Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сиа!, Добро пожаловать :) ты в каком районе живешь? Есть еще детки?

ССвета, с отличным узи

 

*БуСини4к@*, так сегодня ж 1 апреля :D в прошлом году так же было...

Девочки у кого недельки с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто нибудь в курсе когда тошнота отступит? У меня с первой беременностью вообще ничего подобного не было.... тяжко как то в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo я тоже на узи в четверг иду, в прошлый четверг не увидели, надеюсь сейчас увидят.akuH.на ленинградке, да у меня дочка 11 лет, совсем большая!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, Я в водниках :)

Девочки у кого тошнотики держитесь ;) еще чуток вам потерпеть, у нас все так же по прежнему дикий жор, муж сел на диету так что при нем кушать теперь нельзя, а так хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

Я думаю ближе к 12 недельки должнен отступить!!!

Может попробовать что то от тошноты... Девочки писали такой препарат Хофитол... У нас такого в стране нет... У нас только Церукал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, а на какой неделе ты ходила? Сколько вам было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH ты куда и когда будешь вставать на учёт???

 

 

A7migo в четверг прошлый нам было 5 недель ровно, сказали через неделю прийти, но меня что удивило, она про ЖТ ни чего не сказала и не написала, может такое быть что его нету????

 

 

?duedate=26.11.2014&length=28

Изменено пользователем Сиа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девоньки!

 

Неделят - с недельками! Всех с удачными УЗИ.

 

Бусинка, все хорошо. наверное сначала было 2 пя, 1ин погиб, а 2ой борется) Просто естественный отбор. такое не редкость. счас все хорошо у горошинки. она (он) сильная.

 

На счет тошноты: меня то мутит весь день без перерыва, что в рот кроме воды ничего не лезет. то вроде попускает и я начинаю переживать все ли хорошо.

 

Я тоже часто чихаю - аллергик. так у меня всегда как будто в правый яичник отдает. тоже больно так.... а помню на большом сроке чихала, так вообще что-то щелкало. все время боялась что это пузырь лопнул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Москве наступил феврель))) Ходила в ЖК, взяли 6!!! пробирок крови и еще из пальца. Осталось сдать мочу (забыла контейнер купить), сделать ЭКГ, обойти врачей))))) скрининг)))) и т.п. а там уже и рожать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, хотела в Виту к Фалиной, но ближе к 12 недельками посмотрим как с финансами будет (машину в кредит на днях брать будем) если совсем все печально то в консультацию №2 чисто для галочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH я на пирогова записалась на 9 число, но что-то она мне не очень. я тоже в вите узи делаю, близко . да у меня побаливало что то очень в боку думала на ВБ, вот и поскокала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, нет, без ЖТ не может быть. Оно будет еще долго, пока плацента не сформируется, будет вырабатывать прогестерон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это знаю, но почему она его не увидела, после О она его видела и фото дала мне, а сейчас вообще промолчала, странно, да и прогик у меня совсем низкий, хоть и утрик принимаю и дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, я думаю, что это сейчас для нее неважно, вот она и не указала. У меня были случаи, когда ДФ отслеживали, то могли про эндометрий не написать... Так что, думаю, это норма... ))) Всё у тебя там есть, просто не написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет ЖТ. Я переписываюсь с девочками ЭКОшницами, так вот говорят, что ЖТ после процедуры данной может и не быть, я сама не знала, у меня маленькое совсем ЖТ, поэтому все экошки и пьют дюфастон горстями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне кажется Сиа! не на ЭКО. Но я точно не на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас грудь каждый день одинаково болит? А то у меня бывает, что прям отваливается, а бывает что и не болит почти, если не болит - ессно тут же нервничаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки я не на эко, у меня оно было после О 13 мм

 

Девчат, а у вас грудь каждый день одинаково болит? А то у меня бывает, что прям отваливается, а бывает что и не болит почти, если не болит - ессно тут же нервничаю..

 

у меня по утрам почти вообще не болит, соски только чувствительные, а вот к вечеру начинает побалвать, я тоже всё переживаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки я не на эко, у меня оно было после О 13 мм

 

 

 

у меня по утрам почти вообще не болит, соски только чувствительные, а вот к вечеру начинает побалвать, я тоже всё переживаю по этому поводу

 

О! Я такая не одна!))) У меня она пару дней прям конкретно болела - подросла малость.. С утра вообще не болела, начала нервничать, написала - заболела родимая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я сильно не замечаю одинаково или по-разному... но побаливает... мне кажется, что это не критично )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, я понимаю, что не ЭКО, просто информация для размышления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня :D бывает что вообще весь день не болит если не притрагиваться к ней, а бывает что шаг больно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили))) А то она у меня с утра что-то молчала... ТОкс то проснулся с утра пораньше.. Но терпимо, просто подташнивает))))  Мне до узи еще неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Москве наступил феврель)))

У меня муж к вам вчера улетел, совсем легкую куртку взял и обувь тоже:( будет теперь мерзнуть там:(

 

Девочки, а что то значит если токс всегда во второй половине дня, а особенно вечером? Утром всегда хорошо.

 

У меня грудь начала увеличиваются примерно с дня задержки, сейчас такая большая стала, красивая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...