Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, Поздравляю с покупкой!! Цвет офигенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Там где счастье, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не экошки, просто у них разница, ставят диссоциированное развитие близнецов, а это является одним из признаков ФФТС, когда один обкрадывает другого. Вот и гоняют. :(

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, Mooskoos, надеюсь это у нас из-за того что мы толстокожие :D (девочки без обид)

Конечно без обид :)

Я знаю что малыш живой, я чувствую его если лежу на животе. Но это не считается.

Жду когда так просто пнет :) Это и будет первым шевелением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Ватрушечка, Спасибо!!! Цвет хотела зеленый зимой обалдено на снегу смотрится, ярко так! И соседи пусть мучаются кто родился мальчик или девочка, коляска то нейтральная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тоже экошки?

 

Яркая коляска! Супер! А мы не знаем ещё, нам отдадут коляску или нет, у старших сестер мужа есть коляски, но деткам по 1,5-2 года. Еще мы и разругались. На день рождения они мне разума пожелали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, что за колясочка!! хвались!! поздравляю с дочкой!!

Ватрушечка, ничего страшного...я тоже буду делать наверно теперь каждые 2 недели- ШМ смотреть пока шов не наложат....польза от узи при диагностике различных нарушений намного больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

:flower: Девочки, перешедшие рубеж, с ЭКВАТОРОМ ВАС! :flower:

 

Ватрушечка

с неделькой! ;)

 

Девочки, а мы купили коляску малышке может и рано, но в городе у нас нет, и получилось что надо было брать сейчас! Фотку выложу в приданном для малыша! Так рада!!! :girl_dance:

Поздравляю с удачной покупкой! ;)

 

Ура, и я добралась до серединки)) хоть и не без приключений))) деть попинывает, пузо растет, что еще надо для щастья :))

Уррряяяяя, мои поздравления! :friend:

 

changeable666

с неделькой! :flower:

 

Здравствуйте, девочки! Вот и праздники нема, думаю соберемся опять все здесь дружно.

Кому интересно, у меня на страничке в графике фотка с узи, ржачная ;)

хорошка такая :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тоже экошки?

 

Яркая коляска! Супер! А мы не знаем ещё, нам отдадут коляску или нет, у старших сестер мужа есть коляски, но деткам по 1,5-2 года. Еще мы и разругались. На день рождения они мне разума пожелали)

Мне кажется лучше свою купить раз так ведут себя с беременной. Тем более можно продать будет потом и частично деньги вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я решила сходить на УЗИ внеплановое, записалась на завтра. Заколебалась со своей мнительностью, но ничего не могу с собой поделать. Может и пол скажут, а то мы так и не знаем и шейку бы посмотреть, потому что дюф я закончила. И живот мне кажется не растет, по крайней мере я уже комплексую глядя на ваши пузики в той темке :D и понимаю, тчо от комплекции и от роста зависит и много еще от чего. Вобщем иду! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Коляска польская

Ссылки скрыты.

. В поисковике если вбить у них есть официальный сайт. Там три части, очень качественная и удобная. Люлька очень вместительная, прогулочный блок и автокресло. К каждой части есть укрывашка для ножек. Сумка для мамы стильненькая и корзина для покупок закрывается. Я ее давно присмотрела в интернете. Вообщем в живую еще лучше!Счастье_в_ладошках, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

:flower: с прошедшим Днем рождения! :flower:

 

Я в прошлую среду впервые почувствовала именно пиночки, за 5 минут стукнул 8 раз и с тех пор опять затишье)

Впервые чувствовалось рукой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Счастье_в_ладошках это так здорово!! поздравляю!! :flower:

Ducky✿, да, согласна!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,

спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, понятно... а на каком этаже живете? есть лифт? я просто коляски рассматриваю исключительно из их веса...и 2в 1 и 3 в 1 для меня не вариант...мне таскать самой без лифта-больше 8 кг вообще не смотрю....а то с 1 дочкой намучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Я шевелюшки чувствую либо лежа внизу живота, либо когда сижу в позе лотоса. :D ей наверно не нравится когда я так сижу.

Наелась бутеров с колбасы, лучше мясо кусок съесть, а я колбасу жру. С мужем квас сделали сегодня пью холодненький.

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, а у тебя малыш низко лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорион расположен низко. Ну дня 3 внизу стучит мне, а так вверху была. А прикрепление по задней стенке.

Я думаю малая плавает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, понятно... а на каком этаже живете? есть лифт? я просто коляски рассматриваю исключительно из их веса...и 2в 1 и 3 в 1 для меня не вариант...мне таскать самой без лифта-больше 8 кг вообще не смотрю....а то с 1 дочкой намучилась...

У нее рама облегченная, но весит она в общем 12. Я по отзывам читала девочки выносят раму, а потом малышка в люльке выносят. У меня лифт поэтому проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мнительные - записались на внеплановое узи на среду)))))хотим посмотреть поднялась ли плацента,а то меня напугали предлежанием и пол тоже)))шевелюхи уже недельку лежа чувствуются очень хорошо,а вчера и сегодня ехала в тралике и пиночки прямо чувствую!видать крошечке не нравится в общ транспорте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каринка1606, с днем рождения тебя!!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, ну да когда лифт то проще...а у нас нет...и я сама 47 кг...мне реально тяжко было таскать коляску (первая у меня была тоже польская 12,5 кг-продала через 5 мес)...так что теперь выбираю легкие прогулки и горизонтальным положением-а туда буду ставить переноску-у меня есть...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, и я поздравляю от всей души!!! Желаю исполнения всех желаний! Всего самого-самого хорошего!

 

Девочки, а у нас от сына осталась колясочка, я ее обожаю! Очень удобная, танк, а не коляска. Многофункциональная и мне очень нравится. У нас она в хорошем состоянии, так что не вижу смысла что-то другое еще брать.

Геоби, вот она

Ссылки скрыты.

 

Мне сынулька с бабушкой малинки нарвал, принес, говорит: "Угощайся, мамочка"))) Я балдею от него)))

А пару дней назад разлил какао, и обращается сам к себе: "Ай-яй-яй, разлил какаВА, глупый Кирюха..." Мы с мужем выпали просто :D :D :D

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, вот как раз выбираю между Геоби и капеллой сейчас...очень мне тоже Геоби нравтяся, только полегче чем твоя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...