Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я по моему себе поджелудочную сорвала ((( тошнит пипец!! Боль по в лопатки отдает. Короче жрала всё подряд и допрыгалась ((( теперь на строгой диете...

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, привет ! Ой,я бы тоже от такого не отказалась !!! Круто плин !!!

//Северный полосатик//, с отличным узи, доченька это здорово !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  Ксюш, ты чего?((((

Я тут тоже доигралась. Приспичило доширака на днях. Итог - с утра обнимала белого друга((((( с кровью блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  Ксюш, ты чего?((((

Я тут тоже доигралась. Приспичило доширака на днях. Итог - с утра обнимала белого друга((((( с кровью блин((((

Ужас!!! Вот и я всё, что не приколоченно ела, а теперь кашки на воде ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Блииииин какое чудооооооо :) Афигеть :) Поздравляю дорогая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  спасибо!!!!)))

 

И судя по всему - это любимое положение ноги)))))

 

СЛАДУЛЬКА,  вместе кашки жевать будем(((( я тоже на диету решила сесть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вместе веселее)))

А я ещё наготовила всего, а есть не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Доча просто чудо! ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  попробуй до еды кисель пить, он обволакивает желудок, я перед Б и первые недели Б как раз мучилась с ним, видимо обострение было, ела только кашу овсянку на воде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Недельки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юля доченька очаровательна!!! Класс!! а про мотик не думай-он тебе не скоро понадобиться...будешь на роликах с коляской рассекать!!

 

Вот смотрю на твои ЧСС и вспоминаю что есть такая теория определения пола по ЧСС...у нас на узи было 150 -тоже наверно девочка получается?? девочки кто помнит как по этой теории пол определять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  от 140 и ниже - мальчик, выше - девочка))) типа так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!!

 

Спасибо, девочки!))))) причем у дочи это любимая поза, врач вчера показал, где ножки - вот именно туда она их и тыкает постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

У меня чсс было в 11 над 164, а через 2 недели уже 146! Так что не угалаешь тут)

Я должна была седня идти сдавать мочу, но не могла дозвониться до лаборатории, хз, принимают они седня или нет... Короче, сдам в пн, мне все-равно аж в среду на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было 145 чсс, на последнем приёме 136-138

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в связи с нечастыми внезапными покалываниями внутри во в?@#$%& (казалось что где матка) решила сегодня сбегать посмотреть по узи ШМ. Сказали 33-34 мм, зев закрыт, пока все в норме. Но это я на дюфе по 2 в день, он все же немного ее держит, раньше хотела до 20 пить, потом снижать, теперь боюсь:( врач говорит по узи отслеживать тоже не всегда поймаешь укорочение, она сегодня в норме, а завтра может уже укоротиться сильно....

Девочки с темки спкя, те кто родил пили дюф/утрик примерно до 30 недели. Наверное и я так буду. Даже незнаю что и делать.

А из хорошего: в качестве бонуса нам подтвердили мальчика:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, поздравляю с мужчиной!!! :flower: Если у тебя в 18 недель на дюфе ШМ 34 мм, я бы побоялась отменять. Я со своей шейкой в 48 мм на 20-ой неделе не решаюсь бросить утрик пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, просто тут не угадаешь. Ведь и 33 и 43 мм это норма, просто может быть особенность такая. Она и с 40 может резко укоротиться. А может и с 30 все нормально будет. Сама постоянно читаю об этом. Но как поступить незнаю... Мониторить по узи не буду, как врач привела пример мне сегодня, что девочка ходила каждые 2 недели, но все равно не успели, потому что сегодня она хорошая, а завтра уже нет.

Наверное единственный выход это пить дюфастон, но блин как я не хочу, боюсь малышу навредить всеми этими таблетками, я ведь еще эутирокс пью.

 

belka22.10, девочка с темки спкя отменила утрик на 18 неделе, ШМ 40 с лишним была, вообще не думала про ШМ, так как у нее с Б много других проблем. На 22 неделе ШМ стала 26, вернули утрик, пока не шьют, ШМ на несколько дней, буквально дня за 4 стала 34.

 

belka22.10, сколько утрика дозировку пьешь? Не хочешь туда вставлять его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама боюсь дюфастон отменять!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я утрик всю Б вставляю во в?@#$%&,дабы печени не навредить. Доза 100мг 2раза в сутки. Все же,я думаю, СПКЯ и/или гиперандрогения является весомым поводом оставить прогестероновую поддержку до конца 2триместра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

Неделек с неделькой :)

Я сегодня иду ко врачу в 13.30. Будем слушать сердечко :)

Шевелюшек нету еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спкя. Врач говорит немедленно отменять, толку от дюфастона нет уже, я угу, а сама пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вас тут смущает шм по 40 мм, а у меня она 33 мм и врачи говорят, что все гуд, главное гна трвердая и зев закрыт. Следущее узи 1го июля. Утрик ставлю 200 на ночь, собирались уже отменять, но последние дни появился тонус: живот от низа и почти до пупка просто каменный, болит не вседа,но седня когда чихнула аж слезы потекли, как сильно в матке резануло(( папаверин тонус чего-то не убирает, сегодня прокапают магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  поздравляю с мальчиком!!!

 

 

А я почитала гороскоп дитяти. Я уж думала бык-скорпион самый своевольный и шебутной знак -ничего подобного)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...