Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Неделек с неделькой)))

Катя, сочувствую(((( тоже как-то так же на море встряли. Западло ещё то!!((

belka22.10, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИШКОЙ!!!!! А с почками сильно серьезно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладулька, кто что говорит. У кого-то к рождению проходит, у кого к году жизни, у кого перерастает в гидронефроз...И преимущественно такая болячка у мальчиков наблюдается. Через 2 недельки в динамике посмотрим.

Муж счастлив))) А я не знаю как от мнительности избавится, хочется залезть в целофановый пакет полностью, чтобы на меня ни один микроб не сел.

Жаль, фото не получилось с УЗИ сделать, мальчуган мой крутился, как юла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Нам сегодня 21 неделька, ура! :)

 

belka22.10,

с сыночком! ;)

 

Девочки как часто ваши малышки шевелятся??. Моя вот утром попинает малехо потом затихает. В часиков 12 попинает чуть. Потом в 3, в 6 тоже и в 10часов. Как у вас с этим??

У меня каждый день по-разному. Обычно на улице шевелится обязательно. А так - то часто, то пару раз за день.

А пинался он у меня вообще только однажды пока :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелится активно утром и ночью, днем в период отдыха после долгой хотьбы или физ.нагрузок.

УЗИ вес плода показало 400 гр. Многовато :sorry:

Врач ругала за прибавку в весе + 5кг. от начала Б. Не могу заставить себя худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, пакет явно лишнее))) полезные бацилы тоже есть и должны быть))) всё будет хорошо!!! Так себя настраивай!! У меня оба мальчишки родились с водянкой яичка. Старшему в три вырезали пахово -машоночную грыжу( так переродилась она), а с младшим настроила себя, что к году пройдет и прошла она таки))) так что настрой это очень много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

а срок по узи больше ставят, чем по М?

Мы 277г были в 19+5 и то узистка сказала, что большенькие, а вы вообще получается пухляшики будете))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Mooskoos, С первыми официальными пиночками тебя!!!!

 

❀Korunda❀, Сочувствую ужасно когда ждешь этого отпуска полгода, а потом все портит погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, а я в следующую среду на узи. Все нормальные узисты в отпуске, в женской остался один молодой парень узист, надеюсь он все правильно посмотрит. Я уже очень переживаю на счет результата, так страшно:( Я ведь очень мнительная, если мне скажут что то не так, я буду переживать и нервы трепать себе и мужу.

Надо настраиваться на хорошее, сходить в церковь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Поздравляю с хорошим узи, какие вы большие!!! Правду говорят что во время беременности всегда кучу болезней находят, надеюсь после родов все у нас пройдет!!

 

Счастье_в_ладошках, с неделькой тебя!! Большие уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, у нас будет мальчик!!!))) только вот не все в порядке с почками, поставили правостороннюю пиелоэктазию, контроль через 2 недели. Это,наверное,не удивительно- я и муж с хроническим пиелонефритом(((

Блин, я где то читала что это от дюфа/утрика может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас тоже заливало дождем с градом, вот тебе и июнь га Кубани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, у меня тоже в следующий вторник узи, боюсь ужасно!!( из-за отсутствия шевелений и роста живота) Сегодня ночью проснулась , потрогала живот, а он у меня вообще почти плоский, когда лежу, полезли плохие мысли, поревела. Утром вроде норм, взяла себя в руки! Сказать про меня мнительная, это ничего не сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, поздравляю с мальчиком, в нашем случае (с андрогенами) лучше мальчишка конечно, а то девочке может передаться и растительность и поликистоз... Кстати у меня волосы чуть чуть меньше стали расти при Б. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, У нас на урале тоже погода не радует, за июнь всего несколько дней тепла, остальное все холодно и дождь! А обещали аномально жаркое лето!! Жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я тоже в прошлые выходные проснулась с плохими мыслями, еще и резкие покалывания в матке были, как будто спицами, боялась что с шейкой что то не так. Понеслась на узи, хорошо что запись как раз через два часа была. После узи спокойная стала, лучше наверное действительно проверить, чем вот так переживать. Пусть у вас тоже все хорошо будет! А раньше записи нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Можно и раньше сходить, но во вторник все равно придется идти, там скриннинг. Вот думаю что лучше нервы успокоить или подождать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, ну тогда подожди. А я вообще думаю может не идти мне на этот скрининг, малыш шевелится, пол знаем... Не могу, боюсяяяяяя :girl_cray: мужу не говорю о своих страхах, он ругает меня за это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на следующий понедельник на скрининговое узи. Хочу уже свою бусинку с мужем увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ну как не идти! Отставить панику! Взять себя в руки! Малыш же ждет с тобой встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, надо идти, да и муж ждет. пойду сегодня в церковь схожу, успокоюсь.

Я просто боюсь как бы эутирокс и дюфастон не повлияли на моего малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, с неделькой тебя!! Большие уже!!

спасибо большое :flower:

 

Вот видите, девочки, сколько переживаний, а я со своим допплером всегда спокойна :)

Уверена, все у вас хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Не переживай, больше половины сидят на дюфастоне и ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как нас раньше рожали ни узи ничерта небыло... И более спокойнее люди были. А мы щас трусимся из за всего

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, да, такое чувство что меньше знаешь-крепче спишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера, мне кажется, тоже почувствовала первые шевеления, точнее это было похоже на произвольное подергивание в животе близко к коже, а не к позвоночнику, так что думаю. что это не кишечник))) чем-то похоже на нервный тик на веке, т.е от тбя никак не зависит-тук-тук-дерг-дерг. И сейчас сидя на работе было пару раз.Жаль, но не помню как это было в первую Б. с сыном, помню. только что на 20 неделе почувствовала.

 

Всех моих сонеделек с очередной неделькой! Ура! Сегодня в обед схожу на узи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...