Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

21-я неделя

 

Вес плода:

 

Длина от темени до крестца – около 25 см.

Вес – около 360-370 г.

 

 

Так что, вроде бы как, мы укладываемся в нормы :Crazy:

Ну а при чем тут 21 неделя?

У тебя же только 20+2

360-370г должно быть на 21 неделе и до 21+6

А с 20 по 20+6 нормы по весу 270-350г

 

Или ты считаешь по узи? Тогда да, раз у вас опережение на неделю.

Меняй линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, спасибо. На счет того, что в нашем случае, безопаснее вынашивать девочек - полностью согласна. У моей мамы была гиперандрогения, смогла выносить 2х девочек, а 2х мальчиков потеряла на сроке 6 мес.((( Утрик отменять теперь точно не буду до 28 недель. ШМ 44 мм.

 

Это ка краз и есть ИЦН-чаще всего потеря ребенка на таком сроке это именно ИЦН...Просто раньше его не так тщательно диагностировали..а теперь Слава Богу и узи есть и шьют...кстати мне врач сказала что у нас шьют до 30 % Б, так что сейчас это массовое явление...У меян шили 2 подруг...И в Мартятах у нас девочка потеряла сына в 19 недель, а ддочку4 в 24-все таки с девочкой больше было шансов спасти-но тут упущение врачей уже..

 

volgavolga, и меня добавь пожалуйста!!!! Вера, Брянск 28 лет, малыш второй, ПДР 26 ноября, пол неизвестен пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с узи :reverans: , блин-блинский, про пол пока так и не понятно)))) "но между ножек ничего нет", аппарат не очень здесь был хороший, вот в 12 недель на экспертном сказали, что может девочка. но не 100%, по углу наклона, теперь вот опять примерно все, наверно все же девчушка. Придется ждать 20недель(7июля))) Есть капелька тонус, шейка 45мм, кровоснабжение в норме, это я про то, что закончила дюф и пропила курантил 3 недели, все дало результаты. По основным размерам соответствует 17нед1дню, а по размерам головы 17и4 и 17и5. Вобщем есть в кого, мы все башковитые :D вес 184гр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, и у нас в 15 недель вес поставили 110 гр, а это вес уже на 16 недель...крупные мы..эхх чувствую светит мне КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все: сегодняшний день официальное начало пиночков, даже папа почувствовал. Итого в 18+1.

А еще мне поликлиника выделила русскоговорящего врача :)

А еще мы купили телевизор, чтобы ребенок на приставке играл. А так 4 года жили без телевизора :)

И меня снова начало тошнить.

Привет! Поздравляю с первыми шевелениями! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На выходных табличку обновлю, может потеряли кого-то! А может еще новенькие появятся. Ксюшу из Новороссийска не вижу

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может тебе в личку написать чтобы данные в темке не потерялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, давай! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с узи :reverans: , блин-блинский, про пол пока так и не понятно)))) "но между ножек ничего нет", аппарат не очень здесь был хороший, вот в 12 недель на экспертном сказали, что может девочка. но не 100%, по углу наклона, теперь вот опять примерно все, наверно все же девчушка. Придется ждать 20недель(7июля))) Есть капелька тонус, шейка 45мм, кровоснабжение в норме, это я про то, что закончила дюф и пропила курантил 3 недели, все дало результаты. По основным размерам соответствует 17нед1дню, а по размерам головы 17и4 и 17и5. Вобщем есть в кого, мы все башковитые :D вес 184гр.

А у меня смотрели поверх, сказали что внутрь не полезут без направления врача, так я и не знаю размеров шейки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец обрадовала коллега из за нее надо будет работать 2 недели в отпуск собралась она.. Я тут со своей справляюсь еле еле. Я й говорю типо я в июле хочу пойти, а она мне такая а не лучше тебе перед декретом?? А я ей наверно не тебе решать когда в отпуск уходить.... Блин я чето злая как собака. Притом на узи в понедельник ехать надо и как с этой работой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка, сочувствую... Но каждый только о себе думает

Как говорится - своя рубашка ближе к телу.

У меня животик тянет слегка :( Поставила свечку папавериновую. Завтра к г иду, стопудово захочет меня в больничку упечь. Хрен там, не пойду никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Большой привет!

.

А мы со 2го скритинга! По Узи мы на 20 нед. 5 дней. Опять предположительно девочка.

По калькулятору веса - 340 гр. Все не плохо, но опять ставят низкую плацентацию, тонус в каком то отделе. Плацента на 30-35 мм. выше внутреннего зева. Кто знает подскажите как должно бы быть в норме. Сделали фотку моей куколки))) Любуюсь)

 

Всех тоже с УЗИ и с недельками!!!

 

Мне вообще тоже сказали нифига никакого отпуска, даже перед дектретом. А еще меня просят на отпуск подменить... пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, давай лежи, меньше двигайся.

 

Princessa_amk у меня директор нормальный, поэтому даст отпуск. Ну сказал что если в июле нас не уберут из Донецка, то пойдешь. У нас еле вода дома идет и то холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А тренировочные схватки уже у кого-нибудь начались? Я вчера заметила пару раз по несколько секунд. Сегодня вроде тихо. В первую Б у меня они начались нескольк позже, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  привет, с недельками. Рановато что-то для треников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот и у меня также было в 1 Б...даже платно смотреть не хотели ...козлы...а теперь почему то нормально...в Медси и Медикусе платно ШМ без проблем смотрели...

 

Fury, рановато....может это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Амальгама, Может и тонус, но очень было похоже на то, что было в первую Б при тренировочных. Это было без боли. Просто окаменел животик на несколько секунд и отпустило. И так было пару раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а вот и мы)))) У нас все замечательно)))Вес 186 гр. И у нас будет вторая доченька)))

Уряяяя! Поздравляю! А ты боялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяяя! Поздравляю! А ты боялась)

Спасибо большое. Сегодня всей семьей смотрели))))Ходили с дочкой и с мужем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, класс :)

А мы все ещё не знаем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,  поздравляю с хорошим узи и дочей!!!

 

Всех, кто был на узи - с хорошим узи! У кого узи не очень - чтоб не подтвердилось ничего. Неделек с недельками!

 

А у меня на смену токсу пришла изжога(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Неделек с недельками ! Везет же девочкам, которые знают,кто уже будет -мы пока в полном неведении,а ждать еще долго !!! :m0591: У меня все в кучу и токс вернулся и изжога, последняя со мной с самого начала !!!! Не ешь плин токс мучает, поешь изжога начинается -все прелести вылезают !!! Достала она меня !!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а вот и мы)))) У нас все замечательно)))Вес 186 гр. И у нас будет вторая доченька)))

Поздравляю!!!!!!!

А нам еще 2 недели ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента должна быть не ниже 6, я в инете тоже читала информацию за низкую плацентацию.

 

Мне тоже 2 недели ещё ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...