Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ой девочки у меня полная ***ОПА(((((меня кладут в больницу -когда узнаю сегодня...Дочка заболела сильно-оставить ее не с кем...Еще вчера умер родственник-похорыны еще((( кругом один негатив...Хоть бы договориться лечь в больницу хотя бы через неделю, а то вообще труба...

 

Позитив только в том что я вчера пиночки почувствовала)))) Итого в 17 и 4, а с дочей были в 16 недель...

 

changeable666, //Северный полосатик//, с экватором...

 

Кстати девочки кто слышал про примету про Скорпионов? Я давно про нее знаю...вот сейчас думаю сбывается она что ли...Считается Скорпион элитный знак и когда кто то в семье Б скорпионом, то силы свыше берут выкуп и умирает кто-то в семье...кто что про это слышал и думает?

 

У меня есть примеры именно такого среди подруг, и сейчас умер наш дальний родственник...может просто совпадение конечно, НО...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати девочки кто слышал про примету про Скорпионов? Я давно про нее знаю...вот сейчас думаю сбывается она что ли...Считается Скорпион элитный знак и когда кто то в семье Б скорпионом, то силы свыше берут выкуп и умирает кто-то в семье...кто что про это слышал и думает?

 

У меня есть примеры именно такого среди подруг, и сейчас умер наш дальний родственник...может просто совпадение конечно, НО...

 

Я считаю это совпадением.

 

Ссоры из-за гормонов беременных)

 

Не, у нас и до беременности было, просто сейчас становится больше и решили что пора прекращать это, а то заходит слишком далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала примету, что когда кто-то умирает в семье, даже животное, то освобождается место для нового человека

 

У меня также и было, умер любимый кот в тот день, когда я узнала, что беременна. Может совпадение.

 

Вера, береги себя! Решай вопрос с госпитализацией, держи нас в курсе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что это просто предрассудок, ттт. Но кошка моя тоже недавно ушла умирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну вы даете...у меня в семье сестра младшая скорпион, муж скорпион, дочь тоже, вторая будет им же, никто не умирал...ни тогда, ни сейчас. Никаких похорон пока ходили с Б. не было.

Изменено пользователем Uliana0807
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с неделькой!

Ducky✿, мне тоже недавно рассказали эту примету, до этого не знала, но конечно не хочется в это верить. Хотя месяц назад у меня собачку любимую сбила машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж, примета или нет, но я сама скорпион. перед моим рождением умер дед по отцовской линии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я. после того как с мужем 3 дня не разговаривала, он все выходные держался, старался ничего лишнего не сказать, на сколько его хватит не знаю :D

 

Девочки держите за меня кулачки. У меня сегодня узи в 3 часа, так переживаю, все ли хорошо, так как малыш пока там сильно не активничает, хотя чувствую вроде что переворачивается, но все же... И еще страшно интересно, кто же у меня там, надеюсь будет лежать как надо )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Держим-держим!

 

А я напсиховалась, мелкая тихушничает со вчерашнего дня... Утром пару раз пнула и все... Уже и из-за этого нервничаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,

с экватором тебя!)))))Ура-ура-ура! :flower:

 

А ещё газы ушли, живот в два раза меньше стал. Еслиб не доплер, с ума, наверно, сошла от переживаний ((( да ещё затих там совсем малыш, уже пару дней

у меня тоже два дня тишина была. А сегодня с самого утра ворочается и даже пнул один разок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, //Северный полосатик//, с экватором...

Спасибо!

 

Gift, volgavolga, changeable666, Спасибо!

 

 

changeable666, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

а почему у тебя 19 неделек на линеечке :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, Я же написала, у меня КС, а оно в 38 недель, как правило. поэтому - экватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

ой, чет я невнимательная сегодня, сорри))

С экватором тебя! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и тебя коллега :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я. после того как с мужем 3 дня не разговаривала, он все выходные держался, старался ничего лишнего не сказать, на сколько его хватит не знаю :D

 

Девочки держите за меня кулачки. У меня сегодня узи в 3 часа, так переживаю, все ли хорошо, так как малыш пока там сильно не активничает, хотя чувствую вроде что переворачивается, но все же... И еще страшно интересно, кто же у меня там, надеюсь будет лежать как надо )))

Ой, я бы точно не смогла 3 дня не разговаривать, максимум на сколько меня хватает это полдня.

 

Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811 мои @@@@@@@ тебе...всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Удачи на УЗИ ксюша7811

//Северный полосатик//, c экватором!

 

Я вся в соплях, настроение Г, разбила щас зеркало, живот скрутило утром на расстройство, засада

Пришло начальство сказало что поправилась и мне идет Б, ну спасибо, я как раз скинуть кг лишние не могу... Сказали что уже положили на меня, и что я хоть на месяц иду в отпуск, то уже после выходна на три недели не строят на меня никаких планов. Мама тоже разболелась от ребенка, инфекция бродит у нас, футболисты засранцы, депрессия походу, завтра в ЖК, на скрининг отправят - супер вовремя.... еще и результаты анализов будут, тоже стремно

Всем желаю хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, changeable666, Счастье_в_ладошках, Спасибо, девочки!

 

dusenka, Катюш, ты чего эт?(((( Эт все погода дурацкая(((( Хочется завернуться в одеяло и реветь. Я еще и спала с нервами часа 3... на почте 2 посылки меня ждут... За окном льет, налазит единственная толстовка и пара курток, но уртки короткие и я в них как дура(( Лето называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, с посылками вообще задница, вот где они? они у меня даж не прослеживаются... Одна уже недели три торчит в Швейцарии, остальные еще в Китае, ничего не понимаю... И наверно правда погода. Сегодня проспали, успеть все успели, дети (ребенок и собака на даче) :) Но я в одном носке убежала на работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня из 22-х посылок штук 5-6 ваще не отслеживаются, штук 10 вылетели в страну назначения, две пришли, одна на сортировке живет третий день, остальные в китае где то торчат... и еще две даже не отправлены... бесит погода, сил нет... мне до почты ток пешком... ну или полдороги на авто, потом пешком. Ибо к почте вроде как есть дорога, но ГДЕ она я не знаю.. у нас тут дворы - гребаные тупики, по одному въезду-выезду((( и их еще найти нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Кому на узи-удачно сходить и пусть уже ваши малышастики рассекретятся :) Остальным удачного начала недели :flower:

У нас дождь с утра поливал, поэтому встать сдать анализы силушек не было (завтра день Х, когда нужно позарез сдать, иначе целую неделю потеряю).

 

changeable666, //Северный полосатик//, с экватором!

 

Эт все погода дурацкая(((( Хочется завернуться в одеяло и реветь. Я еще и спала с нервами часа 3... на почте 2 посылки меня ждут... За окном льет, налазит единственная толстовка и пара курток, но уртки короткие и я в них как дура(( Лето называется...

Тоже вчера нервничала, что ни оденешь-всё как дурак :(либо толстый, либо как подстрелёныш)))) ну нет такой одежки летней на +10С (такое хреновое лето :D )

Ducky✿, про скорпионов не больше, чем поверье. Хотя и говорят, что много энергии на рождение знака уходит, но тут скорее сам процесс родов, например мою маму бабушка рожала тяжело и почти сутки, родилась сине-зелёной и обмотанной. Ей акушерка сказала, что в древние времена она бы сама без больнички никогда бы не родила. Бывший муж скорпион, у них в семье все нормально никто не умирал)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666

постарайся успокоиться, я уверена, завтра ты придешь радостная! а животик у меня как на 13 нед резко вылез (матка вышла из таза и стала прощупываться, сначала на пару пальцев выше лобка, потом еще повыше и еще), так и остался. я и в зеркало со всех сторон, и наощупь, а хожу все в тех же брюках, с низкой талией, и на даче каждые выхи все жду, когда тамошние рабочие брючки с высокой посадкой сходиться перестанут)) а они застегиваются и застегиваются. а малышик шевелится, хотя иногда совсем мало, начинаю переживать. Сегодня с утра на утренний бутер - тишина, на чаек со сладким - тишина, а сейчас уж полчаса там активная жизнь, видно, аппетит перед обедом нагуливает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несильно малыш шевелится, легкие толчки чувствую только вечером всегда, когда лягу на спину, а днем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...