Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А я утрик снижаю и тоже желтые выделения, уже две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy, лежать в больнице 2 недели если все хорошо (анализы и мазки перед швом)...назначают папаверин и Магнезию...мне еще нифидипин назначали-Гинипрала не было..тонус был дня 3..шевеления ребенка сразу были после операции...наркоз пятиминутка-очень легкий... Выделения даже и не помню либо в первый день только наверно были...

Когда меня шили в 1 Б то ШМ была 27 мм и очень мягкая, пропускала кончик пальца...Сейчас уже все планово-ШМ 36, но укорачивается и конечно я не буду ждать когда она совсем укоротиться как в прошлый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ничего не принимаю и они у меня(выделения)всю беременность желтоватого цвета,Г сказала всё нормально и такое может быть,анализы у меня все хорошие))мы помойму уже это ранее обсуждали с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я редко пишу, но все время читаю- не поспеваю за вами! Много пишете :) .

Я напросилась на путевку в санаторий от поликлиники, так мне понавыписывали кучу анализов!!! Зато попала на УЗИ внепланово - проверить шейку. Намеряли вагинально (у нас только так меряют) - 50 мм. Плацента поднялась на 8 мм от зева, а раньше частично перекрывала. Но самое главное посмотрели кто - девочка!!! :reverans:

А еще у меня возник вопрос к опытным мамочкам. Вчера присмотрела теплую шапочку класненькую такую! Какого размера она должна быть для новорожденного, ну и желательно чтоб не неделю поносить, а подольше?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  как я тебя понимаю((А тебе назначали что-то? Мне после капельниц полегчало на два дня и опять понеслось, целыми днями тошнит, седня вырвало уже два раза. Хочется верить, что после 20й нед.пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те, кому не меряли шейку матки?

Это обязательно?

Мне не меряли вообще ничего, кроме живота на последнем приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  на узи всегда смотрят шейку, глянь в заключении, может не обратила внимание?

 

И при осмотре тоже всегда щупают, может просто не озвучивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, лежать в больнице 2 недели если все хорошо (анализы и мазки перед швом)...назначают папаверин и Магнезию...мне еще нифидипин назначали-Гинипрала не было..тонус был дня 3..шевеления ребенка сразу были после операции...наркоз пятиминутка-очень легкий... Выделения даже и не помню либо в первый день только наверно были...

Когда меня шили в 1 Б то ШМ была 27 мм и очень мягкая, пропускала кончик пальца...Сейчас уже все планово-ШМ 36, но укорачивается и конечно я не буду ждать когда она совсем укоротиться как в прошлый раз...

Спасибо большое за ответы)) очень полезная информация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда зубы чищу появляется кровь на щетке. Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда зубы чищу появляется кровь на щетке. Че за фигня?

У беременных кровоточивость десен не такое уж редкое явление, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те, кому не меряли шейку матки?

Это обязательно?

Мне не меряли вообще ничего, кроме живота на последнем приеме.

Мне ни разу, только 1 раз визуально гиня смотрела в 15 недель. На узи про шейку ничего не написано кроме того, что цервикальный канал не расширен (17 недель). Я сама пыталась платно посмотреть, так меня узистка отфутболила, мол это вагинально и я ответственность не возьму, только по направлению врача. Остается надежда на 2 скрининг, может там посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, привет!

Поздравляю с девулей!!!

Честно, я никогда с шапками не понимала в размерах) Тем-более, не угадаешь, какой у тебя родится ребенок - крупный или не очень) Не знаю даже...

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кровь на щётке, это нехватка кальция

 

Девочки, кого нет в обновленной таблице, добавляйтесь еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо! Почитала в инете о размерах шапочек - в магазине их было 2 и обе наверное не подойдут :( , ну ничего, думаю еще много попадется интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  о у меня тоже желтоватые выделения появились при снижении дюфа, но пока тут не почитала девочек не связывала с ним, думала просто появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть те, кому не меряли шейку матки?

Это обязательно?

Мне не меряли вообще ничего, кроме живота на последнем приеме.

Привет! Мне вообще ничего не меряли. Может следующий раз померяют. А может у нас за этим не следят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только на узи шм меряют. Как они руками могут измерить? Только открыта или нет, мягкая или твёрдая, укорочена или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, если бы не меряли Шм то я бы потеряла свою дочь...а что это так плохо мерить ШМ? просто в Европе я слышала ко всему относятся по другому-не сохраняют до 12 недель, ШМ не смотрят и тд...для таких как я это совершенно не правильно и лишило бы возможности иметь детей...

Rito4ka88, у меня так было всю прошлую Б и еще и кровь из носа шла-это увеличивается нагрузка на сосуды, вот и лопаються они...я Аскорутин пила в прошлую Б, но на поздних срок уже....его надо с осторожностью у кого густая кровь..

Ягодка1982, шапочку не меньше 40 размера...У меня дочка родилась 34 см голова-если учитывать что надо чепчик под шапку...ну и чтобы поносить то так и получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо за совет,я думала 38, но думаю ты права, у меня еще муж большой, 194 см. и головастый :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  на узи всегда смотрят шейку, глянь в заключении, может не обратила внимание?

 

И при осмотре тоже всегда щупают, может просто не озвучивают)

Меня на кресле ни разу не осматривали.

А результаты УЗИ на руки не выдают, они их в комп заносят и тут система такая что любой врач может все результаты увидеть. Просто говорят что все хорошо, а на руки только снимки выдают.

 

Ducky✿

Понятно.

Про сохранение я узнала: если это первый раз то да, не сохранают. Если ситуация повторяется пару раз то начинают исследовать, что не так и тогда конечно будут следить внимательно.

Я помню пришла первый раз на прием записываться, говорю а можно я анализ на ХГЧ сдам и прогик, а она мне зачем? Проблемы есть? Я говорю нет. Вот и весь разговор.

На УЗИ пойду через неделю попрошу чтобы сказали про шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это жестоко не звучало, но чисто в глобальном смысле правильнее поступают в Европе. Сейчас тапки полетят в меня, что так говорят только те, у кого все хорошо. Но человек - это часть природы, а в природе действует естественный отбор. А человечество уже так себя оградило от этого самого отбора по Дарвину, что все больше и больше ухудшается генофонд... Ну это так, мое чисто субьективное мнение. Прошу близко к сердцу мои слова не принимать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я не могу понять почему чтобы начали обследование надо потерять ребенка...!!!!!!!! взрыв мозга...у нас во многом также...страшно даже...ведь это все человеческие судьбы, эмоции людей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Скорее всего не следят. Я подругу спрашивала, она тут двоих родила, она говорит что ей такого не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, в глобальном масштабе конечно ты права...но если бы именно ты лечилась бы 10 лет и например пережила 3 выкидыша, или 3 замерших, или потеряла бы 3 малышей в середине Б и только после этого тебе бы диагноз поставили (а может и нет)...наверно ты говорила бы по другому....Я знаю несколько девочек которые лежали 8 месяцев и были все синие от уколов и вылежали своих деток и теперь у них полноценная счастливая семья...и они счастливы....а если бы не сохраняли то все было бы по-другому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я же говорю, это чисто мое мнение. У каждого же оно имеет право на существование ;)

Так вот, те люди, которые любой ценой "вылеживают" своих детей, их же, а если не их, то своих внуков, обрекают на ту же судьбу, а может и на худшую...

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...