Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет Девчонки.. Неделек с недельками!

А я сижу в ожидании мужа, он поехал до бабушки на дачу, ягодок привезет.ммм.

Вчера сварила компотик из клубники и шелковицы..Вкуснотища. Как же все таки хорошо что мы с пузиками летом ходим, витаминок накушаем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karinka1606, привет! МММ, шелковица! Никогда не пила компот из неё)) А я морсики делаю из ягодок - очень полезно! И малый пьёт их.

У нас дождик пошёл... Погода испортились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, привет! МММ, шелковица! Никогда не пила компот из неё)) А я морсики делаю из ягодок - очень полезно! И малый пьёт их.

У нас дождик пошёл... Погода испортились :(

А у нас наоборот сегодня солнышко..,но не очень тепло. До этого неделю дождь шел. и на завтра передают(( У меня куча летних платьишек , а я их еще и не носила толком..Прохладно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Всем хорошего воскресного денёчка! Неделек с недельками! :)

У нас погодка прохладная, я рада такой погоде. Лучше дождики пусть идут, чем будет жарища и духотища.

На счёт ягодок- вчера купила опять клубники, что-то захотелось клубнички, а я думала что уже наелась её. :think1: Купила смородинки- кисленькая, но полезная ;) Ещё бы клюквы купить хорошей, но пока не встречалась она мне. И ещё купила персики инжирные- не думала что они такие вкусные :) Хочу кукурузки сахарной, надо на базар сходить посмотреть есть ли такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! неделек с недельками :flower:

У меня муж выбил 2 недели отпуска, долго думали куда поехать, чтобы и мне не напряжно и дома не сидеть))) выбрали Минск, так что пакуем чемоданы (хоть немного развеемся). Хотелось и в Брест и в Гомель, Могилев,Витебск и прочие города, но...я столько не выдержу, так что пока Минск, зато на почти целую неделю. Почитала про страховки, в Беларуси русских лечат бесплатно по скорой помощи, а всё, что сверх платно. Вот теперь думаю, оформлять страховку наверное нужно какую-то. Завтра пойду страховую пытать.

Ягодки, фрукты...а мне захотелось вредной пиццы, сидим ждем доставку, пускаем слюни с мужем на пару (по ходу дела он беременнее меня :D )

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет всем. Мы тоже вчера были на узи. Настроились малыша посмотреть, пол узнать. А он мало того, что ручками лисико все время закрывал, так еще и ягодичное предлежание. Так что пол узнать не получилось. Секретничаем. Хочу еще раз через пару неделек сходить посмотреть. Так все хорошо. Растем :))

У меня тоже аллергия на клубнику. Черешню ем:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

Сота, мы были и в Гомеле и в Бресте...а вот в Минске не были..Но Беларусь отличный вариант для Б или с малышом когда далеко не поедешь!! Удачной поездки...Если будет возможность съездите в замки Мир и Несвиж-там красиво...

 

Плодородная, вот и я думаю что пойдем в 20 недель и опять не скажут....расстроюсь.....хоть бы сказали уже пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо))) попробуем посетить, если не сильно утомлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками и меня тоже:-) завтра наконец то на узи.... сегодня что то желудок целый день бурчит.... даже животик побаливает.... лежу по возможности...

в беларусии красота... у меня там куча родни, но в этом году не поедем туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, может съела чего не того? Я вчера в кафе съела тирамису и латте выпила, так было очень не по себе вечером, прям ураган в животе (остальное ела как всегда).

Мы давно собиралисьв Минск, ещё с прошлого года, но поехали в Калининград и по области (там тоже очень здорово). А сейчас сели и поразмыслили, что ближайшее время не удастся никуда съездить (с большим животом точно, а уж с малышом и подавно), так что пока есть возможность решились (и то страшновато немного, хотя другие и на самолетах и по заграницам, но тут уже каждый для себя решает сам по состоянию)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за добрые слова и поздравления) Мы тоже очень-очень рады! Еще 7 июля в жк на скрининг пойду - посмотрим, вдруг к этому времени бубенчики вырастут, всякое же бывает )))

 

Я в итоге заказала с сайта iherb натуральный очиститель для фруктов и овощей. Опробовала уже на персиках - вкус у них не изменился, только легкий аромат лимончика остался, а смылась ли вся кака или нет ведь не проверить ))) Еще заказала семена чиа - везде пишут, что это супер-вау витаминные семена, сплошная польза) Буду витаминизироваться в общем)

 

MidnightSasha, с доченькой!!!!!!! ура!! как хотите назвать придумали?

Спасибо! Неет, у нас с именами беда - мы ни мальчику ни девочке имя не можем до сих пор придумать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, мы ездили несколько раз уже...правда всегда с дочкой...все дешево, дороги хорошие...Правда там превышение скорости на 5 км/ч-уже нарушение...и там много всяких спа и массажей намного дешевле чем у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горло разболелось... :(

Малый тоже сопливый и кашляет, два дня в сад отходил(((((((((((( Так обидно, ему там так понравилось, а теперь не знаю, когда вылечимся... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну не знаю как на счёт дешевле в настоящее время, подруга к родителям туда часто ездит и вот сейчас там сестру замуж отдает, говорит что цены ОЧЕНЬ выросли на всё (да я и сама уже увидела по стоимости аренды квартир на сутки, про гостиницы вообще молчу).

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, даа?? ну мы были в январе...не заметила особо...может сейчас поднимают цены...

Амальгама, ну да мы тоже первое время в саду часто болели...да и сейчас бывает....вот сегодня что-то кашлять стала(((((((( а я только вылечилась.....ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с именами беда - мы ни мальчику ни девочке имя не можем до сих пор придумать )

и у нас тоже... ни как не можем придумать для мальчика(

 

Всем привет! у кого недельки - с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вот мы вернулись с отпуска. Два перелета в день это конечно нечто. Еще и с двухгодовалым шустриком) отдохнули накупались Фруктиков наелись. Я даже всхуднула немного и целюлит чуток разгладился)))) приехала и сразу что то с голом. Все отекло болит, не глотать, не говорить(((( напасть какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Выходные пролетели так быстро, столько дел было. Но главное мы вчера сходили к психологу с мужем, сидели три часа разговаривали. Она сказала что у нас еще все нормально. Дала несколько советов как вести себя во время начинающейся ссоры, конечно все эти советы просты. Придется делать некоторые усилия над собой. Дала и мужу несколько советов. Рассудила как независимый человек кто в каких ситуациях что делает неправильно. Конечно обратила особое внимание на беременность, что нельзя вообще ругаться при Б, очень плохо это влияет на ребенка, нужно гладить животик и разговаривать не только маме, но обязательно и папе. Что после родов муж должен помогать жене. Вроде бы простые вещи говорила, но когда я об этом говорю мужу до него это не доходит почему то. Да и мне когда муж говорит что то не хочется это принимать.

Про любовь рассказывала, по каким законам развиваются отношения. Про домашние обязанности. Вообще обо всем разговаривали. Она женщина уже взрослая и достаточно мудрая, в общем мне понравилось. Но думаю мне придется еще не раз ее посетить.

В следующий раз сказала прийти мне одной, видимо хочет несколько хитрых советов дать)

 

А еще мне муж дома БП заблокировал.... И другой форум. Потому что я слишком много негативной информации читаю. В этом согласна. Буду заходить иногда с работы. А то дома не могу отлипнуть от планшета, уже зависимость прям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А мы все выходные провели на природе...так классно речка, тайга. Кислородом надышалась)))

Я уже чувствую отчетливые пиночки моего пупсика, особенно когда на спину лягу, малыш тут же долбить меня начинает,чтобы перевернулась :Crazy:

Клюква, молодцы, что психолога посетили. Я и не сомневалась, что все хорошо будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! Неделек с неделькой))) сегодня сдавала кровь из пальца, так давила мне, что забрызгала весь стол, а у меня синяк ((( вот есть же криворукие такие!!!

А ещё газы ушли, живот в два раза меньше стал. Еслиб не доплер, с ума, наверно, сошла от переживаний ((( да ещё затих там совсем малыш, уже пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек и меня в том числе с недельками!

 

А у меня, учитывая КС - экватор!

 

Только настроение ужасное что-то, поругалась вусмерть со своим, слышать про него больше не желаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!! Неделек с недельками, и у меня сегодня экватор!!! А я все еще не могу поверить что беременна!! Что то мне все тяжелее вставать на работу по понедельникам! Поздравляю с удачным узи кто делал не давно! Завтра у меня узи, ужасно волнуюсь, даже кошмары уже снятся, живот вообще не растет последние 2 недели никаких изменений, да и пиночков все еще нет. Короче все чаще накрывает волна паники, хоть бы завтра все хорошо было!!

Изменено пользователем changeable666
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня в среду узи, тоже переживаю, но гоню плохие мысли от себя. Буду стараться не позволять себе думать о плохом. Надо верить только в лучшее. Представлять себе малыша здоровым и красивым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек и меня в том числе с недельками!

 

А у меня, учитывая КС - экватор!

 

Только настроение ужасное что-то, поругалась вусмерть со своим, слышать про него больше не желаю...

Поздравляю с экватором!!!!

Ссоры из-за гормонов беременных)

 

Всем доброго утра и удачного дня!! Неделек с недельками, и у меня сегодня экватор!!! А я все еще не могу поверить что беременна!! Что то мне все тяжелее вставать на работу по понедельникам! Поздравляю с удачным узи кто делал не давно! Завтра у меня узи, ужасно волнуюсь, даже кошмары уже снятся, живот вообще не растет последние 2 недели никаких изменений, да и пиночков все еще нет. Короче все чаще накрывает волна паники, хоть бы завтра все хорошо было!!

Поздравляю с экватором!!!

 

Про пиночки, девочки не переживайте, у всех деток разная активность. Я когда дочкой была беременна, она как футболистка пиналась, практически без передышки. А сыночек по-ленивее например, пинается пару-тройку раз за день и то не сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...