Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Trinitty, а я оттягиваю время вставания на учет, потому пока не могу проконсультироваться... но вроде в целом все ок, потому стараюсь не заморачиваться сильно...

у нас с вами разница 2 денечка))) я тоже еще не на учете, 7 апреля пойду вставать чтоб к 12 неделькам быть со всеми анализами и Узи))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с Днем улыбок и смеха!!!

У меня крошка-ЭКОшка, но желтое тело сегодня 38мм, хотя поддержка у меня все равно огромная:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа по моему ещё прибавилось положительных тестов с утра :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Неделек с неделькой!!! Была на УЗИ. Плодное яйцо-19мм., КТР-2,2 мм., диаметр ЖМ-5,0 мм. Это все норма???? Надеюсь :confusion: срок 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа по моему ещё прибавилось положительных тестов с утра :class:

почитала у некоторых в графиках это просто флеш-моб какой то,поставили плюсики почти все планюшки ))

 

Всем привет!!!!! Неделек с неделькой!!! Была на УЗИ. Плодное яйцо-19мм., КТР-2,2 мм., диаметр ЖМ-5,0 мм. Это все норма???? Надеюсь :confusion: срок 5-6 недель.

поздравляю с хорошим узи,а зачем ты так часто ходишь ? сама или врач сказал ? а сердечко уже бьется ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измены после ВМБ(((((, но и врач сказала, чтобы в следующий раз пришла через три недели ровно. Я ей-мож в 12 уже подойти? А она-нет,надо через три недели, с вашим анамнезом и возрастом, лучше так. Ну по мне тоже лучше перебдеть, чем недобдеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, тогда понятно.Я хочу на узи сходить,чтоб уже сердечко послушать,что-то не пойму во сколько оно начинает стучать.С малой первый раз ходила в 11,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врач сказала, что ровно в шесть недель, но в моем случае, через неделю точно слышно бы было Но у меня матка в ретропозиции и смотрела сверху, поэтому и эмбриончик такой махонький, мне кажется.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Столько этого ждала, переживала, казалось надо тольно забеременнеть и все беспокойства уйдут.. Но теперь я стала какая то перестрашенная, как заставить себя не читать истории девушек о ЗБ, В? Понимаю, что нельзя об этом даже думать, но читаю и так боюсь этого... Я чуствую , что всё будет хорошо, но за мной ходять те истории и от этого так страшно. Как от этого избавиться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас будем декабрьский беби-бум или так первое апреля отмечают?

 

почти Новогодний бэби-бум )))

 

Девочки, можно к вам? Столько этого ждала, переживала, казалось надо тольно забеременнеть и все беспокойства уйдут.. Но теперь я стала какая то перестрашенная, как заставить себя не читать истории девушек о ЗБ, В? Понимаю, что нельзя об этом даже думать, но читаю и так боюсь этого... Я чуствую , что всё будет хорошо, но за мной ходять те истории и от этого так страшно. Как от этого избавиться? :(

 

Не избавляйся, просто думай о чем-нибудь хорошем.... как почувствуешь, что опять истории преследуют, снова измени направление мысли ))) Это всем помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Ты(можно на ты?) не в платную на учет встала? А то я когда первый раз пришла, мне дали направления на анализ крови(6шт), экг, мочу и все эти анализы нужно сдавать в разных местах! Сказали все пройти до 15,04(день когда поставят на учет). Мазок у тебя не брали? И еще что такое ТТГ и БЦЖ, простите за мою дремучесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу положительных тестов на сайте.... зашла к нескольким девочкам на страничку, а у них стоит положительный тест на 12 д.ц. к примеру.... ниче понять не могу, читаю комментарий: говорят на 1 апреля надо ставить "+" на удачу.... Так что, думаю, 50 % это как раз таки "+" на удачу :) а я-то думала, что все заБ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Столько этого ждала, переживала, казалось надо тольно забеременнеть и все беспокойства уйдут.. Но теперь я стала какая то перестрашенная, как заставить себя не читать истории девушек о ЗБ, В? Понимаю, что нельзя об этом даже думать, но читаю и так боюсь этого... Я чуствую , что всё будет хорошо, но за мной ходять те истории и от этого так страшно. Как от этого избавиться? :(

Приветик! Нужно чем-то себя занять интересным, например по рукоделию, или фильм позитивный посмотреть про беременность и детишек, в нете одежки, кроватки, коляски порасматривать - мне это помогает, настраивает на позитив))) А вообще нужно поменьше в нете сидеть и побольше на свежем воздухе прогуливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно 1го апреля интересно??? Что за примета такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача))) Выдали стопку направлений на анализы, кусочек уже сдала сегодня (4 пробирки). Завтра опять пойду, плюс ЭКГ. Потом 10-го уже за картой беременной, буду окончательно учтенной беременюшкой)))) Вместо всех витаминок выписала мне комплексные, ибо мне нельзя много таблеток из-за проблем с кишечником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Ты(можно на ты?) не в платную на учет встала? А то я когда первый раз пришла, мне дали направления на анализ крови(6шт), экг, мочу и все эти анализы нужно сдавать в разных местах! Сказали все пройти до 15,04(день когда поставят на учет). Мазок у тебя не брали? И еще что такое ТТГ и БЦЖ, простите за мою дремучесть:)

Конечно можно на 'ты' :)

Это бесплатная поликлиника, все анализы, кроме УЗИ ( 27,4€ ) бесплатные.

Мазки берут в лаборатории, вместе в другими анализами, на кресле осмотра нет. Сдавать тут же в поликлинике, но в другое время, нужно записываться заранее на определенное время.

ТТГ это тиреотропный гормон щитовидной железы, если он не функционирует, то это плохо и для мамы и для малыша. Мне эндокринолог в России сказала, что в России это пока не обязательный анализ в обычной ЖК и многие не знают о нем. Мне повезло и я до зачатия сдала анализы на гормоны в России в платной лаборатории и узнала, что мой ТТГ повышен, сходила к эндокринологу и мне выписали Тироксин.

БЦЖ это прививка от туберкулеза, делают в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova да да я уже заметила, зашла ко многим у них 1 дц а они + ставят

 

Vikontessa у меня такая же беда, страх превосходит, где то читала, что надо купить соль в четверг и насыпать её в маленький чёрный мешочек, положить у изголовья на сутки , потом в воду и вылить... и все страхи уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на сайте с 2009 года и каждый год 1 апреля все беременные :D традиция такая. И каждый раз так приятно смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня поставили на учет, теперь 22-го на прием. На скрининг сегодня не получилось записаться, попробую завтра. Врач сказал, что у меня матка маленькая, я занервничала. Хорошо, что завтра на узи. Сказал, что, похоже, у меня воспалительный процесс. Увеличил дюфастон до 3 в день, фольку снизил до 1т.в день и снизил магне В6, а от тошноты эссенциале форте и хофитол. Как-то я расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я давно не заходила, т.к. попала в больницу с угрозой (прогик совсем низкий), сейчас все СЛАВА БОГУ нормально отпустили домой.Прописали Утрожестан пить. Делала вчера УЗИ ПЯ 12,5 КТР 5,7 сердцебиение + по УЗИ поставили 6,3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньким добро пожаловать!!!! С праздником 1 апреля всем веселого настроения))))) неделек с недельками!!!!

 

iris1407, хорошо, что все хорошо))))) девочек сделавших узи с хорошими результатами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa,  привет я и сама такая, особенно токсоплазмоза боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже проблематично найти, что скушать((((( тоже хожу в поисках смогу или не смогу , а вчера очень очень захотелось доширак с майонезом!!!!!! Я не ела уже его несколько лет!!!!!! Даже спрятала в тележке с продуктами, а то стыдно стало))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...