Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Неее, ну для таких о.чуЧуЧений еще вооообще рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, это пульс у вас просто. Его можно и на шее заметить, и в других местах, где пульсируют вены.

 

Кстати, мне сегодня снилось, что ребенок в пузе толкается)))

Завтра на УЗИ иду, так мне волнительно что-то. Переживаю: ничего не чувствую, ни грудь не болит, ни тошнит... Эх, как же дожить до завтра?

 

УЗИ всегда волнительно! И радостно что крошку свою увидишь! Это такое счастье! Дар Бога! Желаю хорошего УЗИ и не волноваться! Всё будет хорошо! Это первое УЗИ будет?

 

Неее, ну для таких о.чуЧуЧений еще вооообще рано :D

ну я же не буду тут сидеть придумывать, правильно? :friend: Я не знаю когда эти ощущения должны появляться, но я такое уже не один раз чувствовала...далеко не каждый день конечно, но радостные ощущения. Вот и спросила может у кого-то так было тоже? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да, это первое будет, спасибо за пожелания :flower:

Ну понятно, что не придумала. У меня тоже что-то похожее было, но я это не списываю на процессы, которые сейчас в матке происходят :)

 

Кстати, мой муж за день до того, как мне тест две полоски показал, видел четверых аистов в небе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, да, это первое будет, спасибо за пожелания :flower:

Ну понятно, что не придумала. У меня тоже что-то похожее было, но я это не списываю на процессы, которые сейчас в матке происходят :)

Первое УЗИ это волнительно, главное чтоб врач добрый попался! Всё пройдёт хорошо! :kulachki:

А я наоборот прислушиваюсь к себе, к каждому шороху и списываю это на ощущения в матке потому что ощущаю именно внизу живота где уже точно расположена матка :D , т.е. это никакой не желудок 100%- так низко желудок не бывает :D и газы в матке тоже сомнения вызывают :sorry:

 

Ооо, а вчера ложилась спать и чихнуть резко захотелось, чихнула так что прихватило правый яичник, я аж запищала, так больно было, но отпустило сразу. Эти чихи не во время- это конечно больно :(

 

 

Кстати, мой муж за день до того, как мне тест две полоски показал, видел четверых аистов в небе)

 

значит был знак это ;)

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, а вчера ложилась спать и чихнуть резко захотелось, чихнула так что прихватило правый яичник, я аж запищала, так больно было, но отпустило сразу. Эти чихи не во время- это конечно больно :(

 

Ох, у меня тоже вчера так прихватило после чиха, а сегодня периодически тянет в этом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня тоже вчера так прихватило после чиха, а сегодня периодически тянет в этом месте.

Я уже второй раз так чихаю, первый раз левый яичник прихватило, а вчера правый и больнее на много. Вообще читала в нете, что многие так чихают и болит вовсе не яичник при таком чихе, а связки. Я когда чувствую что хочу чихнуть стараюсь согнуться и раслабиться- тогда не хватает. :chih: Но иногда не успеваю ничего предпринять, как вчера... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, это все фигня. Вот кашлянуть после КС - вот это настоящий пипец, товарищи, когда кажется, что ты чихнешь и швы разойдутся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, это все фигня. Вот кашлянуть после КС - вот это настоящий пипец, товарищи, когда кажется, что ты чихнешь и швы разойдутся! :D

Та ну, эти чихи- кашли...пусть хоть предупреждают как-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, эти чихи- кашли...пусть хоть предупреждают как-то :think1:

Гы, точняк :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки принимайте в сои ряды

 

?duedate=26.11.2014&length=28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем )))

 

Была на УЗИ :)

Плодное яйцо со средним внутренним размером 21 мм (6,5 недель)

КТР- 7 мм (6,5 недель)

Желточный мешок 2,4 мм

Сердцебиение 124 удара в минуту, ритмичное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

 

Счастье_в_ладошках,

 

Неужели они могли ошибиться дважды!!!!

10.03. ХГЧ 234

12.03. ХГЧ 276

Сдала перед тем как улетать в отпуск!!! Чтобы понять картину происходящего...

Убедилась, что он начал снижаться и со спокойной душой, что придут М. улетела....

Но ничего не началось!!!

13.03. ХГЧ 229

 

24.03. ХГЧ 1945 этот результат по приезду!!!

Да где же дважды? Только один раз ХГЧ ниже предыдущего - 229, все остальные в порядке возрастания ;)

 

Я уже второй раз так чихаю, первый раз левый яичник прихватило, а вчера правый и больнее на много. Вообще читала в нете, что многие так чихают и болит вовсе не яичник при таком чихе, а связки.

Это не яичник точно, это связки. У меня такая же фигня, причем не только когда чихаю ,а когда ночью с одного бока на другой, например, переворачиваюсь.

 

девчёнки принимайте в сои ряды

Привет! Добро пожаловать! :flower:

 

Доброе утро всем )))

 

Была на УЗИ :)

Плодное яйцо со средним внутренним размером 21 мм (6,5 недель)

КТР- 7 мм (6,5 недель)

Желточный мешок 2,4 мм

Сердцебиение 124 удара в минуту, ритмичное.

Уррраааа, поздравляю! :love:

 

А я уже второй день живу без токсикоза, какое же это облегчение! ТТТ! :D

 

Valeriya79

:flower:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ну газы это совсем другое :D а тут ощущение еле уловимое, так как буд-то пёрышком провести секунду.

Ребенок начинает двигаться, когда дорастает до 9 недель, но эти движения женщина сможет почувствовать не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками )))

Девочки, кто прослушивал сердечко уже? как называется данная процедура? как проводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я же не буду тут сидеть придумывать, правильно? :friend: Я не знаю когда эти ощущения должны появляться, но я такое уже не один раз чувствовала...далеко не каждый день конечно, но радостные ощущения. Вот и спросила может у кого-то так было тоже? :m0591:

Было, это кишечник ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

Я не знаю как называется, я когда на узи ходила, прямо с помощью этого аппарата и слушала. Я просто спросила у врача, есть ли сердцебиение и она включила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, понятно ))) да, нашла в инете тоже, что с помощью аппарата узи слушают ))) а ты во ск недель делала? Нам будет в пятницу 6 неделек, хочу на узи попробовать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал сдавать анализы, какие анализы надо сдать? Если можно напишите полный список, если у кого-то есть. Спасибо. :girl_hospital:

Анализ мочи

Кровь из пальца ( общий)

Кровь из вены ( на резус фактор, токсоплазмоз, иммуноглобулин, вич, сифилис, сахар, что то еще было не помню )

Мне только это назначали, в пятницу сказали все результаты придут и будут уже направления к специалистам выписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

Я ходила в пятницу, акушерских было 6н.2д., по узи сказали 5н.5д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

У кого сегодня недельный юбилей-поздравляю :)

Новенькие девочки-Добро пожаловать :)

 

Я сейчас к 8-ми иду на первый прием, интересно :) Потом расскажу :)

 

Мой муж начал собирать березовый сок, я пью понемногу, тошнота проходит. Если у кого есть возможность-собирайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, буду надеяться, что всё будет и видно, и слышно, и будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo

Будет! Не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрлброе утро, девочки! Неделек с недельками!)))

 

У меня что-то токсикоз переходит в форму "тошнит постоянно" и просыпается раньше меня)))) Не тошнит только когда ем, поэтому ем я теперь всегда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!;)

Я тоже только глаза открыла, как поняла что меня мутит... Бееее, пока не съела тостик!!!

 

 

Девочки, вы заметили сколько сегодня на сайте положительных тестов!!!!

Обалдеть!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

Девочки, доброе утро!! ;)

Я тоже только глаза открыла, как поняла что меня мутит... Бееее, пока не съела тостик!!!

 

 

Девочки, вы заметили сколько сегодня на сайте положительных тестов!!!!

Обалдеть!!! :)

 

и не говори, так много и разом здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...