Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нюшка-Танюшка, в понедельник сходи к гине, послушай сердцебиение и успокоишься сразу))

Неделек с недельками!!!)))

у меня муж сегодня все утро слушал стетоскопом,говорит слышно что то,но не поймет. Я записалась на среду к гинекологу. Постараюсь до среды сделать узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро,Всем ! Неделек с недельками !!!

Нюшка-Танюшка, у меня тоже несколько дней затишье было, я ходила расстроенная, уже и на спине лежала по долгу и живот щупала -ничего, а вот вчера опять закопошился (ась),сегодня толчочки с утра -наверно малыш был не в ту сторону развернут, так что не переживай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришел доплер!!))) ну какая же классная вещь))) послушали я, мама и старший сын!! Все в писячем восторге))) 148 уд. в минуту показал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, доплер, в нашем положении, -настоящий антидеприсант))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришел доплер!!))) ну какая же классная вещь))) послушали я, мама и старший сын!! Все в писячем восторге))) 148 уд. в минуту показал.

класс тебе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Неделек с неделькой и нас тоже! :) Всем хороших выходных, хорошего самочувствия и настроения! :)

Я черешни уже наелась, до этого клубники наелась. Теперь персики такие вкусные! Обожаю их! Теперь время персиков и абрикосок у нас! :) Жду поскорее арбузики и виноградик!

Риточка, за рёбрышки написала и мне захотелось рёбрышек...ммм...прям слюнки текут :popcornsmile: Не пиши больше так вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ань! Где линеечка твоя?

 

А меня как прибило, блин. Давление упало до 90/60... Выпила кофе с молоком, надеюсь, поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то заснула после базара.....

Я тоже персики нямаю и нектарин. Но черешню просто обожаю. Наелась ее в животе бурчит и я чувствую что я как в рекламе надулась как шар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Поволжье черешня своя бывает, но позже гораздо и только в саду своем))) а покупная -не знаю чья, крупная темно-красная 250рублей за кг, вполне можно употреблять)))чем и занимаемся)) клубника вот-вот своя созреет, пару ягод уже ели, земляника лесная пошла, да только похолодало до +15, дожди, тучи. Как теперь краснеть ягодкам? а так свои огурчики едим и зелень всякую салатную. Лето ж только началось, все еще будееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что решила послушать стетоскопом что происходит у меня в животике (сердцебиение не надеялась услышать,т.к. плацента по передней стенке), после долгой тишины я услышала реальный пук :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ну это разве что твой) У козявки там внутри все-таки безвоздушное пространство, так что такому звуку не от чего образоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нельзя ни черешню, ни персики, ни нектарины, ни абрикосы:( еще и яблоки. Аллергия на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, блин не повезло конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что малыши уже пукают на таком сроке....но не буду утверждать, что это был не мой...пойду еще послушаю))

 

Клюква, искренне сочувствую...это же так вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно пукают и какают и писают))) Только беззвучно)

 

А мне нельзя ни черешню, ни персики, ни нектарины, ни абрикосы :( еще и яблоки. Аллергия на них.

Ничего себе! Вот это не повезло... А мы тут, бяки такие, рассказываем только и дело, как того или другого наелись. Прости нас. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ну почему беззвучно?? Вот даже про доплер пишут, что в нем слышно, как икает малыш))) ну конечно позже, чем сейчас! И они не какают)) меконий собирается, но выйдет после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня 25! Живот целый день болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Прими поздравления. Всего хорошего тебе, удачИ, здоровья, любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи, здоровья и исполнения твоих мечт!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуль, ну икает - это же диафрагма сокращается, звука быть не может, так как звук - это колебание воздуха, а воздуха в матке нет)

 

Девочки, а мне сегодня 25! Живот целый день болит(

Привет! А я ведь вчера хотела не забыть тебя поздравить! А все-равно забыла, хорошо, что ты напомнила)))

Поздравляю тебя от всей души!!! Давай свечку ставь и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Вот это не повезло... А мы тут, бяки такие, рассказываем только и дело, как того или другого наелись. Прости нас. :(

Ничего:) у меня муж под боком ест, я нормально отношусь, просто ем другие фрукты) до беременности и запрещенные ела, глаза краснеют и чешутся пару часов и горло тоже, а потом нормально) зато наелась) а сейчас думаю что нежелательно аллергию провоцировать.

 

Поэтому еще я курсами витамины пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ань! Где линеечка твоя?

 

А меня как прибило, блин. Давление упало до 90/60... Выпила кофе с молоком, надеюсь, поднимется.

Привет. Линеечку не нашла такую чтоб мне понравилась, да и как-то без линеечки мне нормально :D

На счёт давления попробуй крепкий чёрный чай сладкий и шоколадом можно приподнять давление. У меня нижнее давление сейчас низкое, около 60, бывает и ниже. Но врач ничего не говорит что делать с этим, говорит пить крепкий сладкий чай. Хотя я чувствую себя с таким давлением хорошо, может для меня это нормально :sorry:

Девочки, а мне сегодня 25! Живот целый день болит(

С Днём рождения!!! :flower: Ляг и лежи, ничего не делай. Пусть животик не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ!! И самого лучшего подарочка в ноябре 2014 года!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  Сладкого и волшебного дня Рождения))))!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  да я просто так спросила про линейку) Просто вроде она была у тебя раньше)

Сладкий чай не пью уже 10 лет, сыпью сейчас несладкий, а шоколадки нетЮ. Кофе выпила уже, до одного места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...