беременности может потребоваться повышение дозы левотироксина. Однако прием препарата одновременно с тиреостатическими препаратами в период беременности противопоказан, в связи с необходимостью повышения доз тиреостатических средств, которые способны проникать через плаценту и оказывать негативное влияние на плод.

 

Нашла в интернете что такое тиреостатистические препараты, короче к ним относится йод..... Получается что л-тироксин/эутирокс и йод одновременно противопоказаны?! Я в шоке... Два вроде бы грамотных эндокринолога назначили их вместе. А в инете разные мнения, в том числе пишут что при приеме тироксина йод категорически нельзя.

Девочки, кто что знает об этом? Что то я перепуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...