Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ой я черешни объелась.... Уже не лезит. И тоже мучает газообразование. :(

Малышка моя пинает меня, но 2 день мало как то может из за того что 2 день идет дождь. Не дождусь понедельника поеду на скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!! С неделькой неделек!!! У меня тоже перекатывается, но один раз за день ловлю легкие пиночки пару раз)))

Третий раз ловлю себя на том,что черешня не мой продукт ((( если вечером поела, то в 6 утра начинает кишки выворачивать и, прошу прощения, просто бешенная диарея ((((

Мы тоже черешню есть перестали, особенно после того как червячки в ней пошли)) теперь наш продукт клубника :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!

 

Я довольная как слон-ездили по магазинам купили все в детскую и обои, и люстру и мебель заказали...Теперь будем делать новую детскую для нашей дочки-потом для двоих будет...

 

Мама_Ласка распирания внизу это плохо-вы ШМ проверялИ?

 

Я объедаюсь черешней и клубникой и абрикосами и овощами...МММММММм ..обожаю этот сезон-так много вкусного...НО с клубникой надо поосторожней быть говорят,а я ем и ем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объедаюсь черешней и клубникой и абрикосами и овощами...МММММММм ..обожаю этот сезон-так много вкусного...НО с клубникой надо поосторожней быть говорят,а я ем и ем))))))

Клубника как мочегонное, раздражает стенки мочевого и в туалет гоняешь "только в путь" :D ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от клубники горько во рту становится, если переем... На печеночку влияет она. Уже отошла эта ягода у нас, да и черешня отходит. Малинка зато в самом соку! А абрикос ещё нетЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, если во рту горько, это не печенка, а желчный не справляется с выбросом желчи (как хроник говорю точно))), особенно если высокая кислотность желудочных соков, то клубника и прочие кислые ягоды противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мама_Ласка распирания внизу это плохо-вы ШМ проверялИ?

 

Провепяла несколько раз. Три недели назад была 4 см, внутренний зев закрыт.

 

Я вот тоже клубникой объедаюсь. Зарадываются сомнения не спровоцирует ли это аллергию у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да, я в курсе! Пила артишок для нормализации работы. Началось во время Б у меня это, до этого все норм было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу клубнику есть, меня сразу рвет, а вот малинка пошла по 2банки в день литровых съедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от клубники аллергия началась, хотя я обычно таким не страдаю. В начале сезона успела немного поесть, а потом буквально через час после еды на животе появляются красные бугорки-волдыри и чешутся. Проходит только к утру.Так что осторожней с ней! А на ребенке оно не должно отразиться, по крайней мере так в инете написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас земляники ооочень много в этом году, лесная-сладкая, вкусная, полезная. Даже странно при такой погоде(когда в мае жара стояла, а в июне уже 3 неделя от13 до 22 градусов и дождииии) так рано начала она зреть, уже вовсю продают 200р за литр, мы трескаем и просто и с молоком, запааааах на всю квартиру. Хочется и на зиму отсавить-засахарить и заморозить, но я еще и так не наелась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, а я у бабушки была, там заброшенные поля и на них появилась земляника и лесная клубника, наелась прям с кустиков))) земляника конечно ароматнее и душистие (ну и полезнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Везет вам,у некоторых уже даже аллергия на клубнику появилась,а у нас даже ещё не продают��есть конечно в магазинах 200 гр 500 руб,но она как пинопласт,только запах и красивая

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, аллергия на еду ладно, можно не есть и всё. Тут другая беда-появилась аллергия на кремы для глаз. Причем раньше всё было норм, а сейчас как намажу, так панда...причем муж сначала как увидел, в шоке был, мол всё, кирдык, пора прощаться :D такие красные 2 фингала по местам намазанного крема (я сама не ощущаю, но реакция проявляется внешняя покраснениями). В итоге хожу страдаю, что морщины свои ничем не поддреживаю :(

Пока в тестовом режиме крем NoniCare, вроде 4 дня "полёт нормальный" (затаила дыхание :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, попробуй крем ив роше. Я аллергик)) полиноз, и в этот период только эти крема подходят. Они гипоаллергенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клубника и малина только в июле начинается. Земляника и черника в середине-конце июля. Брусника в августе.

А больше и не растет ничего :)

Я обычно много замораживаю ягод в коробочках-пакетиках, мы специально купили отдельно морозилку большую.

Зимой милое дело покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, спасип за совет, но с Ив Роше у меня давно не сложилось, пользы для себя не увидела и перестала мазать, перешла на органику (эффект есть и весьма хороший, даже вредная морщина от вечного смеха ушла :malicious: ). Сейчас видимо органика со своими маслами в составе и дает реакцию (ну я так думаю, у беременных тётенек и не такое бывает, а я вообще не ведала что такое может быть!), так что...сижу на Ноникеа, пока т-т-т без эксцессов, но жалко, что мои "старички" простаивают (денег стоЮть же немалых :D )

 

А у нас клубника и малина только в июле начинается. Земляника и черника в середине-конце июля. Брусника в августе.

А больше и не растет ничего :)

Я обычно много замораживаю ягод в коробочках-пакетиках, мы специально купили отдельно морозилку большую.

Зимой милое дело покушать.

У нас до зимы доживает только смородина (видимо сильно кислая :D ), остальное съедается влет, сколько ни замораживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

А я никому не даю как минимум до зимы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ну вот если бы у нас замок был на морозильной камере, а ключик один и только у меня, тогда даааааа))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я что то в спячке весь день сегодня.. А еще отожгла - перепутала банки со скрабами и намазала моську антицеллюлитным!!!(( а он из соли морской((( в итоге все щиплет и чешется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

19 неделек трям :)

Еще неделька и экватор:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))Неделек с недельками))))Хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...