Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, да, у меня уже старенькая модель. Сейчас есть похожие, но усовершенствованные уже. Капелла подороже еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, тогда конечно, тем более люлька очень быстро, а к лету уже прогулка самая то. Хочу легенькую купить на лето для машины если куда поехать чтобы с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тоже экошки?

 

 

volgavolga, у меня тоже экошные близняшечки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, и я поздравляю от всей души!!! Желаю исполнения всех желаний! Всего самого-самого хорошего!

Спасибо большое

 

Кстати, коляска мне тоже нравится. Расцветка приятная. Но я почему-то больше хочу чтобы и спереди и сзади были большие колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, а я попробовала у знакомых покатать такую коляску с одинаковыми колевсами, так мне кажется, она сложнее в управлении. По крайней мере для меня, ее сложнее поднять, когда на бордюр заезжаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всем хорошего дня и отличного нстроения!

Амальгама, а мы тоже на днях geoby взяли, правда c706. так как живу в частном доме, вес не имеет значения, отзывов начиталась только положительных. единственное не пойму, производитель - китай или сша?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет и хорошего настроения!!! Девочки, у меня начало выделяться молозиво, причем присутствует небольшое жжение в сосках и выделяется по чуть-чуть молозиво.. Читала, что можно пользоваться накладками на грудь, чтобы инфекцию не занести, менять их надо постоянно. Интересно, такие накладки в аптеке продаются или в магазине для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет и хорошего настроения!!! Девочки, у меня начало выделяться молозиво, причем присутствует небольшое жжение в сосках и выделяется по чуть-чуть молозиво.. Читала, что можно пользоваться накладками на грудь, чтобы инфекцию не занести, менять их надо постоянно. Интересно, такие накладки в аптеке продаются или в магазине для беременных?

У меня тоже выделяется, но только при надавливании)) я ничем не пользуюсь. А прокладки видела в продаже в детских магазинах в отделе для беременных и кормящих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, кстати пыталась надавить, ничего не выделилось, только само почему-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, кстати пыталась надавить, ничего не выделилось, только само почему-то)))

Если само, то придется тебе все-таки с прокладками ходить, иначе бюстгальтер мокрый будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх скорее бы завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Отдохнула от компьютера, съела наверное ведра 3 клубники домашней(у бабушки), надышалась кислорода и вообще, посвежела (это не город, это прироооода :D ). Будь там поближе врачи и цивилизация, наверное и пожила бы до сентября, но реально глухомань.

Всех, у кого было ДР с прошедшим, здоровья вам и деткам :flower: , неделек с недельками, у кого экватор-поздравляю!

Сегодня сходила к эндокринологу на консультацию по поводу своего ТТГ 3,05...в общем, врача показалась толковой, посоветовали знакомые, кмн в местном диагностич.центре, старшая по научной работе. Она все разложила по полочкам. Для тех, кому актуально: ТТГ отслеживать в течение беременности каждый триместр, если наблюдается рост,но нет сопутствующих осложнений (частые тонусы, мазня, боли и прочие неприятности), то просто наблюдать, 3,05 не тот уровень, когда стоит пить Л-тироксин (кстати, если что Эутирокс усваивается лучше и от него пользы больше, просто другое название). Если в куче со всем остальным высокий ТТГ, то контролировать рост (приемом эутирокса, дозу подбирает эндокринолог). Йодомарин (калия йодид) пить на протяжении всей беременности. В нашем регионе, с дефицитом йода и чернобыльскими проблемами норма до 300мкг (для себя решила пить 250мкг).

Завтра записалась на узи (смотреть шейку матки ну и может пол скажут)))

Если кому вдруг нужно(сама долго искала) - сегодня напала на магазин Serge (белорусский), там отличные мягкие бюстье без косточек, регулируемые бретели, телесного оттенка. Купила себе 2 штуки. Сразу почувствовала разницу :D "тепло, сухо и не жмет"))) цена вопроса 400рэ.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, красивая!

Мы тоже в частном доме) Слава Богу на лифте не нужно кататься)

У меня китайская, как у тебя не знаю, а вообще фирма немецкая вроде.

 

nencee, девочки знакомые брали обычные ежедневки. резали пополам и таким образом использовали их, как прокладки для груди, когда молозиво текло)

 

Девочки, а я на узи еще сегодня ходила :)

В пятницу ходила с мужем, а сегодня одна. Просто я сегодня на бесплатное была записана, а в пт ходила в частный кабинет. Короче, плацента моя чуток поднялась по сравнению с 14-й неделей. Но пол они все не хотят смотреть, говорят, узнаете точно на втором скрининге, заразы. Но сказала, что между ног ВРОДЕ КАК ниче не висит :D Короче. может у нас там еще и девочка оказаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, давненько не писала но стараюсь все перечитывать.... просто меняем мебель.... ремонт в комнате планируем своими силами... надеюсь выдержу клейку обоев:-) короче полным ходом готовимся к малышу..... еще тоже сегодня купили коляску да и вещички с сайта заказывала уже пришли:-) девочки всех у кого было день рождения поздравляю хоть с прошедшим желаю всех благ и легко выносить и родить свое счастье, также неделек с недельками и с экватором!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, молодцы) А мы все такое детское стали покупать после 30-й недели, до того все как-то не получалось.

И молодцы, что ремонт затеяли, нам тоже надо детскую капитально ремонтировать, я в "предвкушении" :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все: сегодняшний день официальное начало пиночков, даже папа почувствовал. Итого в 18+1.

А еще мне поликлиника выделила русскоговорящего врача :)

А еще мы купили телевизор, чтобы ребенок на приставке играл. А так 4 года жили без телевизора :)

И меня снова начало тошнить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пиночками!

И как можно без телека жить? Он нас так спасал, когда малый в первые месяцы не спал до 4 часов утра ;)

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007,Амальгама, да если в частном доме то наборот надо брать 2в 1 или даже 3 в 1...там главное проходимость и вес не имеет значения))))))))у меня многоэтажка без лифта поэтому все наоборот...а я уже откатала 2 коляски с одинаковыми колесами-теперь хочу только с поворотными и маленькими передними-она маневренней...

 

nencee, у аптеке легко купить можно накладки...и в детских магазинах...и в беременных-у нас везде продают....но я ими только после родов пользовалась когда кормила...

 

Mooskoos, ура!!!!!! с пиночками!!

 

Мы тоже живем без телека-точнее теликов целых три но когда родилась дочка то перестали их смотреть...Все что нужно нам смотрим на компе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Что нам хочется мы смотрели по ноуту: фильмы, мультики, КВН и прочее. Без тупой рекламы и прочей мути :)

Теперь будем так же смотреть, просто на большом экране:)

 

Ducky

Благодарю :)

 

Муж мне сказал что он против того чтобы в присутствии малыша вообще телевизор работал чем дольше тем лучше.

Когда я была маленькая нам разрешили смотреть только Спокойной ночи малыши и утренние мультики по выходным.

А теперь дети могут целыми днями у телевизора сидеть, а без него не знают как себя развлечь. Вот я так со старшим сыном борюсь, все время ноет чтобы ему планшет дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без телика не могу... Я даже щас за ноутом но телик включен, то новости то передачки разные. У меня телики в зале, спальне и на кухне, в туалете не хватает :D (на счет туалета шутка. На ноуте не люблю ничего смотреть поэтому когда идем в люлю с мужем записываем наши сериалы и смотрим. Либо через нет на телике смотрим.

Моя бусинка мужа по уху как дала он аж подпрыгнул и я испугалась :D

 

Mooskoos, с пирночками тебя)

Девочки как часто ваши малышки шевелятся??. Моя вот утром попинает малехо потом затихает. В часиков 12 попинает чуть. Потом в 3, в 6 тоже и в 10часов. Как у вас с этим??

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  с первыми пиночками тебя!)

У меня вчера тоже был настоящий первый пинок, а сегодня аж четыре подрят и я их даже видела)) ура!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulka-bulka

И тебя благодарю :)

Теперь скорее бы 1 июля и поход на УЗИ и может быть узнаем пол :)

 

Мне подруги говорят чтобы я делала бэби вечеринку :)

Придется делать а августе или сентябре.

Никому не скажу кто там. Устроим лотерею по угадыванию пола. Будут подарки мне, посиделки, вкусняшки, истории про Б и роды :)

А в конце разрежем торт и все узнают кто там.

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж мне сказал что он против того чтобы в присутствии малыша вообще телевизор работал чем дольше тем лучше.

Когда я была маленькая нам разрешили смотреть только Спокойной ночи малыши и утренние мультики по выходным.

 

 

Это и наше с мужем мнение и мы его активно воплощаем в жизнь...у моего ребенка будет детство пока я могу на это влиять,а не мультики и комп... мультики мы смотрим с 2,5 лет 20 -30 минут раз в 2-3 дня...Я считаю этого достаточно...До 2-3 лет телик и комп вообще не нужен ребенку...Я уж не говорю про вред для глаз-а у нас очень плохая наследственность на глаза...

 

Rito4ka88, у меня вообще нет пинков))) а у 1 Б у малышки был режим дня-она пиналась всегда в одно и тоже время каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы таки на море))) Ляля молчит - видимо тоже отдыхает)). Купалась пару раз - с погодой не везет, фруктов совсем мало. КАК то не так я себе отдых на море представляла)))) дожди заливают. Сына жалко привезли на море и сидим в 4 стенах. Льет с утра и до ночи :( по прогнозу ровно до нашего отъезда )))) неудачники)))) ходим морем только дышать пока сверху не льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, у нас будет мальчик!!!))) только вот не все в порядке с почками, поставили правостороннюю пиелоэктазию, контроль через 2 недели. Это,наверное,не удивительно- я и муж с хроническим пиелонефритом(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...