Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, у вас уже токсикоз? У меня полная тишина, только голова иногда кружится, грудь чувствительна по бокам, но не болит. У нас с вами день разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, у вас уже токсикоз? У меня полная тишина, только голова иногда кружится, грудь чувствительна по бокам, но не болит. У нас с вами день разница.

 

У меня токсикоз с первого дня задержки начался, если не раньше))) И ко мне лучше на ты. Я Юля.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Всем хорошего денёчка! :) Неделек с недельками! Кто был на УЗИ- с хорошими новостями! :girl_bye: Новеньким- добро пожаловать! :Hello:

Доброе утро всем )))

 

Была на УЗИ :)

Плодное яйцо со средним внутренним размером 21 мм (6,5 недель)

КТР- 7 мм (6,5 недель)

Желточный мешок 2,4 мм

Сердцебиение 124 удара в минуту, ритмичное.

УРА! :) Поздравляю Вас со встречей! :mama:

Было, это кишечник ))))

Простите, кишечник в районе лобка? :)

Ребенок начинает двигаться, когда дорастает до 9 недель, но эти движения женщина сможет почувствовать не скоро.

Я не знаю когда и какие ощущения женщина может чувствовать- для меня это всё ново, также я не знаю что именно это за ощущения- может это вообще матка так растягивается, я постаралась описать то, что приходилось ощущать внизу живота, ближе к лобку- согласитесь что в этом районе на передней стенке никак не может быть ни желудок, ни кишечник, ни какие-то газы :DТо, что это передняя стенка матки это очевидно, ничего другого в этом районе не может быть. :)

Анализ мочи

Кровь из пальца ( общий)

Кровь из вены ( на резус фактор, токсоплазмоз, иммуноглобулин, вич, сифилис, сахар, что то еще было не помню )

Мне только это назначали, в пятницу сказали все результаты придут и будут уже направления к специалистам выписывать

Спасибо. А мне немного другой список дали:

общий анализ крови,

общий анализ мочи,

бак.посев мочи,

кровь на СПИД, сифилис, гепатит, группу крови и резус-фактор,

коагулограмма,

биохимический анализ крови (печеночные пробы),

мазок из влагалища на флору и цитологию,

1й пренатальный скрининг на пороки развития плода.

Ну и ТОРЧ ещё, но ТОРЧ я сдавала при обследовании до беремености и кровь на группу и резус тоже- наверно не буду ещё раз сдавать на это кровь.

Девчат, а у вас грудь каждый день одинаково болит? А то у меня бывает, что прям отваливается, а бывает что и не болит почти, если не болит - ессно тут же нервничаю..

У меня ужасно болит что я не могу повернуться на бок, про полежать на животе я вообще давно забыла как это- болит грудь. А бывает затишье- слегка побаливает если потрогать и тогда тоже паникую, но ощущения болезненности возвращаются, т.е. тоже то болит сильно, то терпимо, то вообще чуть побаливает. Но грудь у меня уже увеличилась :) набухшая, так сказать :)

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз с первого дня задержки начался, если не раньше))) И ко мне лучше на ты. Я Юля.

Я Лена ;)

У тебя тоже ХГЧ быстро растет, тебе врач что-нибудь говорил по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки )) Неделек с недельками.

Похоже уже все на УЗИ хоть раз сходили,а я только ХГЧ пару раз сдала ...И токса у меня нет ...Только грудь налилась и очень чувствительна ... а еще насморк ...ничего не помогает ...ни капли,ни промывание,ни ингаляции..переживаю... болеть нежелательно ...

 

По поводу пристрастий в еде.С сыном ела шоколад и персики.С дочкой сладкого вообще есть не могла,только мясо и окрошку 7 дней в неделю.И еще перестала во вторую Б есть селедку и сыр,селедку до сих пор не ем.Верней я ее очень хочу,раньше могла целую рыбину без хлеба съесть,а сейчас даже под шубой не ем.И после родов не вернулись любовь к селедке,а вот сыр стала опять есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу только сегодня пойду)))  Но калькуляторы говорят возможна двойня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ХГЧ на двойню тянет ;) , но на узи только одно ПЯ рассмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ХГЧ на двойню тянет ;) , но на узи только одно ПЯ рассмотрели.

 

ПЯ у меня тоже одно)) Через недельку пойду смотреть, а то может и близняшки))) Я бы не отказалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, как мне моя врач узист сказала в одном ПЯ двое могут быть. Девочки, а если на 10 ДПО ХГЧ был 88,79, а на 16 ДПО 1419, на двойню не тянет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а что калькулятор говорит?

 

У меня то на 26 дц 1064, на 28 3817 хгч был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из поликлиники. Поставили меня на учет. Рассказываю :)

Прием длился около часа. Мой ТТГ стал 1.28, был 6,62. Это хорошо.

Завели карту, стандартные вопросы про здоровье, про мужа, про прошлую беременность, про аллергии, курение и алкоголь.

Взвесили. Измерили давление. Тут же взяли кровь на гемоглобин и тут же результат 130. Тут же в туалете сдала анализ мочи и сразу проверили.

Спросили хочу ли я сделать хромосомный тест на отклонения. Я отказалась.

Первое узи 11-13 недель и больше можно не делать если не хочешь.

Из анализов назначили: контроль сахара ( у моей мамы диабет), сифилис, хламидии, ВИЧ, гепатит, и на раковые клетки. На учет к эндокринологу.

Срок написали 8+1 и ПДР 10 ноября.

Написали, что ребенку сделают БЦЖ. Остальное по желанию.

Вроде все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, писал что хороший рост

 

 

По поводу пристрастий в еде.С сыном ела шоколад и персики.С дочкой сладкого вообще есть не могла,только мясо и окрошку 7 дней в неделю.И еще перестала во вторую Б есть селедку и сыр,селедку до сих пор не ем.Верней я ее очень хочу,раньше могла целую рыбину без хлеба съесть,а сейчас даже под шубой не ем.И после родов не вернулись любовь к селедке,а вот сыр стала опять есть.

 

Спасибо!!!! Я теперь знаю что я хочу кушать:) окрошку! И много! Побежала в магазин:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня есть еще надежда на близняшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos  С постановкой вас! Ура!

 

 

Клюква❀ я окрошки на днях налопалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позвонила в ЖК узнать можно ли прийти к ним в удобное для меня время, на что мне безоговорочно назначили свое время 3 апреля 11 часов... Вот так... первичный прием, должны жать направления.... Может, и рановато, но я называла срок, что нам всего-то 5,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позвонила в ЖК узнать можно ли прийти к ним в удобное для меня время, на что мне безоговорочно назначили свое время 3 апреля 11 часов... Вот так... первичный прием, должны жать направления.... Может, и рановато, но я называла срок, что нам всего-то 5,5...

 

Я сегодня пойду к врачу, буду на учет проситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, думаю, с радостью возьмут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo Спасибо! бум надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас будем декабрьский беби-бум или так первое апреля отмечают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Всем хорошего самочувствия! А я сводная ночью проснулась от тошноты, утром побежала обнимать белого друга. Это что с чем то! Тошнит днем периодически, на работе сижу никакая. Сегодня перечитала что от токсикоза, хофитол пью второй день, пишут должен накопиться он. Еще прочитала что магний Б6 облегчает, сегодня куплю, а то закончился и два дня не пью может и от этого хуже стало. Еще пишут многим помогают браслеты от укачивания наверно надо тоже прикупить. Почему в декрет сразу не отправляют после постановки на учет! Кстати, мне врач выписала фемибион 1, сказала хороший препарат новый для первого триместра беременности. Кто нибудь пьет такой? Сергея тоже планирую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скажите, плиз, никого не беспокоят периодические потягивания/покалывания во в?@#$%&? Я что-то перепугалась прям.. У меня такие ощущения до и во время бесичных только бывали.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя вообще беременной не чувствую.. Ничего не тянет, не тошнит, сон и аппетит отличные, как и раньше. Энергии так вообще на троих) Только грудь больше стала и чувствительнее- вот и все признаки.

Вот думаю, уже начать переживать или еще подождать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985

У меня сегодня с утра всё тянет, даже свечку Папаверина пришлось вставить, до этого только вечером тянуло чуть-чуть, а сегодня прямо целый день. Я это связываю еще с тем, что желтое тело уже перестает работать и всё меняется, организм перестраивается. Хорошо что завтра к врачу, спрошу у неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, а я оттягиваю время вставания на учет, потому пока не могу проконсультироваться... но вроде в целом все ок, потому стараюсь не заморачиваться сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя вообще беременной не чувствую.. Ничего не тянет, не тошнит, сон и аппетит отличные, как и раньше. Энергии так вообще на троих) Только грудь больше стала и чувствительнее- вот и все признаки.

Вот думаю, уже начать переживать или еще подождать))))

Мне кажется в идеале, так и должно быть! Всё таки беременность не болезнь!!! ;)

Так что не переживай! Вот как раз грудь - должна увеличится и быть чувствительнее. Всё у тебя в порядке!

 

Trinitty, а я оттягиваю время вставания на учет, потому пока не могу проконсультироваться... но вроде в целом все ок, потому стараюсь не заморачиваться сильно...

Ну ничего ты, терпеливая!!! ;) я то без врачей не могу, моя бы воля каждый день ходила :)

Завтра напишу, что врач сказала по поводу болей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...