Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Пирветик всем!

Ох, мы тоже ссорились в первую Б. Мне так хотелось внимания от мужа, ласки, чтобы он животик гладил, целовал, обхаживал меня. ну он это делал но не столько, сколько хотелось бы) Я его так напрягала этим, на этой почве и получались часто ссоры, я однажды даже собирать вещи стала, чтобы уйти :Crazy::malicious:

А сейчас он и того меньше времени мне уделяет, но я его не пилю, наверное из-за того, что времени нет про глупости всякие думать :D Ребенок, дом, то-се. Может и мудрость уже пришла. В общем, девочки, постарайтесь не обращать внимание на всякие глупости. Все будет хорошо.

Моему мужу свекровь и сестра говорят, мол не нервируй жену, делай как она говорит-у неё горомоны скачут и т.д. Муж мой в тааааком недоумении, мол что там скачет-то, какая была такая и осталась :D ну и я не требую чего-то невозможного, как было до Б так и после, всё как обычно (ласки хватает и "вашим и нашим")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, да, я согласна, требую от него много внимания, эгоистка. Просто наверное когда все относительно хорошо начинаешь с "жиру беситься". Я просто иногда думаю вот у других беременных мужья более внимательные, чем мой муж. Хотя если трезво оценивать, муж у меня хороший, а я его не ценю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пришла с УЗИ, Злая(

Мы должны были ехать в областной город, в специальный центр для беременных. В 13 недель туда ездили, очень понравилось, все показывают, рассказывают. Но в этот раз не поехали, из-за этих военных действий. Нам ехать около часа на машине, так на эти 80 км поставили 5 блокпостов. Проверяют документы, прям как преступников каких-то досматривают..И на своей машине побоялись. Мало ли что им в голову придет, машину побьют или заберут еще..В общем решили делать в нашей больнице бесплатное УЗИ..

НУ сами понимаете что такое бесплатная медицина и что такое, когда ты заплатил 350 грн и над тобой трясутся.

В 13 недель мне делали УЗИ минут 15. Все показывали, даже предположили что у нас девочка, в этот раз я не успела лечь, уже встала. Минуты 2 это все заняло. Измерили головку, бедро, толщину плаценты. Сказали что тонуса нет. и все. Говорю ,а пол ребенка? Врач говорит- рано еще. Мда..Если мне в 19 недель не сказали пол, то уже и не скажут получается? В 30 недель ребеночек уже скрученый будет, что и не видно будет пол..Правильно?

Наверное нужно идти в какой-нибудь платный центр и сделать УЗИ платно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, да уж, это не узи конечно. если есть возможность сходи в платную клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, ужасно конечно...У нас на бесплатном узи смотрят сначала одну маму с малышом, потом приглашают папу (по желанию) и уже с папой рассматривают пол и прочее)))а тут прям как конвеер. Ели есть возможность переделать, то конечно лучше переделать для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, мы тоже с мужем постоянно ругаемся, особенно с начала беременности, характер у меня взрывной. Вот сейчас я уже 3-й день с ним не разговариваю, первый раз так за всю совместную жизнь, только по делу ему говорю что-нить. Последней каплей был кондиционер, он не дает мне включать его, т.к. у него после него типо уши и горло болит (хотя ниче у него не болит потом, миллион раз убеждалась), причем я то его все равно включаю, но перед этим он скандалы устраивает, я нервничаю, а мне нельзя. У нас с кондюком это каждое лето продолжается, но я то надеялась что хоть сейчас он не будет меня доставать этим, а он ни в какую не хочет понимать, что мне нельзя нервничать.. Блин так сложно конечно не разговаривать, стольким поделиться хочется, но я терплю. Зато не ругаемся, а он все время подлизывается. Но все равно думаю седня придется все же помириться, т.к. итак еле держусь от примирения, особенно когда он смотрит так жалостливо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем два льва, страсти были только до моих 20 лет, был раздел власти:) затем я почитала книги практикующих психологов Козлов, Вагин, Литвак. и подумала, у меня мама главная в семье была и ничего хорошего, не хочу. Отдала власть мужу. Сейчас 12 лет живу как у христа за пазухой, не скажу что муж сильно пользуется властью, если на львов не давить, они в котят превращаются.

Так что желаю всем любви и взаимопонимания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама лев. И малый тоже мой. Упрямцы еще те ;)

 

Я такой морс сделала офигенный! Вышла в сад, насобирала всяких ягод - малины, клубники, смородинки! Такая вкусняшка, малый только отказывается пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,ну и ужасы... это что у нее запущенный вариант был?

Да, был совсем запущенный. Именно в таких запущенных случаях нормальные врачи рекомендуют полный отказ от соли, сладкого. Это было 9 лет назад. Тогда наши местные врачи рекомендовали только меньше пить, что только ухудшало ее состояние. Я была на 7-м месяце, когда это произошло. Испытала шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет всем!)

 

Я тоже Лев :) А муж Рыба - так я с ним спокойная такая стала, сама удивляюсь...перевоспитал меня видимо )

 

Пожелайте мне удачи - иду на УЗИ (не выдержала и записалась в платный центр, где делала первый скрининг). Вот бы сказали кто у нас там и что с крошечкой все хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, удачки вам! Давай, уговаривай малыша показаться во всей красе) Нам с сынулькой помогло в первый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сладкого еще хочу предостеречь. Дело каждого, конечно. От сладкого многие поправляются, но это полбеды. Но точно нужно отказаться от сладкого на маргаринах. Маргарины - гидрогенезированный жир (транс-жиры), в котором молекула изменила свою структуру. И когда клетки организма начинают строить свою мембрану из таких молекул, то происходит, что у клетки мембрана вовсе и не мембрана. Она перестает пропускать внутрь полезные вещества и выводить токсины. Если взрослым еще ничего (если это не ежедневно и не переизбыток), то нужно осознавать, что клетки ребенка тоже начинают использовать для строительства клеток такие вот неправильные молекулы. И ребенки все это могут хуже переносить.

Кому интересно просто наберите в поисковике транс-жиры или гидрогенезированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно скажут "Все хорошо!"@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, удачи и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ой,мы в начале этой Б тоже так ругались,ппц.я вообще не сопливая,плачу крайне редко и по действительно серьезным поводам.а тут рыдала как белуга.муж психовал.один раз поругались,когда он меня ласково слоненком назвал.он с такой нежностью это сказал,а меня так выбесило,что,говорю,жирная?и понеслось до истерики. потом рассказываю ему про всякие плаценты-желточные мешочки и т.д. а он вроде слушает,а вроде нет.а его спрашиваю,тебе что, не интересно,как там наш ребенок????он мне доходчиво объяснил,что не интересно ему про плаценту,ему важно,что с ребенком все хорошо,развивается,двигается,что на узи показывают. он мне говорит,вот если машина наша сломается,я буду чинить,если буду тебе про все подшипники рассказывать,тебе что ,интересно будет?нет,конечно,тебе важно,чтобы она ехала.так и тут.грубовато может,но я от мужа отстала.тонкости можно на форуме обсудить или с подружками.у мужа ведь тоже жизнь есть за пределами нашей беременности.как я от него отстала,он даже сам стал больше интересоваться.на узи вот ходили в среду,так прямо сам спрашивал у врача что-то, с такой глупой улыбкой смотрел лялечку,прямо глаза горели.в общем,наверное,надо отстать немножко,они ведь от нас устают тоже,тем более сейчас))))

 

кстати муж у меня тоже лев!))))а я рак.так что видимо,мне надо больше отползать))))

Изменено пользователем soi86
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, ой, ржунимагу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, я считаю что все же нельзя сравнивать особенности машины и особенности беременности. И вообще мы же не сами женщины решили беременить, все у всех осознанно и планированно, мужья тоже детей хотели. Поэтому я считаю они и должны сейчас нас более обычного беречь и любить, и выслушивать терпеливо все что говорим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж ЗмееСтрелец, это, блин, бездымный порох, взрывной с полпинка, но и отходчивый. Я, как лошадь и телец, еще и завестись не успела, а уже конфликт исчерпан. но в последнее время и за собой заметила Игры Гормонов )).в первом трим. не было ничего, а тут прищучило. Причем, что самой смешно - рыдаю над фильмами про ВОВ, даже виденными уже , а позавчера вообще- спать легли, я говорю "целуй!", а он начал имитировать храп, художественно так. Я его подпинываю, он подхрапывает. Потом слышу - засопел! И такая меня обида разобрала, до слез - не любит, не заботится, на ребёнка наплевать. час точно плющило, речь сочинила на завтра, ядовитую

Потом чувствую - малой заколотился, тут мне стыдно стало и страшно, взяла себя в руки. А утром принесли мне кофию, и самой странно стало, чего психовала? дурында....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умилило :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка и Пуговка, я внесла Вас в табличку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, мне тоже сначала не понравилось,а потом я все же себя усмирила.ну не чувствуют мужчины всего этого как мы.они переживают тоже,беспокоятся за нас и за деток,но совершенно не так. главное,чтобы когда действительно нужна мужнина помощь он был рядом,а каприз я могу и сама себе исполнить.и вкуснятины купить,и отдохнуть.может есть мужчины ,которые все 9 мес женщину на руках носят,но я что-то не встречала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был совсем запущенный. Именно в таких запущенных случаях нормальные врачи рекомендуют полный отказ от соли, сладкого. Это было 9 лет назад. Тогда наши местные врачи рекомендовали только меньше пить, что только ухудшало ее состояние. Я была на 7-м месяце, когда это произошло. Испытала шок.

Так и хочется сказать, ну это п...ц товарищи... Вот честно, знаю что такое гестоз без отеков, когда и без этого давление, недомогание, тонус, а плюсом 1 б, когда все в разные стороны тянется и пока не знает как....

но так запустить.... да еще и на таком сроке чтобы ребенок ттт выжил.... ну как то мне сложно это понять, извините

Девулечки, привет всем!)

 

Я тоже Лев :) А муж Рыба - так я с ним спокойная такая стала, сама удивляюсь...перевоспитал меня видимо )

 

Пожелайте мне удачи - иду на УЗИ (не выдержала и записалась в платный центр, где делала первый скрининг). Вот бы сказали кто у нас там и что с крошечкой все хорошо )

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! @@@@@ Я рыба переходящая в овен, муж овен.... Есть опыт с разными знаками, хуже всего это Близнецы... извиняюсь..... они сами не знают чего хотят... в целом из личного опыта, важно не знак и время рождения, важно отношения друг к другу, изначально любые отношения это уважение.... и не важно в чем... секс, жизнь, дружба, или в магазе на кассе.... Для меня так - сам себя уважаешь, ты человек, поэтому из любой ситуации будь добр выбраться человеком.... Уважаешь себя, нефига орать и ругаться на кого-либо, иначе сам ты... спокойно свое видение и только... эмоции нужны и важны, но в нужное время и для игры ;) , по делу, не стоит исходить на Г

 

ожет есть мужчины ,которые все 9 мес женщину на руках носят,но я что-то не встречала))

Женщина вынашивает ребенка, мужчина вынашивает женщину... и все ее фу бе и мими и запоры)))

 

MidnightSasha, я тут увлеклась немного)))) я поздравляю с УЗИ!!! :)

а хотела сказать, хоть я и рыба, но мне кажется при желании мозг вынесу любому, даже ОВНУ,,,,,, ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну я рыбка)) как по мне-так зайчик, хотя может кто-то меня и считает заячьими какашками, но это их проблемы :D

 

MidnightSasha, С доченькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...