Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, павильно нарисовала, человечек в человечке, главное оценила прекрасный причесон и 4 ноги :D

Про зодиаки: типичных знаков очень мало. Я в пору увлечения натальными картами, солярами, хорарами и транзитами пришла к выводу, что влияет всё начиная от времени/места рождения и заканчивая знаками родителей. Так что все эти Рыбы/Овны и прочее, для меня так...баловство.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, павильно нарисовала, человечек в человечке, главное оценила прекрасный причесон и 4 ноги :D

Про зодиаки: типичных знаков очень мало. Я в пору увлечения натальными картами, солярами, хорарами и транзитами пришла к выводу, что влияет всё начиная от времени/места рождения и заканчивая знаками родителей. Так что все эти Рыбы/Овны и прочее, для меня так...баловство.

Все бабы, как бабы, а я богиня :mama:

Про зодиаки, 100 % так и есть, ты права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

 

спасибо!!!!! :reverans:

MidnightSasha, поздравляю с доченькой!!!! :flower: Мы тоже хотим девочек!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, Юлькин, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, рисунок, что надо! :)

А у нас в семье я близнецы, а муж скорпион: два самых несовместимых знака :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, пожалуйста, как будет пол известен, перекрасим тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а хотела сказать, хоть я и рыба, но мне кажется при желании мозг вынесу любому, даже ОВНУ,,,,,, ;)

 

)))))))))) ДА!! я тоже Рыба и тоже мозг вынесу любому...И характер у меня сложный и тяжелый..БЫЛ....а муж у меня как раз Близнецы-по всем гороскопам мы вообще несовместимы но вместе уже 11 лет))И именно он тихо и спокойно относился к моим психам и еще лет 10 назад говорил, что другой рядом со мной не выдержит-он один такой...и теперь я и правда это вижу...он не только рядом но и меня перевоспитал)) И в 1 Б мы тоже много ругались, а теперь нет...я стала проще ко всему относиться, он стал заботливее...ценности другие...Я не считаю что мужчина должен носиться с Б женой и нормально к этому отношусь...у каждого мужчины свой потолок нежностей и заботы и большинству и правда достаточно инфы что ребенок развивается и с ним все хорошо...Хотя я видела мужчин которые жену всю Б просто вылизывали и исполняли любые прихоти...правда всего ОДНОГО такого видела))))))))

 

MidnightSasha, с доченькой!!!!!!! ура!! как хотите назвать придумали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу еще раз про табличку! Она обновилась недавно! Все, кто откликнулся, перенесён в новую таблицу, находится она по старой ссылке. Кого нет, пожалуйста, добавьтесь заново! Если не получается, то присылайте личным сообщением свои данные , я добавлю

 

Девочки, нам нужны сводные данные по неделькам? Недельки понедельника и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, согласна...ты знаешь у меня соседка и коллега родили в 1 день в один год в одном роддоме с разницей 3 часа мальчиков...сейчас им 4 года-АБСОЛЮТНО разные дети и люди будут тоже наверняка...потому что очень многое от воспитания зависит и от генов....так что гороскопы это все приблизительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я есть, вроде, в новой табличке. Хотя свои данные не присылала, все не до того было))) Ты меня, наверное, внесла сама) А про сводные данные - зачем они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да я сама внесла тебя! То была ты, то пропала! Не стала убирать, ты же частый гость на форуме!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да я сама внесла тебя! То была ты, то пропала! Не стала убирать, ты же частый гость на форуме!!

Спасибо! :flower: Я энто, туточки всегда. Просто не всегда пишу :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем хороших выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У кого уже начались треники? У меня вчера низ живота потягивало, и чувство распирания внизу. Не поняла что это было. Сегодня вроде все и тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем удачного дня и хорошего самочувствия! Неделек с недельками!

А меня из-за моих тошнотиков и рвотиков сегодня послали на узи органов брюшной полости и на пол минутки показали мою девочку, теперь хожу довольная и счастливая)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!

 

Моя зайка так активно пинаться стала))) Вечерами целые сеансы связи, по полчаса ножкой стучит по руке))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за недельки. А мы все тихушничаем, тока перекатываемся время от времени :(

А мне как раз снилось сегодня, что я руку на живот кладу а мелкий пинается))) Называется "сплю и вижу")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за недельки. А мы все тихушничаем, тока перекатываемся время от времени :(

А мне как раз снилось сегодня, что я руку на живот кладу а мелкий пинается))) Называется "сплю и вижу")))

С неделькой нас)))У меня тоже тишина, а так хочется чтобы уже пинались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, С доченькой! В нашем полку прибывает)) Скоро все сюрпризипи пораскрываются))

 

Амальгама, У меня молчала почти день, только перекатывания рукой ловила, а это ногами вниз перевернулась моя красотка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :flower: неделек с недельками!

У нас шевеления/копошения с 16 недели начались. а пиночки вот с 12 июня (так и отметила, видимо поездка на поезде сказалась). Ощущаются утром и вечером хорошо, когда лежишь и ладошку подставляешь, иногда мужу в ухо тоже дстается (прошу его послушать как там жисть :D ) В общем, каратистка растёт)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Неделек с недельками! И нас тоже с неделькой! ;) Всех с выходными! Всем хорошего самочувствия и настроения! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С неделькой неделек!!! У меня тоже перекатывается, но один раз за день ловлю легкие пиночки пару раз)))

Третий раз ловлю себя на том,что черешня не мой продукт ((( если вечером поела, то в 6 утра начинает кишки выворачивать и, прошу прощения, просто бешенная диарея ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

А я пукаю от черешни :) Хихи :)

Но все равно буду есть.

 

Привет всем :)

Моя козюлька тоже не особо меня пин очками радует, так, раз в день почую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ним с пуками, так у меня чистятся все 12 метров кишок и всё это с бешенными спазмами!! Бедный малыш, через что проходить приходится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...