Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, я провела сверку . Те, кто отписался в перекличке и тех, кто есть в табличке. Я сейчас скину список тех, кто не отозвался! Если кто-то нашел себя, пожалуйста, отпишитесь . Некоторые Ники по-русски напишу.

 

Кого в табличке нет, пожалуйста, добавьтесь, чтобы мы не потерялись и отпишитесь в перекличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем красоточкам-беременяшечкам!!!

Мы вчера тоже были на внеплановом узи, пока между ног ничего не выросло :D 9 июля еще на второй скрининг пойдем, может рассекретим нашу детку. Шейку намерили 37мм, закрыта, смотрели внутри.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, наригорм, na_tala, тетя Котя, шуршик, алюс, марта2, иринка-беременная-мандаринка, роботчикен, аннамариа, аленка понка, Мария, фери, ьусиничка, райская птичка, Анна Кузнецова, камунабтра, черри, Офелия, ульяна0807, каринка1606, стану мамой в 2014, аннюточка, софиане, юляшка82, ната197, машута23, савон, лелетка, аkuh, амальгама, оле444ка, нататалья, акси, незабудка, валерия69,сиа, мармелад4, виконтесса, Белоснежка, инки31, настя-Ваня, ягодка 1982, Танюшка, мурмысик, ксюша7811, бонд, улка-булка, лялька, лето98, мама Карло, диадемка, владимировна01, катрусяя

 

Юкка и ватрушка, вас в табличке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с приема от гинеколога,у нас все хорошо))) ВСДМ намерили 24 см, а окружность 95см

ого, какие вы большуны :)

у меня в 20 недель ВДМ 23см была и то многовато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие вы большуны :)

у меня в 20 недель ВДМ 23см была и то многовато))

Блин ,я уже задумалась,может не правильно намеряли?

 

Окружность то точно правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка,

попробуй сама измерить, у меня верхний край матки хорошо чувствуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 недель, ровно 17см

volgavolga, исправилась вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, наригорм, na_tala, тетя Котя, шуршик, алюс, марта2, иринка-беременная-мандаринка, роботчикен, аннамариа, аленка понка, Мария, фери, ьусиничка, райская птичка, Анна Кузнецова, камунабтра, черри, Офелия, ульяна0807, каринка1606, стану мамой в 2014, аннюточка, софиане, юляшка82, ната197, машута23, савон, лелетка, аkuh, амальгама, оле444ка, нататалья, акси, незабудка, валерия69,сиа, мармелад4, виконтесса, Белоснежка, инки31, настя-Ваня, ягодка 1982, Танюшка, мурмысик, ксюша7811, бонд, улка-булка, лялька, лето98, мама Карло, диадемка, владимировна01, катрусяя

 

Юкка и ватрушка, вас в табличке нет

 

Меня почему то нет. Я отмечалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да напишу конечно)))

Сота, ты знаешь далеко не все врачи считают нужным отслеживать ШМ...у нас принята практика-"пока ничего не случилось-значит все хорошо"... У нас в Мартятах девочке диагноз ИЦН поставили только когда она потеряла ДВОИХ деток и зашивали только в 3 Б...и только на шве она выносила...Ты просто не представляешь как и билась и говорила что есть жалобы всем в 1 Б....и померили ШМ только через МЕСЯЦпосле появления жалоб...и то потому что я напомнила, потом еле нашли талон на узи..вобщем шили меня в последний момент...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, и меня нет, я тоже отмечалась

Нашла себя в табличке ноябрят. Я под номером 98

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сама намеряла у меня получилось 18 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у меня на сроке 20+2 ОЖ 98!!! ВДМ 23...тоже бегемотики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у меня на сроке 20+2 ОЖ 98!!! ВДМ 23...тоже бегемотики))

у меня лежа ОЖ 95,,стоя 100)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, наригорм, na_tala, тетя Котя, шуршик, алюс, марта2, иринка-беременная-мандаринка, роботчикен, аннамариа, аленка понка, Мария, фери, ьусиничка, райская птичка, Анна Кузнецова, камунабтра, черри, Офелия, ульяна0807, каринка1606, стану мамой в 2014, аннюточка, софиане, юляшка82, ната197, машута23, савон, лелетка, аkuh, амальгама, оле444ка, нататалья, акси, незабудка, валерия69,сиа, мармелад4, виконтесса, Белоснежка, инки31, настя-Ваня, ягодка 1982, Танюшка, мурмысик, ксюша7811, бонд, улка-булка, лялька, лето98, мама Карло, диадемка, владимировна01, катрусяя

 

Юкка и ватрушка, вас в табличке нет

Девчата, я наверное полный олень, но я раза три пыталась добавиться и ничего не поняла, так и осталась без таблички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у тебя уже такой животик большой) Класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у тебя уже такой животик большой) Класс

спасибо)))Только очень тяжело будет впереди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, да напишу конечно)))

Сота, ты знаешь далеко не все врачи считают нужным отслеживать ШМ...у нас принята практика-"пока ничего не случилось-значит все хорошо"... У нас в Мартятах девочке диагноз ИЦН поставили только когда она потеряла ДВОИХ деток и зашивали только в 3 Б...и только на шве она выносила...Ты просто не представляешь как и билась и говорила что есть жалобы всем в 1 Б....и померили ШМ только через МЕСЯЦпосле появления жалоб...и то потому что я напомнила, потом еле нашли талон на узи..вобщем шили меня в последний момент...эхх

А какие жалобы были у тебя?

 

Блин, я наверное единсвтенный человек тут, кому не измеряли ВДМ и как измерять самой не знаю.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие жалобы были у тебя?

 

Блин, я наверное единсвтенный человек тут, кому не измеряли ВДМ и как измерять самой не знаю.

от лобковой кости,до матки,заканчивается где то в районе пупка. измерять лежа лентой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ого!! я рожать шла ОЖ 90 см...

Нюшка-Танюшка, ну вот 18 см это ближе к правде...может померили неправильно...

Сота, я сама мерить ВДМ не умею...меряют лежа сантиметровой лентой по животу...А насчет жалоб в ШМ прострелы были и распирающие боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ого!! я рожать шла ОЖ 90 см... Нюшка-Танюшка, ну вот 18 см это ближе к правде...может померили неправильно... Сота, я сама мерить ВДМ не умею...меряют лежа сантиметровой лентой по животу...А насчет жалоб в ШМ прострелы были и распирающие боли...
я дочу шла рожать 116 см)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я наверное единсвтенный человек тут, кому не измеряли ВДМ и как измерять самой не знаю.

Я с тобой ))

от лобковой кости,до матки,заканчивается где то в районе пупка. измерять лежа лентой.

Большущие вы какие, что же дальше будет? А у тебя реально такой живот беременный или еще и свой плюсом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже были вчера на внеплановом узи, не дождалась я скрининга.

Все у нас отлично, развиваемся точно по сроку и ... У нас мальчик!!!

Я так рада, теперь полный комплект будет! :)

 

Меня почему то, тоже в списке нет, хотя я отмечалась. Может что то не так сделала :(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читайте внимательно, это список тех, кто не отозвался!

 

Ватрушка, дорогая, личным сообщением мне скинь свои данные, я тебя в новую табличку внесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читайте внимательно, это список тех, кто не отозвался!

Извини :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...