Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, читайте внимательно, это список тех, кто не отозвался!

 

Ватрушка, дорогая, личным сообщением мне скинь свои данные, я тебя в новую табличку внесу

Я думала это касается только Юкки и ватрушки, они ниже указаны и написано что вас в табличке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

от лобковой кости,до матки,заканчивается где то в районе пупка. измерять лежа лентой.

Ну если я себе правильно намерила, то получается 18см, но это именно от лобковой кости до самого пупка (ни выше ни ниже)

.А насчет жалоб в ШМ прострелы были и распирающие боли...

У меня иногда были прострелы на ранних сроках, потом как-то вечером прям реально простреливало в течении 2-х часов, а сейчас т-т-т тишина, но вот вчера неудачно повернулась в кровати (и после дороги вымоталась), так слева в районе лобка что-то похожее на прострел было, пока не легла на спину(а мне на спине уже надоело лежать, но стерлять перестало). Надеюсь это не оно, жду приема у своей местной завтра, послушаю что скажет эта восточная женСЧина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок вообще нет в табличке, а список девочек, которые добавились , но не отписались! многих я вообще ни разу видела тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой ))

Мдя, не только у нас "звёзды" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, не только у нас "звёзды" :D

Щупает каждый прием, но не сантиметрит )))) поэтому не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, нее это не такие прострелы...у меня в 19 недель тогда начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, меня всего 1 раз пощупала молчком))) и то мазок брала и решила до кучи.

Сота, нее это не такие прострелы...у меня в 19 недель тогда начались...

Ну тогда моё сердце спокойно (пока :D ). Блин, никогда мнительностью не отличалась, а тут малейший шорох и уже думы думаешь, наверное это на гормональном уровне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда были прострелы на ранних сроках, потом как-то вечером прям реально простреливало в течении 2-х часов, а сейчас т-т-т тишина, но вот вчера неудачно повернулась в кровати (и после дороги вымоталась), так слева в районе лобка что-то похожее на прострел было, пока не легла на спину(а мне на спине уже надоело лежать, но стерлять перестало). Надеюсь это не оно, жду приема у своей местной завтра, послушаю что скажет эта восточная женСЧина :D

 

У меня на прошлые выходные-праздники три дня кололо там внутри, как будто где то глубоко спицей тыкают, по одному разу и так несколько раз в день. Испугалась что ШМ, побежала на узи, как была 33, так и осталась. Кстати через день таких ощущений уже не было и сейчас нет. Наверное просто матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну вот и я так думаю, потому что живот у меня зафиксировался в 1 положени, даже чуток поменьше стал, а плод уже 178гр)))) надо же ему куда-то расти...

 

А вообще вот вроде и токса не было, а при моем приезде на историч.родину все отметили,что я похудела (ноги худые - это даже по старым джинсам видно). Я сначала купила джинсы для беременных, а потом они стали сползать, и опять пересела в старые(правда в те, где талия низкая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Сота, у меня тоже затих (ла) :think1:

volgavolga, отметилась ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет тут не отписывалась :) Всем привет! Столько понаписали - читать, не перечитать!)

 

Меня на работе окончательно запутали с расчетом пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Гл.бухгалтер, говорит, что 2014 год в расчет не войдет, т.к. расчитывают от даты рождения ребенка. А ФСС говорит, что наоборот, 2014 войдет в расчет, т.к. пособие рассчитывается после выхода из декретного отпуска (т.е. у нас это 2015 год).

Кому верить-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, значит будет расти скачкообразно, типа проснулся утром, а там уже арбуз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миднайтсаша, добавляйся в табличку, а то мы тебя потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажется, такие боли могут быть связаны, когда малыш пинает матку у шейки, отдача идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, ФСС прав!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я не про живот !!!))) про шевеления !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вроде добавилась)

 

changeable666, как бы мне это до гл.буха донести....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, а мне объясняли, что правильно и 2012+2013 и 2013+2014,

"В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) ПО ЗАЯВЛЕНИЮ застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия." Т.е у нас в 2014году уже попадает отпуск по Б и Р, то этот2014 год можно заменить, т.е бух должен просчитать 2 варианта и выбрать выгодный.

 

У меня вот весной прибавка к зарплате была, вроде этот год терять жалко, но если в расчет не будут включать отпуск Б и Р(а налоги мы снего не платим), то может оказаться и не выгодно вовсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Сота, у меня тоже затих (ла) :think1:

У меня не затихла козявочка, а по прострелам затихло))) а козявочка такое ощущение, что вообще не спит, только и чувствуешь как внутри копошится, в животе как изнутри ковыряется)) но я не обольщаюсь, может и затихнуть, срок ещё не такой активный, в 20 будет веселее...больше волнуюсь всего-ли хватает крохе, а то эти кисты второй день покоя не дают((( дожить бы до завтра (к врачу иду).

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хочу напомнить,что бух ничего не должен...это мы можем его попросить посчитать и так,и так и сделать замену лет - то есть написать заявление чтобы нам что-то сделали. но в случае замены лет для пособия по уходу наш фсс категоричен - это один страховой случай и замену лет проводить нельзя. если были декреты с предыдущими детьми,тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, я знаю, что в табличке ты есть, напиши свой номер оттуда в тему перекличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя погода:)

Конец июня однако :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, да, это я понимаю. А вот как бухгалтеру объяснить, что расчет пособия до 1,5 лет должен исчисляться из 2014-2013 гг? Может где есть сноска в законе, что расчет производится только после окончания декретного отпуска? Вот, прилагаю ее расчет (в декрет мне 8 сентября уходить, по крайней мере в ЖК так сказали), картинка увеличивается по клику:

Ссылки скрыты.

 

83mary83, нельзя года менять - если бы это была 2 беременность, то да, а так это один страховой случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделечек с неделькой очередной!

Вчера так болело в животе, что порой даже шевелиться было больно, и болело правее от пупка, в одном месте. Пошла на узи. Оказалось что маленький лежит ногами вверх и постоянно пинается в это место. Мальчика подтвердили на 150 %. Буду мамой двоих сыновей! Весит уже примерно 240 гр., по узи 18,4 нед. По факту 18. Остальное в норме.

Из не приятного: нашли гипертонус по задней стенке, низкая плацентация (22,5 мм). КСС (киста сосудистых сплетений) с обеих сторон,и гипоэхогенный фокус в ЛЖ сердца. КСС и ГФ сказала, что на этом сроке может быть вполне, к сл. узи должно рассосаться, типо мозг и сердце активно растет и меняется и это как этап их роста....

Пришла, начиталась интернет и очень запаниковала.... как теперь дожить до следующего узи..... кому-то говорили про такие вещи на узи?

Изменено пользователем Ane4ka-84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкая плацентация, только ещё меньше, чем у тебя. Сказали, что пока не поднимется плацента, то угроза постоянная!! Ни физической активности, а половой так тем более!!! От тонуса пей магний и свечу папавериновую на ночь! Я каждую ночь со свечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...