Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga,  я тоже пока на утрике сижу. Решили с врачом, что пробуем еще дозу сводить на нет постепенно. Если нормально - то остатки пачки 2 недели по одной в день, и потом совсем отменить. Не покатит / сидим дальше два раза по 100

 

Че то у меня живот крутит второй день. Два дня подряд по литру молока выпивала. А мне его нельзя. И ноги икры крутит, как переходила, не пойму что со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy, не соглашусь.....во -первых плацента формируется с 16 недель...в 14 никакие свои функции она не выполняет...а во вторых прогик (он же дюф) нужен не только для желтого тела, он не дает укорачиваться и размягчаться ШМ и и резкая отмена может вызвать ее раскрытие или тонус (это если все хорошо в принципе)...так что отменять дюф в 14 недель надо только тем кому его можно было вообще не пить и кто пил для перестраховки...

 

//Северный полосатик//, икры может крутить на недостаток кальция...еще магния недостаток бывает так сказывается...ты магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  магний я пью давно от судорог, хотя и магний в норме свой)))) их не крутит, они болят и ноют.... Как будто я ходила трое суток...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам секс совсем запретили.Но я как-то сейчас об этом не думаю совсем.

 

По поводу дюфа, снижаю, сейчас пью по 0,25 утром и 0,25 вечером, получается 0,5 таблетки в сутки.И так 5 дней, потом 4 дня по 0,25 в сутки и все.

Но мой док говорит назначим утрик до 36 недели по одной таблетке( я надеюсь по 100 мг) во в?@#$%&, говорит прог не помешает но в виде утрожестана. Послал сдать анализ на прогестерон, вот узнаем результаты, хотя свой прог у меня два раза по анализам был оч хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то волнуюсь, простреливает в матке (ну мне так кажется), то справа, то слева. Прострелит и отпустит, с 7 вечера так. Живот трогаю мягкий, спину не тянет, списать на тонус не могу. Иногда кажется, что в пах простреливает, иногда что в мочеточник (как-то песок шёл, ощущения схожие). В остальном всё как всегда. Это нормально? Связки растут или не они?

У меня вот тоже что то похожее было вчера, понять не могу что это, но как будто "там" как будто стреляет, определить где именно не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

 

Я на узи поехала, в 11-00 по москве запись, то есть через 2 часа. Волнуюсь что то, прошу волшебных кулачков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

 

Я на узи поехала, в 11-00 по москве запись, то есть через 2 часа. Волнуюсь что то, прошу волшебных кулачков!!!

давай не переживай...всё будет хорошо...мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Держим кулочкки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

всё будет хорошо :) Приезжай с хорошими новостями :)

@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и наши кулачки держи!!!!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

 

Я на узи поехала, в 11-00 по москве запись, то есть через 2 часа. Волнуюсь что то, прошу волшебных кулачков!!!

Юлечка, все будет хорошо! Мы с тобой @@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже что то похожее было вчера, понять не могу что это, но как будто "там" как будто стреляет, определить где именно не могу

 

главное чтобы распирающих болей не было...они говорят о проблемах с ШМ...пока рановато для этих проявлений...наверно связки и матка тянутся и растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка я чето плакса стала вот музыку слушаю грусную и ною.. Никогда такой ранимой не было.

Радует что малой музычка нравится пару раз шевелюшки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Лежу вас читаю и два раза в руку были легкие пиночки)))) всё буду считать это днем начала шевелений)))

Юлечка, удачи и @@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, и я стала плаксой безумной....не пойму с чего...в 1 Б такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками, и меня тоже. Сижу жду приема к врачу. У меня полип цирквильного канала :( волнуюсь жуть. Вылез он на фоне гормонального сбоя в работе щитовидки. До беременности все было хорошо с гормонами. А теперь полип там, и киста в груди. Нр кисты сами могут уйти после родов, а вот с полипом никак не определятся. Одни говорят до родов надо убирать, другие, что трогать его нельзя до родов. В общем я в ужасе. Вот жду что моя гиня скажет. Скоро моя очередь. Вся уже испережиыалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ура!! дочка это круто!!

Плодородная, не переживай!!!! напиши потом что врач скажет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик// поздравляю!!!!

Нам секас тоже нельзя, а мне ооочень хочется, сорвались пару раз и пожалели, живот потом долго болел. Теперь ни ни. А сны эротические сняться постоянно

По поводу дюффастона, я пью три таблетки в сутки. Когда я по наставлению врача с ЖК за 10 дней слезла с 4-х на две закровила, причину не установили, но врач со стационара сказала ни слушать никого, сказала , что мне до 20 недели пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плачу часто:(

 

 

 

главное чтобы распирающих болей не было...они говорят о проблемах с ШМ...пока рановато для этих проявлений...наверно связки и матка тянутся и растут...

Пока на дюфе, поэтому сейчас больше вероятности что с ШМ все нормально. Вот не могу решить когда убрать дюф. Врачу вру что с 16 не пью.... Пока решила до узи пить, потом незнаю.... У нас одна частная клиника, чтобы мониторить ШМ нужно направление врача, то есть по показаниям. А мне моя врач сказала не надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, у нас также было в мою 1 Б...даже платно отказывались ШМ смотреть...а теперь слава Богу во-первых у меня диагноз ИЦН стоит, а во-вторых платно без проблем ШМ смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вас наслушалась и думаю, что наверное схожу на узи посмотреть шейку, не доживу же до 10 числа, до кучи прострелы эти волнуют (лучше успокиться на узи,чем нервничать и гадать что это было). А шейку матки смотрять вагинально или поверх живота тоже увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

 

мне смотрели поверх живота , написали 40 мм по-моему. А прострелы у меня частые, сейчас поменьше стали, а 2-3 недели до этого прямо сильные были. Но все в порядке, поэтому я уже не волнуюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, спасибо. Уезжаю на историческую родину на выходные, там и запишусь на узи и к эндокринологу до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...